Реклама на сайте Advertise with us
Тема: SE Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/01 в 02:00

SE
А кто нибудь пробовал платно прописываться в альте висте
Сколько трафа приходит?

K началу

 
NeMaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/01 в 04:32

Пример корректного ответа
Уважаемый начинающий вебмастер, рад что Вы обратилсь к нам со своим вопросом. Вот линк который поможет вам внести свой сайт в базу данных AV http://addurl.altavista.com/sites/addurl/newurl
, кроме того спайдер поисковика может найти Выш сайт по ссылке с другого сайта. Платить за рассмотрение добавления сайта имет смысл в каталоге Yahoo. Прописка одного сайта в поисковых машинах не приносит много трафика. Кроме того, хотелось бы предупредить, что AV давно не обнавляла базу данных (за исключением больших сайтов скоторыми она находится в партнерских отношениях), так что ждать появления сайта в базе данных придется очень долго.

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/01 в 07:13

Пример конкретной благодарности
Уважаемый NeMasterR
Спешу поблагодарить Вас за столь исчерпывающий ответ на задданный мной вопрос. В качестве скромной компенсации за потраченное Вами время хотелось бы отправить Вам на счет $1500. К сожалению не знаю Ваших банковских реквизитов. Если Вас не затруднит отправьте пожалуйста их на E-Mail в профайле.
:)

K началу

 
stgl


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/01 в 09:45

Пример корректного выполнения благодарности:)
.....Молчание.........
:)

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/01 в 12:59

Пример корректного встревания не в свое дело
Уважаемые, я хотел именно это и ответить, но к сожалению не успел, пока писал ответ, уже за меня ответил уважаемый коллега. Поэтому предлагаю скромно разделить причитающееся нам вознаграждение. $750 можете отправить ваером на мой счет 0000749815 в Парексе. Спасибо.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/01 в 13:52

Коршуны, кор-шу-ны!
ТОго и гляди, корректная беседа переастет в безобразную драку ;-)

2adam
Платная прописка в альте ничего не гарантирует кроме того, что тебя могут взять в ускоренном варианте (а могут и не взять), и то, что тебя реиндексить будут чаще.

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/01 в 14:21

Важная поправка!
Уважаемые господа, прошу меня простить ошибся в номере счета. Правильно будет 0000739815

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »