Реклама на сайте Advertise with us

Обмены PP<>WMZ<>E-Gold<>MoneyBookers

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.07.06
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/06 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые WebMaster-ы и другие заитересованые лица предлагаю к вашим услугам следующий cервис по обмену электроных валют :

PP = > WMZ 15% для постоянных клиентов вывод в течении нескольких часов, для новых 20% и холд на несколько дней

WMZ => PP 5% моментальный обмен

+ Также возможны вариции со следующими валютами : E-Gold, MoneyBookers, EPassporte
+ Вывод в банки Германии , Прибалтики

Понимаю что я здесь человек новый и моя репутация на 0, да и конкуренция весьма жесткая по этому предлагаю мемберам с провереной репутацией и хорошим рейтингом воспользоватся ультро выгодными расценками : этакая промо акция icon_smile.gif

WMZ => PP 1:1 , 0%
PP => WMZ 5%

Мои отзывы на dengiforum



ICQ 413138 ( можно в offline)
email : emoney (at) aleksus.com

0
 
+


С нами с 03.05.04
Сообщения: 22
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/06 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Только что сделал обмен WM->PayPal. Все четко как часы. Платил за лот на ебае. Моментально пришло подтверждение о том что лот оплачен. ТИпа спасибо за покупку.. Человек работает честно быстро оперативно без лишних вопросов и оплачивает сразу и при вас. За процент обмена сговорчив. Думаю лучшего и не пожелаешь. Рекомендую.

0
 



С нами с 17.07.06
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/06 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

вернулся из отпуска услуга по прежнему доступна.

до конца лета меняю wmz-pp 1:1

все желающие welcome

0
 



С нами с 11.12.05
Сообщения: 28
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/06 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Купил у товарища букерсы. Всё ОК.

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/06 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Есть епасс, нужен ВМ, рупей или фет
тут ничем помочь не сможешь?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 5146
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Меняла PP на епасс.

Все прошло чудесно.

http://galadesign.biz

0
 



С нами с 02.07.03
Сообщения: 163
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Обменял WMZ на PP. Все прошло real-time
Всегда палка в наличии icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 17.08.06
Сообщения: 5
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Заказал оплату через paypal пары вещей - все прошло быстро и качественно. Я доволен

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

отличный сервис
быстро и без проблем

0
 



С нами с 17.07.06
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/06 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Напоминаю что до конца сентября при обмене WMZ->PP или оплате услуг для всех мемберов комиссия 0%

0
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Работает отлично. Очень выручил. Все онлайн. +1

0
 



С нами с 17.07.06
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

up

0
 



С нами с 02.07.03
Сообщения: 163
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

ОПА!
КИДОК

Все, что оплачивал через этого кекса палкой вернулосьicon_sad.gif
В асе он не появляется.
Попал я на кругленькую сумму
icon_sad.gif

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Zak писал:

ОПА!
КИДОК
Все, что оплачивал через этого кекса палкой вернулосьicon_sad.gif
В асе он не появляется.
Попал я на кругленькую сумму
icon_sad.gif


по поводу кидка посмотри на крутопе
он там что то отписывал

и еще по сабщу

Цитата:
Понимаю что я здесь человек новый и моя репутация на 0, да и конкуренция весьма жесткая по этому предлагаю


этих слов тебе не хватило от отказа услуг ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

народу порядком повелось. Сочувствую

0
 



С нами с 19.10.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Как превратить 6$ в 6000$!!!!!

Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь… Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для ****, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное объявление, уже с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ? А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml, внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).
2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):
1. Z313170560998 (здесь пишите: Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков)
2. Z136691084692 (здесь и далее ничего не писать)
3. Z110788458891
4. Z160119199604
5. Z171935922394
6. Z111364401361
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!! А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!. Одним из самых больших разрушителей бизнеса является страх. Смелость должна побеждать страх, а смелость здесь означает правильные действия, вместо трусливого бездействия.
Как сказал классик литературы американского бизнеса - "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать, и пожалеть" А в нашей компании не пожалел еще никто.
Не будьте неудачником!
Подключайтесь к проекту тогда, когда он находится на взлете и только-только начинает получать известность в Сети!


PS: После того, как вы сделаете переводы на все кошельки и будете вписывать свой кошелёк, зарегистрируйте его, так как владельцы незарегистрированных кошельков преследуются по закону, об Интернет- мошенечестве !!! Для регистрации вышлите номер своего Z-кошелька пометив "МОЙ", а также номера Z-кошельков, которые указаны в вашем объявлении по e-mail wm@umr.ru и дождитесь подтверждения регистрации. Все не зарегистрированные кошельки будут заменены на зарегистрированные!!!


Данное объявление вы можете размещать сколько угодно, только уже с одним вашим Z-кошельком, а все вопросы будут задавать нам. От вас только нужно размещать объявления!!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »