Реклама на сайте Advertise with us
Тема: есть AVS траффик - куда его лучше пристроить Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
DOOM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/01 в 09:30

есть AVS траффик - куда его лучше пристроить
Я регулярно делаю сайты для Кибера исключительно для получения траффика. Но сайты делаю качественные, поэтому листят без проблем. Траффик, соответственно, имеется. Последние 9 месяцев я работал только с одним спонсором (устраивало ратио). Сейчас по ряду причин от этого спонсора приходится отказываться. Посему вопрос: какую нишу/спонсора посоветуете? Нужен спонс, который бы был экстремальным для мейнстрима, но, в то же время, не противоречил бы термсам Кибера (рейп, зоо, инцест). И хорошо конвертился бы на его траффике :)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/01 в 09:52

А в какой нише у тебя avs-ки?

K началу

 
DOOM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/01 в 20:56

тут
Работал с инцестом. Сделал под это дело около 250 сайтов. Сейчас Кибер инцест не листит. Я могу работать в любой нише, с контентом проблем нет, меня просто интересует, что сейчас лучше всего конвертится на их траффике, т.к. менять отработанную схему работы не очень хочется.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/01 в 22:55

Еще уточнить можешь?
А те 250 выкинули из листинга?
Если нет, то попробуй спонсоров которые на форуме. Обоих.
Что касается ниши, то здесь сказать, что что-то идет гораздо лучше другого не могу. Лучше сдвинуться в сторону экстремальности. Например на хороший анал, хорошо идут. Шимелы, какойнить фетиш, и т.д.

K началу

 
DOOM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/01 в 02:32

уточняю
Да сайты пока висят и с них еще понемногу что-то продается, поэтому менять там спонсора не имеет смысла.
Я подыскиваю спонсора на текущий момент. Понятно, что на АВС-ном траффике все конвертиться будет, но хотелось бы подобрать что-нибудь стоящее. Просто я все эти месяцы "зациклился" что-ли на штамповке сайтов под Кибер и не совсем ориентируюсь в сегодняшних реалиях и коньюктуре. Я, понятное дело, не ищу готового рецепта, но и идти путем экспериментов на таком золотом траффике то же не хотелось бы. Может быть я плохо искал, но мне так и не удалось найти какого-нибудь списка проверенных временем партнершип-спонсоров в одном месте. На Крутопе - в основном рейп и зоо, на западных бордах - те, кто практически не работает с Рашей.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/01 в 12:58

Свяжись со мной, может подскажу когонить.
icq: 21887108

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »