Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по CJ Ultra 203 Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Don Karleone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/01 в 22:10

Вопрос по CJ Ultra 203
В этом скрипте есть возможность определенный процент трафа направлять на, скажем, галеру. Вопрос: Если серфер будет кликать по одному такому линку, то он увидил галеру 1 раз, а потом будет уходить на трейдеров? или каждый раз с определенной вероятностью он будет попадать на галеру?
и если второй вариант, как этого избежать?

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/01 в 04:20

re:
Прочитай еще раз описание, там есть такая херня как первый клик. Т.е. первый клик уходит на галеру, а все последующие на трейд. Как это выглядит я сейчас не помню, посмотри файл readme

----------
Если серфер будет кликать по одному такому линку, то он увидил галеру 1 раз, а потом будет уходить на трейдеров? или каждый раз с определенной вероятностью он будет попадать на галеру?
---------

Можно сделать и так и так

K началу

 
Don Karleone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/01 в 04:54

Re:
Да я знаю про первый клик. Я имел ввиду, чтобы добавить контента в сж, довавить пару голер, но линков гораздо больше :) как ни странно. Так чтобы дрочер, попав на галеру,а потом, начав активный поиск других, не попал на одну галеру дважды. Это есть поумолчанию в скрипте или надо что-то доделать?

K началу

 
Gimly.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/01 в 13:04

re
ИМХО лутший вариант: первый раз дрочер попадает на галеру остальные на трейдеров.
Иначе нужно либо иметь несколько десятков своих галер
либо делать ТГП с трейдом.

K началу

 
gris


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/01 в 18:47

Если...
s=0 - все на торговлю..
s=100 - все на галеру..
s=70 - 70% на галеру

K началу

 
Don Karleone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/01 в 06:07

Re:
Спасибо конечно всем за ответы. Но толи я что-то плохо сформулировал, толи Вы меня не совсем поняли.
Еще раз: на сж залинковал 1 галеру с вероятностью попадания на галеру 50%. Сумасшедший дрочер 100 раз кликнул по одному этому линку. Вопрос: он на галеру сходит 50 раз или 1 раз? И если 50 раз, то как сделать, чтобы 1 раз?
Ну вроде на пальцах рассказал чего мне надо.

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/01 в 09:06

ну ты что ?!
Еще раз: на сж залинковал 1 галеру с вероятностью попадания на галеру 50%. Сумасшедший дрочер 100 раз кликнул по одному этому линку. Вопрос: он на галеру сходит 50 раз или 1 раз? И если 50 раз, то как сделать, чтобы 1 раз?

сам спросил - сам ответил и всё ещё не понимает :D
не, у меня такая же фигня бывает после 12 часов работы, так что я тебе даже подскажу... сколько будет 50% от 100 ??
столько раз он посетит галеру :D

HINT: out.php?url=http://www.somehost.com/gallery.html&s=0&first=1
чел уйдёт на галеру ТОЛЬКО по первому клику

З.Ы. читай readme.html

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »