Реклама на сайте Advertise with us

Реквизиты в фете

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/06 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

что то последние несколько месяцев мне ваеры из штатов приходят на счета фета на 10-15 баксов меньше, саппорт говорит что похоже корр.банки берут комиссию по дороге - но раньше такого никогда не было - ни с фетом, ни когда я сам получал ваеры в русские банки, только однажды когда в штатах массово закрывали корр.счета прибалтийским банкам - но сейчас я использую реквизиты банков не в прибалтике...

собственно, вопрос - может кто-нибудь подсказать реквизиты в фете куда ваеры из штатов доходят без лишних потерь? саппорт фета тут ничего не смог посоветовать... только не надо названия банков писать, достаточно номера будет, для 3го рейтинга.

а то блин для небольших сумм в 1-2к уже совсем невкусный процент в итоге получается icon_sad.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/06 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

все очень просто: банки имеющие коррсчета с уса как правило таких комиссий не берут.
Но это не касается кипрских банков, они химичат с этим по страшному и получить либо отправить нужную сумму там почти нереально.

в списке там есть 2 нужных банка (вроде 16 и 14), хотя конечно стоит на их сайтах поглядеть не было ли там каких изменений - борьба за мир во всем мире, как известно не стоит, на месте.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

8
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

Guеst писал:
все очень просто: банки имеющие коррсчета с уса как правило таких комиссий не берут.

это я в курсе... но дело в том что я специально прошу в саппорте чтобы дали корр.банк в штатах - дают, но все равно такая фигня icon_sad.gif

Цитата:
Но это не касается кипрских банков, они химичат с этим по страшному и получить либо отправить нужную сумму там почти нереально.

нет, у меня такая ситуация не с кипрскими банками происходит...
хотя спасибо что сказал - с ними значит точно связываться не буду ;)

Цитата:
в списке там есть 2 нужных банка (вроде 16 и 14), хотя конечно стоит на их сайтах поглядеть не было ли там каких изменений - борьба за мир во всем мире, как известно не стоит, на месте.

спасибо, я тогда стукну наверное на днях чтобы уточнить, если не в напряг будет...

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »