Реклама на сайте Advertise with us
Тема: С халявой пора заканчивать или как? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/99 в 16:29

С халявой пора заканчивать или как?
Люди, полезны ли для нас, adult-мастеров, всякие tgp и picpost`ы? Когда я попробовал tgp, то на 7000 посещений было всего пять кликов (хе-хе), т.е. вот я сразу и задумался: стоит ли помогать tgp поставляя им картинки, да и еще выполняя жесткие требования о количестве рекламы, консолях и т.д., а получать с этого смешное количество кликов плюс пару человек забредших на главную страницу сайта.
Мое мнение - хороший free сайт вообще не должен содержать никакого контента - free сайт это посредник между серфиром и спонсором, и если человек хочет смотреть картинки он должен заплатить деньги - как это он бы сделал, если бы покупал журнал в киоске. Почему в интернете должно быть иначе? Вот я и думаю - насколько бы траффик стал бы качественнее, если бы не было tgp, которые тысячами предлагают картинки абсолютно бесплатно. В свою очередь tgp существуют засчет мастеров, которые упорно туда регистрируют странички в замен получая пустой траффик. Вот я и думаю, прав я или не прав? А если прав, то почему история продолжается?
Так же, меня очень удивляют free (в основном российские) сайты, которые действительно абсолютно свободно ставят несколько сотен картинок и ждут, когда же народ в знак благодарности начнет кликать по баннерам...(хе-хе)... В общем и целом, мне кажется, что все это, действительно, очень сильно подрывает интересы тех, кто работает на кликах (тем более, на сигнапах) и зависит от качества траффика.
Люди! В связи с этим, было бы интересно узнать ваше мнение и прогнозы по поводу развития, так сказать, adult отрасли?

K началу

 
d-MAN


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/99 в 17:31

насчёт TGP согласен полностью - они развращают юзера. но разговор бесполезен: избавиться от них в ближайшем будущем имхо будет н
...

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/99 в 17:56

А насколько траффик с tgp эффективен?
А насколько траффик с tgp получается эффективным?
И что лучше ставить - баннеры по кликам, баннеры по сиг-напам или просто, пытаться направлять траффик на свой сайт?

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/99 в 18:34

re: А насколько траффик с tgp эффективен?
Абсолютно пустой. Поэтому какой банер ни повесь, любой серфер понимает, что там - не обязательно халява, а на TGP - 100%. Я попробовал "заминировать" большие фото на нажатие правой кнопкой мыши (если серфер задумает скопировать фотку, он скриптом будет отправлен на мой нормальный сайт). В TGP это не запрещено (пока еще :). Жду результат. Что получится - расскажу.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »