Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по Киберу Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/01 в 15:50

Вопрос по Киберу
Подскажите, плз, какой дезигн должОн быть у платины (ну, или у префереда, если контента не хватит :)), чтобы можно было претендовать на место в featured. Или это не от дезигна ваще зависит?
Этот подойдет? (он недоделан, пока есть только фри-тур, но концепция ясна и так)

K началу

 
Advertiser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/01 в 17:38

О, у тебя подписчиков будет море!!!
А дизайн, просто супер, дрочеры не отстанут от твоего сайта. А если честно, то кликов будет 0, подписчиков 0. Сайт на платину не возьмут, уж слишком крутой дизайн. Да и фритур, настоящее продолжение популярного квеста ГЭГ! Только пингвина нехватает. А вот телка: http://www.cybersexnetwork2.com/overcum/tour3.html - Настоящая цыганка (еще бы будулая туда), вот то нишу новую открыл!

Design by GKiller c Winestructor 2001
Созданно убицей c Winestructor 2001 - Открывай сайт для маньяков!

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 00:54

А если без стеба?
Ты серьезно считаешь, что не возьмут? Почему?
И зря ты дизайн супером ругаешь :) Я старался, типа.
Насчет сайнапов может ты и прав, но вместо того, чтобы издеваться, лучше объяснил бы - что не так.

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 02:43

Прикольно
Я только минут через 5 въехал что телка на первой странице пизду показывает. Клянусь, был уверен что это дама в шляпке держит сумочку!

K началу

 
Wet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 04:22

значит так
В общем то, что постарался - это видно. Только смысла это делать имхо не было. Я имею в виду флэш. Т.е. ты напрасно потратил время. В феатуред тебя возьмут 100% если - внутри сайта не будет баннеров на другие платные сайты, будет более или менее не затасканный контент хорошего качества, удобная навигация, приятная мемберзона. Если это все соответствует - пиши в суппорт КиберАги и говори чтобы они его собственно в феатуред и взяли.

Насчет дизайна, имхо, стоит нахер переделать. На таком сайте конвертация возможна только теоретически. Реально же никто не подпишется. Во-первых неясно что у тебя внутри, во-вторых, флэш очень долго грузит - реакция дрочера - плюнуть на это дело и свалить назад откуда пришел (конечно хост Кибера неплохой, но только не для 100% флэша), в-третьих Тур, которого как бы и нету, вообще никакого зуда в штанах не вызывает, в четвертых - нету никаких описаний типа "что же Вы поимеете если станете мембером" и все в том же духе...
Я тебе советую посмотреть какие сайты лежат на Кибере, проанализировать их и сделать что-то наподобие (прошу заметить - не пиздить), сделать текстовые описания, сопроводив их картинками на которые действительно встает... ну и в том же духе.
Да, и убери копирайты дизайна, а то они в глаза сильно бросаются да и толку от них нет - захотят - упрут и положат на твои копирайты...
В принципе, все...

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 05:23

Спасибо, да вот только...
...насколько нахер переделать то? Флэш вообще убрать или частично? Да и вообще - жалко дизайн. Куда б его притулить то? В принципе, флешки там килобайт по 25-30 весят - аналогичный дизайн на html побольше потянет. Другое дело, что индекс грузится, падла, слишком долго - его я и сам думал грохнуть. Да и времени на создание такого дизайна требуется не больше, чем на обычный. Зато выглядит посолидней. Кстати, не подскажешь, какой у среднестатистического дрочера коннект? У меня на 33600 тур очень даже шустро взлетает.
Насчет зуда в штанах - Кибер, помоему, не очень поощряет откровенное порево вне мембер зоны. По крайней мере, префферед у меня реджектили пока пёзды мозаикой не закрыл.
В целом, спасибо за советы. А то народ все больше прикалывается как то :)

K началу

 
Advertiser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 16:03

О чем ты шепчешь!
Да и вообще - жалко дизайн. Куда б его притулить то?

(какой нахер дизайн!!! Да это отстой только для полуслепого озабоченного идиота!!!)

Зато выглядит посолидней. - (Только для кур в сарае!)

Мужик ты что прикалываешься? Или действительно веришь что сделал крутой сайт и дрочеры будут подписываться на что-то у тебя? Не выставляй свое творение на посмешище, это действительно смешно!

Дрочер просто обойдет твой сайт стороной, только зайдет на первую страницу. Самая первая страница прямо вырвана из мусульманского Корана, только текст изменен. А дальше отстой по полной программе. На сайте ошибки на английском языке. Это (твое кибер создание) вообще на сайт непохоже, а похоже на какую-то Богом забытую страницу.

Вообщем так:

Иди на кибер, зайди на платинум сайты, и посмотри как народ лепит сайты, каково произведение их искуства. Только не пизди, а то увидят обвинят в крисятничестве да авторстве, кибер тебя грохнет сразу, а на твои жалобы прикинеться глухим.

1. Удаляй этот бред нахер.

2. Закачуй хороший контент.

3. Делай красивую морду сайта.

4. Хороший фри тур.

5. Перевиди в платинум.

6. Розрекламируй сайт - посылай хороший трафик только не русских, как некоторые пытаються делать. Видел, я одного уникала. Который начитался о спонсорах. Зделал сайт и розрекламировал его в апорте, яндексе, list.ru... И когда на его счетчику one.ru. Было несколько сотен хитов в день проверял статистику, а на экране было все 0. Так он решил обвинить спонсора в шейве, и присвоении чужих денежек. Написал спонсору письмо, а вписьме: "Буду жаловаться в высшие инстанции" Так вылетел с системы с хорошим спонсорским поджопником, а сайт стерли нахер. Вот так.

7. И наслаждайся своим трудом.

Удачи!

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 18:42

Ты разбил мое сердце
От же ж блин.
А я думал - я крутой :D

А если серьезно, то вопрос для того и задавался, чтобы выслушать конструктивную критику. Хотя, конечно, я не думал, что все НАСТОЛЬКО хреново.

Спасибо за советы.

З.Ы.: Насчет корана - это ты смешно пошутил :Р

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 22:38

И еще...
А звучки там воодще супер!!!
Народ подрочить заходит, и вместо томного "кам ин", слышит резвый колокольчик, от которого наверное не у каждого встанет :))). Тематичнее надо...

K началу

 
Wet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/01 в 04:31

в принципе Адветайзер все правильно сказал

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »