Реклама на сайте Advertise with us

Сюжет комикса нужен для пробы...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.12.04
Сообщения: 177
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Вот еще сценарий. Целку фанатичку, первокурсницу изнасиловали одногрупники. Не выдержав такого горя она кончает жизнь самоубийством и попадает в Ад. В Аду же она не хочет ни с кем ебстись, но выхода у нее нет, и чтобы искупить свой грех самоубийства, она проходит по рукам разных грешников и чертей. По концовке ей это все дло может понравится и она останется там ебстись навсегда. icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 177
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Или вот. Готика. (Что-то меня пробило icon_smile.gif Дочку нимфоманку родители застукали в оргии с ее друзьями (Ах да 18 век). Ее собиратюся сдать в глухой женский монастырь. В последнюю ночь перед пострижением ее приводят на исповедь в Нотердам, ну и в общем дальше уже по мьюзиклу... Финальная сцена - девка насажена на член горгульи и сношается с Квазимодо. icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.08.05
Сообщения: 238
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Skiv, ну ты прям Достоевский в жанре социально-эротической драмы!

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 177
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Я вот собирусьс силами, нарисую комикс, по той идее что я для себя придумал, потом оцените. ;) Для завтравки скажу название. ;) "Приключения капитана Хуя на планете Хлюпающих влагалищ". ;)

0
 



С нами с 05.08.05
Сообщения: 238
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Сочок! давай!

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

Skiv, насилие запрещено здесь, и в комиксах то же.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 177
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/06 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

А никто и не говорит о насилии. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/06 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Есть два типа художников - первый - по их словам они рисуют чуть лучше Микельанджело и немногим более оригальны Дали - но на деле рисовать нихрена не умеют - стучатся обычно без семплов и хотят сразу какое нить заданее - и второй тип которые реально умеют рисовать но в 99% крайне безотвественны.

В любом случае работать с ними очень тяжело

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/06 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
Есть два типа художников - первый - по их словам они рисуют чуть лучше Микельанджело и немногим более оригальны Дали - но на деле рисовать нихрена не умеют - стучатся обычно без семплов и хотят сразу какое нить заданее - и второй тип которые реально умеют рисовать но в 99% крайне безотвественны.
В любом случае работать с ними очень тяжело

Похоже, ты просто - лузер.
P.S. Take and taste me! И спи как младенец. smail65.gif /ответсвенность в прайс включена smail21.gif /

НАЖИМАЙ

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 177
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/06 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО. В домашних условиях поставить рисование на конвеер очень тяжело. Каюсь, по себе знаю. icon_sad.gif Если проект больше 1 недели, обязательно всплывут какие-то дела, возникнут непредвиденные обстоятельства или просто пропадет желание рисовать. Этож не кирпичи класть. Это конечно не значит что работа не будет выполнена, но сроки могут быть просрочены.

Так что думаю лучше всего для художника продавать контент по факту его сделанности. Или же заказчику пригласить его работать в офисс, если таковой есть.

Еще вариант заказывать работы у студий, уж они точно знают как работают их художники и будут давать объективные сроки.

Заметил еще такую вещь, если заказчик на связи то и работать легче. icon_smile.gif

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Skiv писал:
ИМХО. В домашних условиях поставить рисование на конвеер очень тяжело. Каюсь, по себе знаю. icon_sad.gif Если проект больше 1 недели, обязательно всплывут какие-то дела, возникнут непредвиденные обстоятельства или просто пропадет желание рисовать. Этож не кирпичи класть. Это конечно не значит что работа не будет выполнена, но сроки могут быть просрочены.
Так что думаю лучше всего для художника продавать контент по факту его сделанности. Или же заказчику пригласить его работать в офисс, если таковой есть.
Еще вариант заказывать работы у студий, уж они точно знают как работают их художники и будут давать объективные сроки.
Заметил еще такую вещь, если заказчик на связи то и работать легче. icon_smile.gif

Со всем согласен, в частности мнения относительно заказов у судий /истиная правда/. Кроме последней фразы. Пусть и не на связи - сделал предоплату и - хоть на рыбалку. smail21.gif

НАЖИМАЙ

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/06 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Комиксы.. кому нужны комиксы?

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/06 в 05:17       Ответить с цитатойцитата 

Христо Проданоф: топик создаешь, выкладуешь семплы и узнаешь кому =)

0
 



С нами с 09.05.03
Сообщения: 326
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/06 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

Кстати с комиксом не так все просто... Для хорошего комикса нужен не только сюжет, но еще и плановость и динамика... Причем многие стараются рисовать приближенно к реальным фоткам, и у них получается то что получается, а именно... анатомия - скучная, динамика - отсутствует... Так что пусть художник это тоже учитывает... И если динамика по большому счету приходит с опытом, потому как динамичности очень способствует отрисовка в перспективе (а это не так просто), но вот правильная плановость комикса я считаю можно продумать... т.е. так:

Помимо сюжета лучше придумать скрипт:

Страница один:

Кадр один... место действия, герои общим планом, вид камеры сверху, диалог....

Кадр два... вид камеры на лицо девушки полоборота снизу... на лице гримаса удовлетворения на углке рта слюна...

Кадр три-четыре Поступательные движения члена... наполувходе... и потом по яйца... Член в презервативе... на презервативе сочныйблик... На заднице след от шлепка и капли пота и смазки...

ну и так далее... т.е. не обязательно писать этот скрипт, но хотя бы в голове предствалять картину нужно обязательно... И рисовать комиксы покадрово на разных страницах категорически не рекомендуется...

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/06 в 03:37       Ответить с цитатойцитата 

CH__A писал:
Христо Проданоф: топик создаешь, выкладуешь семплы и узнаешь кому =)


Эй, это вопрос был, а не предложение. icon_smile.gif)
Риторический вопрос...
Я не рисую и не танцую.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/06 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

Karbo, для этого раскадровка существует (упрощенный карандашный наброск сюжета по листам), любой художник должен ее сделать, перед рисовкой комикса.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 17.08.06
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/06 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

А вот у меня есть такая идея.
А что если совместить фотки реальных моделей и рисованные персонажи.
Я видел как в такой технике делают детские книжки (конкретно финскую детскую книжку видел)
А есть ли что то в такой технике "для взрослых"?
или так сделать-все персонажи рисованные, а фон-фотографический.

Прощу пардону,если сморозил какую глупость.
Я как говориться "не в теме", только интересуюсь.
Хочу найти свою нишу в этом бизнесе.
Мне самому нравятся рисунки.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/06 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

БОБ писал:
Похоже, ты просто - лузер.

а что нить основательное сказать можешь ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »