Реклама на сайте Advertise with us

Донос гуглю нид линка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.01.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 364

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
На юмаксе писали - если перейдете в стан создателей белых ресурсов - ваше отношение к стуку на доры поменяется...

Каждому - своё, но обопщать думаю что не стоит...тут всё зависит от человека, от его характера, воспитания и жизненых принципов...
Донос как ни крути - привычка вредная, которая не лечится...Сначала будут доры в онлайне, потом и в офф перейдет плавненько, а там жизни у людей ломаются из-за таких поступков... Да, я понимаю что это бизнесс и есть конкуренция, но человеком нужно оставаться всегда...ИМХО.

-2
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16481
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

100% плагиат ;) Первоисточник:
Цитата:
Сегодня ты играешь джаз - а завтра Родину продашь

Не надо передергивать ;)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 



С нами с 14.01.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 364

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
100% плагиат ;)

Ахуенно смешно...видимо тебя конкуренты в реале ещё никогда не подставляли...а если бы такое и случилось когда(не дай бог конечно) - ты бы думаю уже немного по другому относился к этому...
P.S. Пиздец, куда мир катится, только и рады вломить кого-нибудь..

-2
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

James Brown, а ты ведь сам дорвейщик вроде? помнится ты даже у гавалекса спамилку его покупал. или с черным се не вышло, теперь хочешь на доры чужие стучать?

-2
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16481
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

are0x, На твой пост отвечали раньше
Stek писал:
Ну почему же плохо то ?
Когда вашу квартиру потрошить будут, а соседи используя "стучать плохо" будут молчать, вы будете считать что они сделали правильно ?
Вас никогда не пиздили на остановке, а кругом люди делали вид, что типа вообще ничего не происходит ... ?
Речь идет не о том, если ты не понял.
Со стороны владельцев белых сайтов - это защита своего бизнеса. Они не нарушают правил. Ты нарушаешь. Кому тяжелее? Им. Дорвейщики же кричат - пох, мы через 3 дня опять в топе.
А ты попробуй белый сайт в топ вывести, не случайно по 1 запросу, а целенаправленно по куче запросов, белыми методами. Выйдет за 3 дня?

ЗЫ. Вопрос задал, предположив что ты занимаешься дорами - ничего личного.

ЗЫЫ. Не пойму - что все забеспокоились так? Сами же говорите - все доры не убить. Ну попробует человек пару раз, успокоится. Осиное гнездо, прям icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Чот нервишки у людей шалят. ланселот помнится истерики устраивал, требовал спам запретить а дорвещиков изгнать.
Это бизнес, здесь никто никому ничего не обязан. Хочешь стучать - стучи, никаких проблем. Если по-другому не умеешь.
А кто-то будет топ дорами заполнять. Кто на что учился.
Дорвейщики на абузы философски кладут мужской половой хуй.
Некогда об этом переживать, работать надо.

-2
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

забавная штука - конкуренция 8)
Ваня спамрепорт в гугль пишет
Федя Ванин ресурс по мыльной базе прогоняет
Лёша делает google washing Фединого сайта
А Серёжа Брин завтра просто введёт рандомную выдачу.

Talitha kumi!

2
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 93
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Я сам дорами занимаюсь, но при этом знаю, что дор это конкретный чит ПС. И прекрасно понимаю владельцев белых сайтов, которые стучат на доры и нечего против них не имею. Раньше когда спортом занимался и узнавал, что кое-кто хочет меня начитить, не задумываясь подходил к ограм и подавал протест. Ибо не хуй. Или что в такой ситуации надо было делать?

Другое дело когда дорвейщики друг на друга стучат, вот этого я не понимаю.

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

are0x писал:
Занимаюсь чёрной оптимизацией, но так же есть и белые ресурсы и самому не особо приятно когда мои сайты уходят на несколько позиций назад из-за таких же как я дорвейщиков - но стукачей ИМХО надо пиздить ногами...от них все беды в жизни...стукачество - есть проявление слабости и неуверенности в себе.

Я почти два года жил в германии, мюнхене. Так вот замечу что на улицах там чисто, мусор никто не кидает, в подъездах не гадят, хозяева за собачками дерьмо поднимают. И все очень просто - если ты будешь поступать иначе, на тебя стукнут соседи и к тебе приедет полиция, которая сделает уже свою работу.
Большинство русских предпочитает молчать "а хули, стучать подло" , вот и живут в засранных подъездах с загаженными газонами.

are0x писал:

Ну нихуя у тебя сравнения, одно дело когда тебя кинули на бабки и ты предостерегаешь людей (с которыми можно сказать работаешь в одной упряжке), чтобы не наступили на эти же грабли. А другое - нехватило навыков оптимизировать сайт, наставить на него жирных ссылок так, чтобы он всегда на первом месте в выдаче висел и был вне конкуренции...

А контент для дорвеев откуда берется ? В 99% это просто пизженные страницы с других сайтов.
Оптипизация ссылками вроде черной оптипизацией не считается, так что не подмешиваем понятия.

are0x писал:
А сдавать других - это нехорошо и зачастую наказуемо...

Есть разные понятия "сдавать". Сдать соседа с любовницей его жене - это одно, а сдать соседа вытворяющего пьяные дебоши - это уже другое.

Так что давайте различать, что есть стук.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

5
 

mafiozo

С нами с 17.02.06
Сообщения: 1392
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

+1 за сабж... ибо нехуй...
так уже засрали всю сеть, оптимизаторы, ебт... самим то не тошно? иногда ищешь прогу или еще что, а там как не дорвеи то еще какаято лажа вообще не соответствующая запросу... самим же приходит куча спама на мыло, чем спам поисковиков лучше?

представте, пришли вы в магазин, купить бутылочку огненной воды... знакомая ситуация? а продавец вам говорит:
- зачем вам водка? вы лучше прокладок купите.
- какие прокладки? я выпить хочу
- у нас еще есть отличные газонокосилки.
- бля! что за хуй? мне водка нужна!
- вот, пожалуйста.
- это же кетчуп!
- да, ну и что. на ценнике ведь написано водка.
итд...
вот так вот и пользователь пришедший на поисковик.

а то что "каждый крутится как может" и "не мы такие - жизнь такая" это все хуйня. играть нужно по правилам.

"а кто сказал что дорвей это нехорошо?"
дорвей = обман пользователя, обман = чит, чит = нехорошо.
про спам я молчу...

а нормальный белый сайт сделать и вывести его в топ слабо? отдача будет намного лучше, т.к. люди получат то, что искали.

надо расстреливать __всех__ спамеров, независимо от того как они себя называют.

имхо.

5
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 55
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

vadime писал:
дорвеи не преступление, спам преступление.


я конечно понимаю что ты не дорвейщик, и в этом ничего не понимаешь, поэтому простительно, но многие топовые мастера как бы уже давно без спама обходятся, тогда что скажешь ? что теперь будет преступлением ? против стукачей ничего не имею, это бизнес и каждый тут выплывает как может, конкуренция жесткая и будь я владельцем белого реса - много шансов что мог бы поступить так же. Дора там моего не было, но что касается лично меня да и многих других дорвейщиков - то на стук вообщем то все равно - естественное движение, один забанили - три вылезло.

1
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

are0x писал:
позиций назад из-за таких же как я дорвейщиков - но стукачей ИМХО надо пиздить ногами...от них все беды в жизни...стукачество - есть проявление слабости и неуверенности в себе.

т.е по твоему меня нужно пиздить ногами?
пиздец..хуля я должен обходит какието доры ктото их там ебашит на автомате целый день...

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:
James Brown, а ты ведь сам дорвейщик вроде? помнится ты даже у гавалекса спамилку его покупал. или с черным се не вышло, теперь хочешь на доры чужие стучать?

когда спамелку покупал не думал о черном сео я тогда вообше не знал чо такое доры.Знал но смуто

Последний раз редактировалось: kvales (11/08/06 в 13:36), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:
James Brown, а ты ведь сам дорвейщик вроде? помнится ты даже у гавалекса спамилку его покупал. или с черным се не вышло, теперь хочешь на доры чужие стучать?

пиздец,не пойму даже если я дорвейшик так? почему мне не льзя ебнуть дорвей если он обгоняет мой блый сайт? я НЕ ПРОТИВ ДОРВЕЙШИКОВ Я просто хочу видеть свой сайт 1 в выдач ебт! по весьма неконкурентному запросу! п пиздец...

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

вообше блять все нормальные дорвейшики должны заниматся таблетками!
хуля вообше попперлись в дальт? тут все злые и жгут все к ебеням на своем пути ибо не хуй как ктото тут говорил =)))
спасибо всем кто поддерживает меня +5

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 147
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

separtners писал:
я конечно понимаю что ты не дорвейщик, и в этом ничего не понимаешь, поэтому простительно, но многие топовые мастера как бы уже давно без спама обходятся, тогда что скажешь?

а разве речь идет, кто как доры выводит и о том, кто дорвейщик, а кто нет icon_smile.gif то что многие забросили спам ресурсов, это не говорит о том, что его не стало, стало еще больше icon_smile.gif

здесь платят за клики, принимая трафик по различным нишам и странам. Русский суппорт

5
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

хе хе, джамес, мне показалось или ты меня минусанул?

-2
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

temp127 мне немного непонравился твой пост
ничего личного
ЗЫ:некоторые люди,видно даже не дорвейшики,а просто люди с какимито тарканами в голове ,ибо не понимают что онарушают правила и из за чего их сносят из выдачи ,проголовали за плохой топик.Предлагаю скооперироватся и проголовать за хороший icon_smile.gif smail100.gif

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

гыгыгы , без проблем джамес, минусани еще если это приносит тебе удовлетворение.
Я же говорю мы хуй кладем на ваши истерики и абузы.

-2
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 


я тебе повторю мне похуй что ты хуй кладеш!
у меня тоже есть друзья дорвейшики но они не такие пароноики как ты!
пойми одно блин МНЕ ПО ХУЙ на твои чувства и чувства дорвейшиков когда им сносят доры ....Но мне от этого станет лучше не потому что я насолил комуто а потому что мне блять от этого лучше. перечетай 10 раз может дойдет потом icon_smile.gif
дажеб если снос дорвея принсил дорвейшикам радость и они бы не клали хуй...я бы всервно писал абузы если дело касается меня и мне это выгоднно понимаеш

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

temp127 писал:
гыгыгы , без проблем джамес, минусани еще если это приносит тебе удовлетворение.
Я же говорю мы хуй кладем на ваши истерики и абузы.

мне не приносит удовольствие минусовать тебя.
мне приносит удовольствие обшатся с вменяемыми людьми

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 93
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Мож повторюсь, но ИМХО поэтому вопросу может быть только один вывод, если играешь не поправилам (в данном случае правилам ПС), то будь готов на адекватные действия тех, кто правил не нарушает. Т.е если нарушил то готовься получить пиздюлю либо от гугла, либо от белого соседа icon_smile.gif Все логично, тем более что речь идет о реальных деньгах.

Я как бы уже давно смирился с этим icon_smile.gif

5
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Guzar здравая мысль,я так понимаю тоже дорвейшика smail100.gif +5

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

хе хе, давно так не ржал

джамес перечитай свои и мои посты, ты сам себя дрочишь =)))
это ты перевозбудился от первой абузы, со временем пройдет.
не акцентируйся на этом

хочешь я тебе скажу прикол? случается так что приходиться стучать на собственные доры в топе. вот такая вот фигня бывает, а ты столько нервных клеток по этому поводу расходуешь.

Кароче, палю тему. если в письме гуглу сообщишь как отважно минусовал дорвейщика на сл. апдэйт получишь пыр7, тока линк на этот топик обязательно укажи.


ЗЫ а топик этот в парашу аднозначно, я и ланселота топы все туда спускал.

-2
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

я абсолютно не нервничаю
мне просто нравится писать много и спрорить ... icon_smile.gif
ты в силу своего тугоумия наверн оен можеш понять что я тут не ару как ланцелотв целях истребить всех дорвешиков а просто зашищяю свои ресурсы.Все это же поняли кроме тебя..мне вообше нравится с тобой обшатся ты все время смеешся а ничего уного даже не скажал ...более того даже не понимаеш о чем тут речь - 2 сорь icon_sad.gif пиши чонить поумнее

кстати мы с тобой знакомы? тебя у меня в асе нету?ато чот больно ник знакомый,а то мож друзья на самом деле =)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »