Реклама на сайте Advertise with us

Открытие PersonalWebcamSite.com - читать всем, кто мечтал...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Каждый вебмастер, который промоутит чьи-то сайты ("адверчег" icon_smile.gif), рано или поздно сталкивается с проблемами ратио, какого-то шейва и многими другими. И вот часто прям так и хочется залезть в админку сайта, просмотреть все досканально, поправить сам сайт, как хочется, и тогда уже с уверенностью сказать: "Вот терь можно работать!" icon_smile.gif

А реально ли это? Реально. Для этого нужно всего лишь иметь СВОЙ сайт. Почему "всего лишь"? Читай дальше...

Вот я сделал свой сайт - это было довольно непросто ибо начинал-то с нуля, т.е. НИЧЕГО не знал - как биллинг прикрутить, какой движок сайта поставить ("что вообще такое "нормальный движок!?", если я даже не знаю, что мне понадобится, а что нет). А партнёрка? Это вообще геморрой icon_smile.gif Почему же тогда выше я написал "всего лишь"? Читай дальше...

Сейчас я с ребятами своими не только с улыбкой умиления можем смотреть на то тёмное прошлое, но и помочь тем, кто начинает. Но помочь мы можем, если речь идёт о Solo Girl сайте. Главное, что отличает эту нишу от прочих:

1. Потенциальная дешевизна его создания (есть много сайтов, когда модель чуть ли не сама себя снимает)
2. Если мемберу нравится модель (лицо, попа, фигура), то пол успеха уже достигнуто. Тут значительная доля конкуренции идёт именно по этим параметрам. Поэтому даже шаблонным методом можно создать сайт, который потенциально может стать ОЧЕНЬ популярным.
3. Это, на мой взгляд, интересней простого контент сайта.

(остальные пункты можно обсудить на AWMSummerParty очно, если кому интересно icon_smile.gif )

По этим причинам буржуи и приходят сюда, к нам, снимают наших девчёнок и продают потом за "дорого". От этого становится обидно.

Поэтому, если у кого-нибудь в планах было, есть или будет создание SoloGirl сайта, но кроме как желания и потенциальной модельки нет ничего, пожалуйста, обратите внимание на PersonalWebcamSite.com

Мы и движок поставим (фото, видео, блог, контакт форма и пр.), и вебкам софт (да, моделька сможет общаться платно и бесплатно хоть из дома. Да, оператора даже можно посадить, причём он может находиться также у себя дома), и биллинг подключим (Пайком, ССБилл, Сегпей), и выплаты в епасс делать будем (или в фет).

Изначально это создавалось для вебкам цеха, но я уверен, что и вебмастеру (т.е. носителю ИДЕИ и её реализатору) он может очень понадобиться. Эх, где же было такое год или два назад...

PERSONALWEBCAMSITE.COM

Контакты на сайте.

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »