Реклама на сайте Advertise with us

Хороший сервер по хорошей цене, в хорошие руки!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте

AMD Sempron 3000/512MB/80GB SATA 1000GB трафик 79$ в месяц, 0$ установочная плата
(этот сервер с моментальной активацией!)

DirectAdmin 0$, cPanel/WHM 25$, Plesk 12$, ISPmanager 10$

OS: FreeBSD, CentOS, Fedora, OpenBSD, Windows etc.
Reboot Panel, RTG, Reverse DNS

+ пакет бери и хости!

ICQ: 127062

*на серверах запрещен спам гостевых книг
**серверы расположены в США, штат Техас, по этому легальный адалт разрешен

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

реально заебали
в одном хоть топике своём хуярь свои новости и предложения

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

не устают спамиться, наверно никаму не нужен

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

mf
добрый день,
я думаю, что публикуя предложения в одном топике, их не будет видно и получится свалка всего всего, что актуально а, что уже нет

SAV
список маленькой части наших клиентов доступен у нас на сайте

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Так же хочу обратить внимание на новые тарифы для VDS серверов:

http://resolve.ru/ru/vdedicated.php

VDS-lite
180MHz Dual Xeon CPU
50MB RAM
2 Gb SATA HDD
Неогр. Трафик

14$ в месяц, 0$ установка

http://resolve.ru/server/order.php?pid=40&type=0

VDS-Start
300 MHz Dual Xeon CPU
100 Mb RAM
5 Gb HDD
Неогр. Трафик

29$ в месяц, 0$ установка

http://resolve.ru/server/order.php?pid=37&type=0

VDS-Econom
520 MHz Dual Xeon CPU
200 Mb RAM
10 Gb HDD
Неогр. Трафик

39$ в месяц, 0$ установка

http://resolve.ru/server/order.php?pid=38&type=0

VDS-Pro
866 MHz Dual Xeon CPU
350 Mb RAM
20 Gb SATA HDD
Неогр. Трафик

49$ в месяц, 0$ установка

http://resolve.ru/server/order.php?pid=39&type=0


1. ОС FreeBSD 6.x и стабильное ПО (рекомендуется)

На VDS установлена последняя версия операционной системы FreeBSD, но все прикладное программное обеспечение состоит из пакетов самых стабильных версий: Apache 1.3.x, MySQL 4.1, PHP 4.x, Perl 5.8.7. Мы рекомендуем вам этот набор ПО, если вы выбрали тариф VDS-Start или VDS-lite или если для вас важна стабильность.

2. ОС FreeBSD 6.x и самое современное ПО (рекомендуется)

На VDS установлена последняя версия операционной системы FreеBSD и самые современные версии программного обеспечения: Apache 2.2, MySQL 5, PHP 5, Perl 5.8.7. Современное программное обеспечение потребляет больше ресурсов VDS, поэтому мы не рекомендуем выбирать этот набор ПО на тарифе VDS-lite Данный набор ПО рекомендуется тем, кто хочет использовать самые последние разработки в области веб-строительства.

3. Базовая инсталляция ОС FreeBSD 6.x

На VDS установлен только базовый комплект операционной системы FreeBSD 6 без дополнительного прикладного программного обеспечения. На сервере нет Apache, ISPmanager, MySQL и прочих популярных пакетов. При необходимости вы сами должны установить прикладное ПО. VDS на такой платформе является идеальным решением для построения собственной конфигурации. Рекомендуется выбирать этот тип VDS, только если вы являетесь опытным системным администратором.

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 362
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev писал:

я думаю, что публикуя предложения в одном топике, их не будет видно и получится свалка всего всего, что актуально а, что уже нет


в одном из топиков вам уже давали совет, как вести рекламу, не доставая всех остальных. а достать вы уже успели многих.
ключевое слово для ненавязчивой рекламы - сингатура.

хотя, может я с ботом разговариваю?...

2do or not 2do?

1
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Может уже кто-нибудь забанит этого эммм... человека?
Ни малейшего намёка на удовлетворительный сервис, кроме того полная безтактность, безкультурие и постоянный флуд...

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

DNK
Цитата:
Может уже кто-нибудь забанит этого эммм... человека?

за что это? smail53.gif

Цитата:
Ни малейшего намёка на удовлетворительный сервис

все наши серверы имеют 100% uptime или близкое к этому значение
http://uptime.ru/monitoring.php?pid=206

отзывы наших клиентов:
http://resolve.ru/x/list.php

список лишь малой части наших клиентов на шаред хостинг опубликован на нашем сайте на всех внутренних страничках в блоке "наши клиенты"


Цитата:
кроме того полная беЗтактность, беЗкультурие и постоянный флуд...

уж чего, чего, а бестактностью и бескультурьем я не страдаю и по крайне мере, стараюсь писать без грамматических ошибок

Dak
спасибо за ваш совет, поставил +1 для вашего ответа, к сожалению, я не имею возможности много общаться на форуме, что бы рекламировать подписью, отвечая изредка только в действительно интересных мне топиках в связи с маленьким количеством свободного времени, по этому использую раздел предназначенный для публикации объявлений, по прямому его назначению, публикую объявления,

делаю я это не чаще чем 1-3 раза в неделю, в том случае, если есть действительно новое предложение по ценам которые ниже цен публикуемых на нашем сайте

заранее приношу извинения перед теми, кому приходится иногда читать рекламу в которой они не заинтересованы, но есть другие посетители, которые заинтересованы в этой рекламе и она может оказаться для них своевременной и полезной

с уважением ко всем
Дмитрий Данильев

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Меня больше радуют ваши ВДС,анлимного траффика не бывает icon_smile.gifТемболее под адалт icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

flashers
будьте уверены, я знаю что такое адалт, и знаю какой трафик бывает на подобных серверах

а вы попробуйте, а после оставите отзыв о нашей компании тут, у нас не только без лимитный трафик для VDS, у нас так же без лимитный трафик и для серверов, если клиенты берут этот тариф

для всех у кого есть в наличии персональный аттестат вебманей, и действующий легальный проект (адалт тоже бывает легальный) потенциально готовый разместиться на нашей площадке, я готов открыть тестовый доступ к серверам совершенно бесплатно на срок до двух дней

можете протестировать, и после оставить ваше мнение тут

Последний раз редактировалось: Dmitry G. Daniljev (28/07/06 в 20:45), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 24.07.06
Сообщения: 108
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev писал:
*на серверах запрещен спам гостевых книг

Жаль ... не куплю

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
*на серверах запрещен спам гостевых книг

Кот
к сожалению, на данный момент это так, но вы можете использовать сервер для любых других ваших нужд, которые не заставят наши IP сети висеть в блок листах SBL, SPAMCOP, или блок листах поисковых систем

Цель нашей компании оказывать максимально качественное обслуживание клиентам, которые могли бы размещать у нас проекты на долгие годы, в том случае если клиенты используют наши серверы для нелегальных целей, к примеру в случае со спамом, наши IP попали бы в блок листы (на данные момент все наши IP не присутствуют ни в одном из известных нам блок листах, и мы заботимся о том, что бы это так и оставалось) почта на серверах наших постоянных клиентов, просто перестала бы доходить до места назначения застревая в спам фильтрах, а сайты перестали бы выводится в поисковых системах, для нас важны постоянные легальные клиенты, нежели разовые заработки с нелегальных клиентов, которые задерживаются не более чем на месяц и нам соответственно не интересны

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

знакомая такая у вас сетка айпи

1
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

--Alias--
на данный момент мы используем около 1024 IP адресов, все наши сети, зарегистрированы в американском центре регистрации IP адресов и носят название нашей компании Internet Techologies Ltd. (ООО "Интернет Технологии")

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

дозаказанный бендвич,как я помню 50$ за Тб ? скока стоит превышение ?

1
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

--Alias--
теперь у нас новые тарифы, тариф с неограниченным трафиком +30$ в месяц к серверу

если вы заказываете сервер с ограниченным трафиком, сейчас у нас по умолчанию 1500GB для новых клиентов, и 1000GB для старых серверов, то стоимость превышения 0.5$ за 1GB или своевременный переход на тариф неограниченного трафика (это надо заказать до перерасхода)

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

какой канал на сервере с ограниченным трафиком и какой канал на сервере с неограниченным трафиком ?

1
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

--Alias--
в форме заказа, можно выбрать либо 10Mbps либо 100Mbps порт

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

Новое специальное предложение!

AMD 64 Athlon 3800+/1024MB/80GB SATA/1500Gb трафик, 100Mbps Uplink

Fedora Linux
DirectAdmin 0$

128$ в месяц и 0$ установочная плата! (таким образом, вы экономите 16% от стоимости наших стандартных тарифов)

этот сервер с моментальной активацией! доступ выдается в течении 15 минут после оплаты сервера

возможные операционные системы:
FreeBSD, Fedora, CentOS, OpenBSD, Debian, Windows

возможные панели управления:
DirectAdmin 0$, cPanel/WHM 25$, ISPmanager 10$, Plesk 12$

для вопросов и заказа используйте ICQ: 127062, e-mail: sales@resolve.ru, tel. +7 812 9151217

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

- Какую информацию о себе должен вам предоставить клиент, покупающий хостинг?

- Как вы относитесь к тому, что у вас будут хостить изображения и видео с голыми ебущимися людьми?

- На основании каких документов от гос. органов вы можете предоставить им доступ к логам клиента и информации на его сервере?

И еще - не создавайте новый топик под каждое свое новое предложение! Достаточно изменить заголовок в старом!

Представьте, что будет, если каждый начнет тут спамить в отдельном топике свой новый сервер, новую модель, новый тариф и т.п.!

А репутацию своим поведением вы себе уже здесь создали. Сами видите, какую.

Безлимитный тариф за 30 баксов все равно меня удивляет. Ведь кто-то может и Террабайтами в месяц трафик сжирать.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

1
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
- Какую информацию о себе должен вам предоставить клиент, покупающий хостинг?

указать минимальные контактные данные, так, что бы наши менеджеры без проблем могли свами связаться в любой день недели, e-mail, ICQ, если есть то телефон (моб. дом.)

Цитата:
- Как вы относитесь к тому, что у вас будут хостить изображения и видео с голыми ебущимися людьми?


мы не разделяем наших клиентов на обычных клиентов и адалт клиентов, так как адалт не запрещен законами США, наши серверы расположены в США т.е. за пределами юрисдикции РФ, по РД текущего законодательства РФ точкой оказания услуг клиенту считается оборудование провайдера, т.е. услуги мы вам оказываем на территории США, не зависимо с какой стороны вы нам платите, услуги вы получаете на территории США, соответственно мы не подчиняемся законодательству РФ, по текущему федеральному закону "О связи" согласно статье 3, пункту 2 нам даже не нужно получать лицензию на телематические службы, так как наше оборудование находится за пределами РФ

Цитата:
- На основании каких документов от гос. органов вы можете
предоставить им доступ к логам клиента и информации на его сервере?

мы имеем право предоставить доступ к жестким дискам только гос. органам США

Цитата:
Безлимитный тариф за 30 баксов все равно меня удивляет. Ведь кто-то может и Террабайтами в месяц трафик сжирать.

мы будем только рады

Цитата:
И еще - не создавайте новый топик под каждое свое новое предложение! Достаточно изменить заголовок в старом!

если модераторы пойдут нам на встречу и сделают так, что бы в этой теме первое сообщение было оформлено как "шапка", т.е. первое сообщение будет видно на всех страницах топика, без проблем

0
 
+ + +


С нами с 16.05.06
Сообщения: 37
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev это админ из модерндедикейт, чтобы они сдохли пидарасы криворукие.
Выводы сами делайте.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

хехехе. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Dmitry G. Daniljev писал:
Хороший сервер по хорошей цене, в хорошие руки!

old_awm писал:
Dmitry G. Daniljev это админ из модерндедикейт, чтобы они сдохли пидарасы криворукие.
Выводы сами делайте.


Да уж... =))

0
 
+ +


С нами с 19.02.06
Сообщения: 76
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/06 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

old_awm + +
не знаю кто вам сказал что я с модерндедикатед, не разу там ни когда не работал, resolve.ru и модерндедикат прямые конкуренты

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »