Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте Дедик.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.11.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

eSupport писал:
сагонет и ev1 это ужоснах


И в чём сагонет ужоснах?
Я просто познакомился со всеми из сэйлс тим и саппорт тим и если
проблема какая возникает суппорт в любое время суток реагирует по тикету засубмиченному. Если они вдруг больше 10 минут не отвечают, я просто звоню в их долбанную флориду и всё решается махом.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Aven писал:
1. ну тогда хостер убьет тебя icon_smile.gif
2. в случае непредвиденных обстоятельств он сможет предпринять необходимые действия, иначе вся отвественность на тебе и ему параллельно болен ты либо в отпуск угнал на недельку другую


Не знаю, не знаю, я всегда ключи все левые с системы выношу и живой вроде icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 223
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

oneseo писал:
И в чём сагонет ужоснах?
Я просто познакомился со всеми из сэйлс тим и саппорт


Аналогичная хуйня. Был у одного человека не один десяток дедиков в сагонете и знаком он был с менеджером тамошним.
Все было круто.

Потом менеджер уволился и дедики стали щемить - отрубили 100 мегабит, поставили на бапки.

Ось така хуйня, малятки...

админю ваши дедики

0
 



С нами с 30.07.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/06 в 05:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пока смотрю сюда
http://www.hosting-ie.com/index.php?option=com_content&task=vie…;Itemid=48

А так их так много этих дедиков, что даже не знаю у кого брать.


Да выглядет умопомрачительно особенно тут
http://www.hosting-ie.com/index.php?option=com_content&task=vie…;Itemid=58

Dedic Ultra Pro 015

Кто нибуть знает про них ?

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/06 в 08:03       Ответить с цитатойцитата 

Dantist писал:
Посоветуйте дедик, желательно не русских ребят.
Кто чем пользуется?


xxxhostit - пользуюсь уже неделю, все нравится , особенно суппорт.

0
 



С нами с 08.06.06
Сообщения: 200
Рейтинг: 109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/06 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

вот здесь можно попробовать http://www.pqcservice.net

0
 



С нами с 03.07.05
Сообщения: 474
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/06 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev писал:
Dantist

да, но только resolve.ru это не зумо, зумо как и netzoner были нашими клиентами, чьи сервера пришлось отключить за спам гостевых книг (причем наши менеджеры даже шли на встречу и рекомендовали использовать прокси, но люди просто не понимают человеческого отношения), и в том числе за неуплату суммы в 1000$ в случае с netzoner

наша серверная площадка расположена в США


вкратце:
компания из одного-трех человек которому абсолютно пох на клиентов.

оффтоп:
вы хуже чем зумо. сорри но вы прямо говоря пинали х..и пока у ваших клиентов все лежало. и кто еще кому должен денег, давайте начнем с того. более того были отключения моих серверов, в то время как абуза приходила с соседних не моих айпи. а потом ждать включения сутки. они мля видите не доглядели.

по делу:
для тех кто собирается хостится - советую просмотреть хостобзор в разделе жалобы. более половины топика данного раздела - это топики про resolve. или вы хотите сказать, что я вас приследую повсюду? icon_smile.gif
а вообще самые популярные проблемы:
1. сначала отрубают, только потом разбираются.
2. ждать ответа можно от 5 часов до 15 дней!
3. мной было сделано всего 5 платежей и в них они сумели запутаться 2 раза!!! первый раз - делал прямо на кошель им, они забыли. второй раз делал через панель - в итоге в логах не осталось. если бы я не следил за оплатами - то вполне вероятно что мог оплатить некоторые сервера дважды, если не трижды.

по поводу их пресловутой 1000$ icon_smile.gif
в этой "замечательной" компании существует такая фигня, что в случае отказа от сервера вы должны их предупредить за 7 дней, чтобы в свою очередь они уведомили о этом LT, которые списывают деньги с их креды. если вдруг по какой то причине вы отказались от сервера позже - вы все равно должны проплатить на след. месяц. иначе вам отключат все ваши сервера.
в итоге в один прекрасный момент их задосили или хрен знает что там у них было. короче - хостер умер с концами. в icq нет, телефон - абонент не доступен. спустя сутки мне надо было решать что-либо, так как клиенты стучались в асю и звонили почти круглые сутки. ессно я взял в другой конторе сервер, где мне без всякого гимора в течении 24 часов, а не 15 дней его засетапили. и перенес всех клиентов. кто брал дедики - сделал манибек со своего кармана. так как у этого хостера такого понятия как манибек не существует при ЛЮБЫХ обстоятельствах.
через неделю они соизволили поднятся и тут же мне выставляют счета за 5 серверов по причине что я не отказался. вопрос знатокам - как мне можно было отказаться, если абсолютно все лежало без движения???

все свои слова могу подтвердить логом icq который с 12/03/2006 по 2/05/2006 составил 400кб!!! да и достаточно большое количество мастеров обитающих здесь - тоже подтвердят наличие данных проблем.

Вывод: если у вас много лишнего времени и денег - велкам ту резолв!

2 Daniljev: "удачного биза" icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 16.05.06
Сообщения: 37
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/06 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev, eSupport

предоставьте диапазоны айпи ваших серверов которые вы админите под флагом resolve.ru и moderndedicate.com.

придеться платить по счетам.

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/06 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Я HQHost тебе советовал уже?

Если нет, то скажу кратко - они лучшие. Да - несколько дороже кого-то, но это вдвойне окупается качеством, сервисом и отношением к клиентам.
Реально 24/7 русский суппорт он-лайн, который все решает менее, чем за 10 минут.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 223
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/06 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

old_awm писал:
Dmitry G. Daniljev, eSupport
предоставьте диапазоны айпи ваших серверов которые вы админите под флагом resolve.ru и moderndedicate.com.
придеться платить по счетам.


Лол, а я то тут при чем? icon_smile.gif

админю ваши дедики

0
 



С нами с 03.07.05
Сообщения: 474
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/06 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Обеими руками за HqHost - все проблемы решаются. Да и помогают неплохо, если что то неясно icon_smile.gif

Самое большое время ожидания было - при регистрации домена *.us

У них чтото отвалилось и он просто не регился. Ну я сказал что у вас такая трабла пофиксьте. Сам зарегил в другом месте, благо их достаточно. На след день меня уведомил уже другой админ, что пофикшено и могу регаться. Я просто сказал, даже не просил напоминать что пофикшено. Тоесть реально они на просьбы не забивают как некоторые.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/06 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Надеюсь я не поздно, глянь у меня в подписи неплохой хостер русские ребята думаю тебе понравиться.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »