Реклама на сайте Advertise with us

Epass долго делают?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

попросил спона открыть акк. "без проблем", - говорят.
сказали, что "i just sent accounting the request and you will receive an email with your account info when it's been created"
сколько обычно времени проходит с запроса до того, как мыло получу?
еще такой вопрос. спон послал запрос с данными от капитал коллекта (такое инфо у меня стояло у спона, чеки я получал). я и не успел сказать, настолько резво они запрос сделали. начали разбираться - поздно. нормально ли будет, если я поменяю инфу в акке на епассе с данных КК (ЮСА) на свои реальные (Раша), сильно подозрительно не будет?

Монетизируй свой сайт!

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Смысл епасса в том, и почему ему все забугорные споны доверяют, что у них есть гарантия и они не проводят верификацию личности адверта, надо было сначала менять инфу а потом заказывать. Спонс как правило когда открывает для адвертов акк сразу заказывает виртуал+Visa Electron, а на электроне должны стоять твои данные. Так что тут у тебя имхо фигня получилась.

3
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

ясно, спасибо. так и знал, что херня получилась...
значит буду стучать к другому спону

Монетизируй свой сайт!

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

xbill писал:
Спонс как правило когда открывает для адвертов акк сразу заказывает виртуал+Visa Electron

через нескольких спонсов открывал аккаунты в епасс - везде только сам акк с visa virtual открывают, а электрон уже сам заказываешь, если нужен

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

2
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
через нескольких спонсов открывал аккаунты в епасс - везде только сам акк с visa virtual открывают, а электрон уже сам заказываешь, если нужен

Видимо я когда заказывал, сразу с электроном, забыл...сорри. Но мне казалось что я попросил и в этот же день мне пришло письмо сразу от епаса в котором был цвв2 и етц кароче с данными на электрон.

1
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

xbill писал:
Видимо я когда заказывал, сразу с электроном, забыл...сорри. Но мне казалось что я попросил и в этот же день мне пришло письмо сразу от епаса в котором был цвв2 и етц кароче с данными на электрон.

у электрона нет CVV2, он у виртуала icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

2
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
у электрона нет CVV2, он у виртуала icon_smile.gif

Если быть точнее, то у епассовского электрона cvv есть, но на мыло приходить инфа только на виртуалку.

2
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
у электрона нет CVV2, он у виртуала icon_smile.gif

Ну надо ведь человеку прицепиться к чему-нибудь icon_smile.gif, главное ведь смысл передал топикстартеру. А остальное мелочи.

1
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/06 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

а что это такое - cvv и cvv2?

Монетизируй свой сайт!

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/06 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
С начала 2001 года международные платежные системы VISA Int. и EUROPAY/MasterCard Int. в целях дополнительной проверки подлинности держателя карты безусловно обязали банки использовать CVC2 - Card Verification Code 2 / CVV2 - Card Verification Value 2.
Наличие в сообщении кода CVC2/CVV2 относится к транзакциям с ручным вводом либо к операциям совершенным без участия клиента и следовательно карты. Введение подобной меры связано с возросшим в последнее время объемом мошенических операций основанных на "удачном" подборе номера карты. Проверка кода CVC2/CVV2 - дополнительный контроль того, что покупатель товара или услуги действительно является владельцем карточки.

CVC2/CVV2 - это трехзначная величина, которая вычисляется по алгоритму DES со специальным секретным ключом банка-эмитента и зависит от номера карты и срока ее действия. Банк эмитент при выпуске карты указывает значение этого кода в конце номера карты на панели для подписи методом индент печати.
Банк-Acquirer, когда совершается транзакция по карте с ручным вводом ее реквизитов, обязательно должен запросить у торговой точки значение CVC2/CVV2 и передать его через соответствующую международную платежную систему эмитенту для проверки. Эмитент при авторизации такой транзакции должен проверить полученное значение кода. Если полученное значение будет отличаться от вычисленного, то эмитент должен отвергнуть такую транзакцию.


http://www.vtb24.ru/services/personal/service_1_47_204.htm

3
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/06 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

спасибо, понятно

Монетизируй свой сайт!

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/06 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Не стал к другому спону стучать - опять к TCG обратился, сказал что неправильно они запрос сделали, попросил повторить с моими реальными данными. Открыли все-таки. Не гифт, но п2п заблокированы. Есть ли шанс сделать из этого акка нормальный, с п2п, что для этого нужно (верификацию?) и чем все может закончиться (ничем?icon_smile.gif)?

Монетизируй свой сайт!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »