Реклама на сайте Advertise with us

[ Обсуждение статьи ] Латинский прорыв

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.00
Сообщения: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/06 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Контент".
Статья называется "Латинский прорыв"

https://www.master-x.com/articles/article/327

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/06 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Это есть гуд. То есть бьен.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 03.01.06
Сообщения: 99
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/06 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

а если быть точнее, то есто ес муй бьен (esto es muy bien) ;)
y muchas gracias querido Kit por su noticia del dia

"латинские девушки повсюду"... и мне это нравится !

never happens

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/06 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
«Когда уже это закончится, и я смогу получить деньги?»
Мне казалось, что это от языка не зависит icon_smile.gif icon_razz.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/06 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

А как конвертится ниша Латино?

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/06 в 06:31       Ответить с цитатойцитата 

Статья хорошая. Но хочу добавить - судя по тому, что происходит на рынке интим-услуг скоро и в адалте вслед за латиносами последует скачок спроса на что-то хоть немного незаежженное - в адалте столько стандарного наснимали, на годы вперёд и больше не надо особо - нет спрос есть, но не тот уже... а требуется, как говорят в турфирмах - требуется ВТОРОЙ ГЛОБУС - типа людям, пресытившимся стандартными предложениями уже требуется что-то необычное... даже в нишах для натуралов... вслед за спросом на латиносов я ожидаю спрос на китаянок или на пигмеев с Бали... главное, чтоб было что-то новенькое.... только у пигмеев нет своих производящих студий и их никто не пиарит, а у китайцев есть и они скоро станут основными контент-провайдерами - и менее заеженное, чем белые люди и производство опирается на сверх-дешёвую рабочую силу.... по моему так... ведь и сейчас на рынке интим-услуг Питера по обычному женскому борделю не более 4 часов в день в среднем наработка - пару дней пусто вообще может быть, а потом сразу десяток... в среднем менее 4 часов в день по статистике... а в РЕТРО-салоне на Моховой, где тётки 40-60 лет, а также толстухи - там наработка в несколько раз выше - за апрель - более 11 часов в день... а уж в каком салоне появится мулатка или афро-россиянка... там вообще бум... также и с адалтом наверно происходит... хотя я не специалистка пока.... так, логика....

КИМ!

Последний раз редактировалось: КИМ (21/07/06 в 18:20), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/06 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Странно, с каких это пор Hispanic (испаноязычный; имеющий испанские корни) переводится как "латиноамериканец"? Латиноамериканец это любой житель любой из Америк, проживающий южнее Рио-Гранде (за исключением может быть только первобытных индейцев из джунглей которые не владеют ни испанским ни португальским). По-английски их называют Latin American, изредка сокращенно Latin, и часто заимствованным Latino.

Для той части латиноамериканцев которая говорит на испанском существует термин Hispanic, который переводится на русский как "испаноязычный", или в зависимости от контекста как "человек имеющий испанские корни, но не испанец".

Термина же "латинец" в русском языке вообще никогда не было, это просто попытка буквально ретранслировать сложившуюся анлоязычную терминологию (Latin, Latino), чего не стоит делать имхо - только запутывает.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »