Реклама на сайте Advertise with us

Какой должна быть камера?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: КИМ Если мы с тобой возьмем D200 и какую-нибудь широкопленочный аппарат рублей за 5 европейских, поставим свет и попросим независимого фотографа отфотать с одних и тех же ракурсов пару сетов разными камерами; потом посадим 10 дронов, перемешеам снимки и попросим их отобрать те, что ЛУЧШЕ - уверен, эта несложная задача поставит их в тупик. И скажи мне, зачем же тогда 'платить' больше?

Последний раз редактировалось: Sean (14/07/06 в 10:19), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

КИМ писал:
Sean, у Nicon Coolpix P1 матрица именно 1/1.8'' (5.3х7.2)... а так - полная уважуха... есть за что... - просто пояснила ремесленникам некоторым, что не всё так просто с их Хитовыми матрицами и Хит-мыльницами а ля 350-й... так, обычная линейная оптика - азы фотоискуства...

Невнимательно читаешь, именно R1, а не P1 Я имел в виду SONY R1.

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

КИМ
И Nikon через "K" в третьей позиции...

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Ну поняла, ну глупа, ну шлюха, ну не надо тыкать, Sean, я от этого умней не стану... а вобще, мы говорим о доступной ценовой категории в пределах тысячи-двух кило (ой, запретила ГД употреблять название этой валюты) - и в этой ценовой категории плёнка позволяет добиваться настоящих чудес по сравнению с цифровиками аналогичной ценовой категории, хотя-бы уже на стадии проявки... а так, конечно... возьмите задник на 48Мп по цене нового мерседеса-600 и балдейте в фотошопе - запаса по качеству хватит, чтобы пережить благополучно фотошоповские издёвки... а для дронов зачастую хватит и моей любимой Нокиа 6230i с 1.3 Мп - офигеть как дрочится моим знакомым дрочерам.... так не будем же мы переходить на продвинутые мобилы...

0
 



С нами с 09.04.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

чет я неврубилась тут:
КИМ писал:
А вот ЭОС тысячный мы планируем - он как? Ему год - подскажите что проверить в первую очередь при покупке?...


то не знает какую хрень нада проверить в быушной камере за три копейки... то рассуждает про:

КИМ писал:
DV-PRO-Cinema-24... уж не говоря про более мощные системы из D-серии с немерянной шириной каналов, супер-характиристикам по шумам в этих каналах и протоколом 4:4:4...


то оскорбляет уважаемых владельцев цифровой техники:

КИМ писал:
дешёвые понты от людей которые не работали никогда с плёнкой по серьёзному и рекламируют свои практически мыльницы типа 350-го... непрофессионализм и снобизм проистекающий от как раз непрофессинализма очень характерен для этой среды... наткнулась на гы-гыкание ремесленников с трудом освоивших щёлкание на цифровых мыльницах... и гордящихся этим примитивным навыком... причём эти гы-гыкающие товарищи часто даже в тему по плёнке не вьезжают...


КИМ это бот?

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

КИМ писал:
Ну поняла, ну глупа, ну шлюха, ну не надо тыкать, Sean, я от этого умней не стану... а вобще, мы говорим о доступной ценовой категории в пределах тысячи-двух кило (ой, запретила ГД употреблять название этой валюты) - и в этой ценовой категории плёнка позволяет добиваться настоящих чудес по сравнению с цифровиками аналогичной ценовой категории, хотя-бы уже на стадии проявки... а так, конечно... возьмите задник на 48Мп по цене нового мерседеса-600 и балдейте в фотошопе - запаса по качеству хватит, чтобы пережить благополучно фотошоповские издёвки... а для дронов зачастую хватит и моей любимой Нокиа 6230i с 1.3 Мп - офигеть как дрочится моим знакомым дрочерам.... так не будем же мы переходить на продвинутые мобилы...

КИМ, я не тыкал, просто заметил. Ты подумай вот о чем - что изначально спросил топикстартер? Я сильно сомневаюсь, что он профессиональный фотограф, если интересуется какую технику ему взять, верно? А ты даешь ему совет, типа цифра гавно, бери пленку, за такие бабки качество будет не в пример лучше. Неужели ты думаешь, что если он возьмет эту самую пленку, купит красную лампу, фотоувеличитель etc и сам у себя в ванной попробует это дело проявить, то качетво будет лучше, чем на твоей нокии? Сомневаюсь.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

starta писал:


КИМ это бот?

Это кентавр. Хуй от мужика, сиськи от бабы, мозги на помойке нашол. Ни собака, ни лягушка, а неведома зверушка...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Себастьяныч, ты лучше скажи на какую плёночную камеру снимаешь?... я может тоже свосвою супернавороченную kidc-camera - с шестнадцатью встроенными кадрами - получила вчера в нагрузку к банке кофе в супермаркете - так вот, может поменяю на то что ты предложишь... может мне не то в продуктовом подсунули... а я дура радуюсь... ну поделись инфой... а то мы тут все во внимании... от нетерпения галоперидол даже неможем принять вовремя... не томи, Себастьяныч...

0
 



С нами с 22.11.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, на третий раз все же не смог удержаться:

абсолютно не понятно с каких это пор форумы стали способом выпячиваяния отдельновзятых личностей???
за несколько десятков страниц всем уже стало понятно кто есть кто... и может все же стоит вмешаться админу в процесс?

а то от каждой темы уже начинает тошнить...

0
 



С нами с 09.04.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

MiuMi писал:
и может все же стоит вмешаться админу в процесс?
а то от каждой темы уже начинает тошнить...


!!!!!!! наведите блин порядок!!!!!!!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

MiuMi писал:
Ребята, на третий раз все же не смог удержаться:
абсолютно не понятно с каких это пор форумы стали способом выпячиваяния отдельновзятых личностей???
за несколько десятков страниц всем уже стало понятно кто есть кто... и может все же стоит вмешаться админу в процесс?
а то от каждой темы уже начинает тошнить...

Мне кажется, что Кит эксперимент ставит на живых людях icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Из звонка пенсионера - представителя возмущённой, как он сам говорит, общественности на "Эхо Москвы": "... я постоянно слушаю вашу станцию - она мне так не нравится... не могу вынести ваших бредней... каждый день обязательно включаю и слушаю... ужас... завтра обязательно снова вас включу и буду слушать... и наверно снова один ужас будет..."

ТАК НЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ПОСТЫ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ЧИТАЙТЕ ТЕ ГДЕ МЕНЯ МАТОМ ПОСЫЛАЮТ И ПРО МОИ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ - ЭТО ЖЕ ВАМ НРАВИТСЯ - ЭТО ЖЕ В ПРЕДЕЛАХ ВАШИХ НОРМ.... УНИЗИТЬ ЛЮБОГО С ОТЛИЧНЫМ ОТ ВАШЕГО МНЕНИЕМ... А Я СЧАСТЛИВА ЧТО ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ!...

Последний раз редактировалось: КИМ (14/07/06 в 11:42), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 22.11.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Товарищ админ, прошу Вас...
люди на этот форуме приходят для общения, а не для чтения персонажей лишенных элементарных норм поведения в общественных местах.

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 


Пардон, о ком речь?

0
 



С нами с 09.04.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

КИМ писал:
ТАК НЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ПОСТЫ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ЧИТАЙТЕ ТЕ ГДЕ МЕНЯ МАТОМ ПОСЫЛАЮТ И ПРО МОИ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ - ЭТО ЖЕ ВАМ НРАВИТСЯ - ЭТО ЖЕ В ПРЕДЕЛАХ ВАШИХ НОРМ.... УНИЗИТЬ ЛЮБОГО С ОТЛИЧНЫМ ОТ ВАШЕГО МНЕНИЕМ... А Я СЧАСТЛИВА ЧТО ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ!...


послушай! если тут тебя посылают и на твои умственные способности грязь льют, ПОЧЕМУ ты до сих пор здесь?!? этот форум не для твоего мнения!! здесь другое!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

оно мазохистко

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 22.11.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Sean писал:
Пардон, о ком речь?


абсолютно согласен, что речь идет и о прочих участников сей милой дисскуси, но все же надо признать, что их поведение реактивно

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

starta, даже неприятно не только читать твоё месиво, но и то, что пишут тебе - тебе же уже в одном топике сказали, что ты насрала там... так не сри морально и здесь... право решать чьё мнение на форуме нужно а чьё нет - это не тебе мадам решать.... я вот считаю, что у тебя больше постов с глупостями чем по делу на мастере... хотя я никогда не буду никого призывать наказать - люди на то и созданы богом разными.... а всем участникам дискуссии я предлагаю писать по делу ... а не набрасыватся на меня... хотя пожалуста - мне фиолетово... просто обидно, что полезная инфа теряется в месиве визгов - ату эту КИМ - она не такая как все - поэтому априори неправа, инквизиция, к огню!...

0
 



С нами с 09.04.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

просто пиздец! когдаж это закончится!?

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Когда перестанешь здесь спамить и мы хоть немного без тебя поговорим о профессиональной технике... наконец...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

starta писал:
просто пиздец! когдаж это закончится!?

Мы все умрём ....

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Да, на КИМ что-то и правда излишне накидываетесь, дамы и господа, да еще и с оскорблениями. Я никаких нежных чувств ни к трансам, ни к КИМ лично не питаю, но ИМХО кусаться глупо, тем более в пространных порой рассуждениях КИМ зачастую есть реально полезный инф, надо глаза открыть только

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

КИМ писал:

darcangel - если ты этим гордишся, то я тебе искренне сочуствую... по всем европейским стандартам это БРАК - посмотри на тело.... если не понимаешь о чём я... тоже сочуствую.... посмотри плебой, на тамошнюю кожу моделей хотя-бы... а вообще, сначала хоть немножко разберись с кнопками фотошопа - позо для того, кто называет себя контентщиком не уметь придать фотке нужный размер, чтобы она не вылазила за страницу... уважай читателей топика...

Лапонька,
если бы ты была такой умной, как я, ты знала бы, что наилучшая по качеству (для съемок) кожа имеет место быть у резиновых кукол из секс-шопов.
Я постараюсь найти ссылку, сходив по которой ты познакомишься с результатами серьезных исследований. согласно которым у очень-очень многих пользователей интернета и журнал "Плейбой", и другие эпигонские издания вызывают активное неприятие - именно своей - нет, не фотошоповской, а сексшоповской неестественностью, выглаженностью, вылизанностью.
Тебе нравится по детской привычке дрочить на "Плейбой"? Да за ради бога! Но, дроча, знай, что это твое частное дело. И другие не обязаны, подобно тебе, возбуждаться исключительно от света кожи.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

starta писал:
послушай! если тут тебя посылают и на твои умственные способности грязь льют, ПОЧЕМУ ты до сих пор здесь?!? этот форум не для твоего мнения!! здесь другое!

Этот форум для ёбщего пользования, и каждый имеет полное право читать/не читать, высказывать свое мнение, посылать и быть посланным.
А если все будет проистекать по принципу "делайте так, чтобы мне понравилось!" - да на хуй нужен такой форум? Для этого есть специализированные сайты (не форумы).

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/06 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Настоящие профи советуют именно плёнку.

Очень может быть. На данном этапе исторического развития общества, пленка по многим параметрам превосходит даже самые высококачественные матрицы.
Только вот ведь какая штука: 99,99% мониторов (как я деликатен, блин!) даже теоретически не могут передать эти преимущества.
Должен ли замок на двери быть дороже, чем охраняемое с его помощью барахло? Вот в чем вопрос.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »