Реклама на сайте Advertise with us

ПИФы - кто работал?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Kors: Psb-trade - это модуль Промсвязьбанка для интернет-трейдинга в системе NetInvestor.
http://www.psbank.ru/e.php?pid=553

Мало видел по нему информации, видимо практически нераспространен.

6
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

для вебмастера лучший выбор Альфа-директ , никакой комисии на ввод и вывод , нет абоненки , Да выскоковата на фоне других комиссия на операции 0.09% , но деньги выводятся легко и не принужденно на карту
независимо от вашего место положения. в других конторах надо идти писать заявление на вывод.

возможно у Втб-24 тоже все хорошо , но еще дороже !

8
 



С нами с 16.06.03
Сообщения: 192
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Sean писал:
Господа, подскажите плз, в какие именно ПИФы, под управленией какой компании стоит сейчас вложить деньги, если я не хочу играть, просто хочу положить порядка 15-20 тыс $ и не заморачиваясь, с высокой стабильностью получать скромный процент


http://www.raiffeisen-capital.ru/rus/index.wbp
сам не пробывал, но собираюсь

бабло на тинах, 1:220 с сиджа

4
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Eugenum писал:
Kors: Psb-trade - это модуль Промсвязьбанка для интернет-трейдинга в системе NetInvestor.
http://www.psbank.ru/e.php?pid=553
Мало видел по нему информации, видимо практически нераспространен.

да я в курсе что это их модуль, но проблема именно в том что никакой инфы кроме пары строчек на сайте я не нашел icon_sad.gif а зашел в отделение куда обычно хожу - там минут 15 сначала не могли понять о чем я и объясняли что я видимо путаю с PSB-Online или PSB-Retail и только когда тупо снял со стены их рекламку и сунул тетке в нос - она ушла еще минут на 10 - и сказала что про это знают только к главном офисе... icon_sad.gif цирк блин а не банк.

вот соскучился по мастеру...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
для вебмастера лучший выбор Альфа-директ , никакой комисии на ввод и вывод , нет абоненки , Да выскоковата на фоне других комиссия на операции 0.09% , но деньги выводятся легко и не принужденно на карту

независимо от вашего место положения. в других конторах надо идти писать заявление на вывод.

ну хорошо, выводятся на карту - а вводятся как?

как я понял, если в том же банке есть интернет-банкинг - я могу туда-сюда запросто средства гонять - этим как раз ПСБ и интересен...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/07 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
да я в курсе что это их модуль, но проблема именно в том что никакой инфы кроме пары строчек на сайте я не нашел icon_sad.gif а зашел в отделение куда обычно хожу - там минут 15 сначала не могли понять о чем я и объясняли что я видимо путаю с PSB-Online или PSB-Retail и только когда тупо снял со стены их рекламку и сунул тетке в нос - она ушла еще минут на 10 - и сказала что про это знают только к главном офисе... icon_sad.gif цирк блин а не банк.

Мде, прикол.

Вобщем-то на самом деле я не вижу смысла выбирать этот банк/эту платформу, судя по тому, сколько информации о нем. При выборе банка в качестве брокера на фондовом рынке есть и определенные недостатки (в основном это то, что брокерское обслуживание не является для банка основным видом деятельности, как следствие - отношение к клиенту). Имхо, можно выбрать подходящий план и у солидной брокерской конторы, даже если не собираешься активно торговать. Лично я - в БКС.

5
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/07 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

ТПРррр.. Сорри, заметил в последнем посте, что нужен интернет-банкинг. Ну, вобщем тогда выбор за тобой, но рекомендую сперва пошариться по трейдинговым форумам насчет отзывов о том или ином банке (например, инвесто.ру, форум Паука).

5
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
для вебмастера лучший выбор Альфа-директ ...

чего то с Альфой не очень охота вообще работать после такого:
http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=71805

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »