Реклама на сайте Advertise with us

Электронный журнал

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.04.02
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

Конечно не общая темаicon_smile.gif но все же, Электронный журнал о рыбалке. Создавался от скуки, дальше хуже;), появились читателиicon_smile.gif думаю постоянных около 20000 (и она растет). Теперь все уперлось в содержание, сейчас содержание такого издания обходится от 15-20 т.р. в месяц. Была надежда на рекламодателей, но они, что то не ломяться, хотя эксклюзив присутствует. Есть мысли сделать англо версию, с расчетом на организацию ихних платежей да и возможностей, всеж аудитория несравнимо больше, может и рекламодатели(импорт) подтянутся.
Вот просьба или вопрос: Нужны советы, может у кого была или есть подобная тема, может есть умные мысли по продвижению и продаже в инете, может перевод изданий и продажа на западе поможет содержанию в зоне RU. Короче раскоряк, мозгов не хватаетicon_sad.gif
http://www.fishingmagazin.ru/index.php?categoryid=3

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

а мы чем можем помочь? разве что посоветовать задвинуть подальше эти блесны-опарыши и забить весь журнал первоклассной порнухой.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Я бы пока на запад не лез. С российским рынком разберитесь.

Попробуйте посмотреть, кто рекламируется в аналогичных печатных изданиях и направьте им свой пакет предложений.

Либо продайте его нафик, какому-то профильному изданию, у которого уже есть рекламодатели.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

2
 



С нами с 23.04.02
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
а мы чем можем помочь? разве что посоветовать задвинуть подальше эти блесны-опарыши и забить весь журнал первоклассной порнухой.

В таком ответе не сомневалсяicon_smile.gif

0
 



С нами с 23.04.02
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Adulter писал:
Я бы пока на запад не лез. С российским рынком разберитесь.
Попробуйте посмотреть, кто рекламируется в аналогичных печатных изданиях и направьте им свой пакет предложений.
Либо продайте его нафик, какому-то профильному изданию, у которого уже есть рекламодатели.

Вот продавать, как раз не хочется. Пытались делать предложения, даже были звонки из агенств, но пока только разговоры. РУ рынок очень не понятен, в плане электронных изданий, реальной рекламы не видно, да и издания в принципе однотипны, тут как раз и пытался занять нишу которой не существует. Итоговая популярность, думаю будет реально порядка 40-60 тыс. читателей и это я думаю будет к концу года.
Может кто делает подобные издания, в подобном формате. Сколько не искал похожих по оформлению я не видел, очень хороший движек и интересный, реально, как в Гарри Потере делать газетыicon_smile.gifт.е. и видео и аудио. По виду настоящее лощеное издание, только на мониторе....
Хотелось бы сделать, какой то анализ по англ.яз. рынку. Сам то с английским не очень, да и практики давно не было. Пытался искать продавцов подобного, х.з. может не там искал, но то, что нашел раз да и обчелся, где бы статистику продаж посмотреть или закачек подобного, может кто где, что видел поделитесь......

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

одно скажу - спасибо почитаем )))

насчет рекламодотелей - поиши они есть - если не найдешь по теме возми любых кто платит % с продаж.

партнерская программа - поиск в гугле

http://www.badger.ru/profit/action_partners/ вот по рыбалке сразу нашел по запросу = партнерская программа рыбалка =
хотя нет - это немножко не то - но если поискать то можно найти ..

Последний раз редактировалось: jurar1 (06/08/06 в 21:51), всего редактировалось 1 раз

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

3
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Есть дофига сайтов в рунете, торгоующих раболовецкими снастями. Неужто для них такой трафик будет лишним?

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

3
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/06 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/06 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

1 не хватает каталога с местами рыбалки, как платными, так и бесплатными.
2 если нужен трафик, можем снять пару-тройку фотосетов, с классными девочками...... и рыбой icon_smile.gif забацаешь пару галь, народ и потянется.

content? wellcome!

0
 
+


С нами с 18.07.06
Сообщения: 478
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/06 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Serge White: жжешь! смотри забанят за зоо тематику icon_smile.gif

1
 



С нами с 04.08.06
Сообщения: 8
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/06 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
1 не хватает каталога с местами рыбалки, как платными, так и бесплатными.
2 если нужен трафик, можем снять пару-тройку фотосетов, с классными девочками...... и рыбой icon_smile.gif забацаешь пару галь, народ и потянется.


Хорошая идея! Снимают же девушек на капоте дорогих машин и печатают в журналах

3
 



С нами с 23.04.02
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/06 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
1 не хватает каталога с местами рыбалки, как платными, так и бесплатными.
2 если нужен трафик, можем снять пару-тройку фотосетов, с классными девочками...... и рыбой icon_smile.gif забацаешь пару галь, народ и потянется.

Наманое такое предложениеicon_smile.gif

0
 



С нами с 23.04.02
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/06 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Winners писал:
Хорошая идея! Снимают же девушек на капоте дорогих машин и печатают в журналах

Я и говорю, что не плохаяicon_smile.gif только боюсь мой буджет слабоватicon_smile.gif

0
 



С нами с 04.08.06
Сообщения: 8
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/06 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

profit@gala.net писал:
Я и говорю, что не плохаяicon_smile.gif только боюсь мой буджет слабоватicon_smile.gif


Поболтай с русскими фотографами в аське и я уверен тебе сделают значительную скидку icon_smile.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »