Реклама на сайте Advertise with us

Новая тема! Как я заработал в сети!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 14.07.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 06:33       Ответить с цитатойцитата 

Нужна работа на дому, дополнительный заработок, свободный график работы - рассмотрите следующее предложение!

Необходимые навыки и опыт работы - минимальные навыки работы в сети.
Дополнительная информация автор не я. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!

Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью,
в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да…подумал я, это должно быть очередной
фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб.
на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх,
в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке,
сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать.
Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней
я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в
очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое
объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб.
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому
проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$
это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное
на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления
ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой
счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того,
как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Моя работа теперь - это каждый день по
2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает,
и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали,
не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...(ну максимум вы не попьете один вечер
пиво с друзьями или лишний раз не сходите в кино) ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ РИСКУЕТЕ 6$, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ!ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и ЗАРАБОТАЕТЕ. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ1.
Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [money.yandex.ru] , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка
кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77 Mb) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек
(карточки Яndex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках, можно через почту, через WM или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька, ). Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле `Номер счёта`, (в поля `Имя получателя` и `E-mail получателя` вписывать ничего не нужно), в поле Контрактназначение платежа
напишите - `Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков`. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 30 руб.на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контрактназначение платежа `Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков`).

removed by moderator

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе,
сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё
как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем
самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие
хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше
вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200!!!! форумах, даже на самых
малопосещаемых, гарантирует Вам доход!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции,
вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это
здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически
ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей
(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений
каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают
по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей,
разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее эти 625 людей делают по МИНИМУМ
200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек
делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли
внушительная цифра!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень
малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к
Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что Потратите ли Вы
всего 6$, чтобы узнать, работает ли это А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта строка для пессимистов А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до
50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем.
ЭТО ФАКТ!!!! Только запомните ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и последнее Это действительно великая аксиома Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше,
надо дать ещё больше!!!!!!!!!!!

Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
 



С нами с 11.09.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 06:49       Ответить с цитатойцитата 

надеюсь нет желающих попробовать icon_smile.gif

строка под рекламу coooler'a

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 07:13       Ответить с цитатойцитата 

Здравый разводicon_smile.gif

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 181
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Каникулы, бля... smail06.gif

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 07:49       Ответить с цитатойцитата 

бля icon_smile.gif я так и думал icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 07:52       Ответить с цитатойцитата 

100+ восклицательных знаков. Однако.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 07:53       Ответить с цитатойцитата 

xttp://www.stainlesssteel.ru/notice.php?notice_id=2607 icon_smile.gif))
xttp://sgkarkas.ru/text/32.htm - А вот тут можно найти его фотку icon_smile.gif

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16429
Рейтинг: 8569


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
YANDEX MONEY, которая находится по адресу [money.yandex.ru] , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой.
Кликал-кликал - и нихрена icon_sad.gif
И ведь 6 баксов есть icon_sad.gif
А ведь блин хочу, чтобы
Цитата:
1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету
icon_sad.gif Я с вами!
не - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif

2DOR - осталось только отписать ему и руководству компании icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: pierx (17/07/06 в 08:19), всего редактировалось 1 раз

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

пиздец, ведутса же люди на хуйню разную.

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

м-да, а ещё ведущий специалист отдела продаж такой серьезной конторы... это уже даже не каникулы, это долбоебизм

0
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Надо попробовать! Только думаю улучшить систему и написать все 5 кошельков свои icon_smile.gif

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

samedi писал:
Надо попробовать! Только думаю улучшить систему и написать все 5 кошельков свои icon_smile.gif

читер.
Засрешь тему. icon_cry.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

щас придут модеры и заменят кошели на свои icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 3867
Рейтинг: 754

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

А я уже заработал свой первый бакс... Всем советую.

0
 

Professional

С нами с 05.12.04
Сообщения: 1305
Рейтинг: 334

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

видимо это неизкоренимо... icon_smile.gif

0
 

root

С нами с 04.04.04
Сообщения: 888
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

странно что вообще кто-то комментирует такое

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

exFinancier писал:
странно что вообще кто-то комментирует такое


Ага.
В бан его да и все дела.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16429
Рейтинг: 8569


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Если тут каждый напишет Каркас. Стальная группа и тому подобное, то угадайте какую инфу о сотруднике стальной группы каркас Толстых Евгении Сергеевиче они найдут (как и о самой группе)?
Правильно, что Ведущий специалист отдела продаж мается х.ней вместо того, чтобы работать icon_smile.gif

ЗЫ Правда если это никто не подшутил так жестоко над ним.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Эх вы! А я уже изменил свою жизнь! Бабло полилось рекой. Бросил работать совсем, лежу на пляже и считаю бабки =))

0
 



С нами с 21.08.02
Сообщения: 206
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Там на сайте есть форма обратной связи - можно писать напрямую начальнику бизнесмена.

0
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 3867
Рейтинг: 754

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Эх вы! А я уже изменил свою жизнь! Бабло полилось рекой. Бросил работать совсем, лежу на пляже и считаю бабки =))


Ты на какой пляж поехал? На Мальте или в Тайланде? Я сейчас возьму свой парахаод, и подплыву, готовь причал.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

вот ведь, чертовы спамеры. не дают в выходные отдохнуть.

топик закрыт, флеймить заканчиваем. а кошелки я естественно смею на свои icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »