Реклама на сайте Advertise with us

Трэйд мувисного сиджа с пиксовым

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/06 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

стоит ли мувисному сиджу трэйдить с пиксовым?
при разгоне....и вообще?
у многих мувисных сж написано в рулсах: трэйд только с муви....у некоторых не написано..
чем это чревато?
з.ы. ниша матюры

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/06 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

у меня не получалось нормально трейдить, всегда убивало проду.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/06 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: NTT200 (07/05/15 в 14:49), всего редактировалось 1 раз

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

3
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/06 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

пасиб. ответы оценил

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/06 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Woot писал:
низкой продой с обеих сторон


Кликать у мувисного сиджа с пиксового будет охотно и соответственно и прода будет высокая, наоборот низкая.
НО:
Если у тебя будет сидж с высоким скимом и хорошим содержанием морды и внешняя прода будет на уровне, то трейд будет выгоден обоим.

1
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/06 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

В большинстве случаев трейдить не стоит, прода маленькая с обеих сторон.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

1
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/06 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Для чистоты трафика, мешать не стоит.
Но, как опыт показывает, трейд запросто идет и не только при разгоне.

1
 



С нами с 20.04.05
Сообщения: 396
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы несколько расширить вопрос топикстартера
т.к. сиджи делятся не только на мувисные и пиксовые, но и горизонтальные тумбы и вертиальные.

Что скажете о таких типах трейда?
1. горизонтальные мувисы с пиксами трейдит с вертикальными мувисами с пиксами
2. горизонтальные пиксы трейдит с вертикальными пиксами
3. горизонтальные мувисы трейдит горизонтальным миксом

ну и прочие варианты.
мне почему то казалось, что максимальная прода должна быть в случае, когда тумбы похожи по размеру с тумбами трейдеров.
Как вообще влияет на проду разница в размере тумб? Возьмем мой случаей- у меня тумбы 120x160 вертикальные, а у трейдера 240 x 180 горизонтальные.
и скрипт сиджа при этом считает этого трейдера довольно нормальным. прода с него плохая, зато шлет много, поэтому трейд держится, но в его админке моя внешняя прода тоже плохая.

трейд здесь

0
 

Professional

С нами с 05.12.04
Сообщения: 1305
Рейтинг: 334

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Bross писал:
Кликать у мувисного сиджа с пиксового будет охотно и соответственно и прода будет высокая, наоборот низкая.


совсем не обязательно. те кто ходят смотреть пиксы совсем не обязательно будут рады мувикам...

0
 



С нами с 20.04.05
Сообщения: 396
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

ALLY писал:
совсем не обязательно. те кто ходят смотреть пиксы совсем не обязательно будут рады мувикам...


Мне кажется мувики и пиксы так же далеки друг от друга как тины и матуры. т.е. это разные ниши.
поэтому писовым сиджем трейдить с мувисным на мой взгляд не стоит.
но существует ещё промежуточная ниша. когда на сидже приутсвует и то и другое, и как с ней поступать я даже не знаю.

трейд здесь

1
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Krokokot писал:
Мне кажется мувики и пиксы так же далеки друг от друга как тины и матуры. т.е. это разные ниши.
поэтому писовым сиджем трейдить с мувисным на мой взгляд не стоит.
но существует ещё промежуточная ниша. когда на сидже приутсвует и то и другое, и как с ней поступать я даже не знаю.

У меня есть такой вариант, в узконишевом варианте очень неплохо прокатывает. Тумбы горизонтальные и большие, как на мувисных, но немножко меньше чем у них. По итогу мувисные сиджи меня переливают их прода у меня ниже моей нормы, но моя у них высокая, зато пикчевые сиджи имеют высокую проду у меня и уже я их переливаю. Вот уже несколько месяцев, как установился вполне устраивающий меня баланс.

0
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 683
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

пробовать трейдить мона с кем и чем угодно (конечно в рамках правил), если трейд идет - то он идет
если не получается, то он (трейд) отвалится сам

для старта немного пофорсил и форсы убрал, а там скрипт сам разберется
так что пробовать мона смело

другое дело как ето будет влиять на продажи

1
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Edward писал:
У меня есть такой вариант, в узконишевом варианте очень неплохо прокатывает. Тумбы горизонтальные и большие, как на мувисных, но немножко меньше чем у них. По итогу мувисные сиджи меня переливают их прода у меня ниже моей нормы, но моя у них высокая, зато пикчевые сиджи имеют высокую проду у меня и уже я их переливаю. Вот уже несколько месяцев, как установился вполне устраивающий меня баланс.
Ну хз. Я делал такой смешанный сидж в сисястой нише. Сначала был чисто пиксовый, потом добавил блоки мувиков. Внутренняя прода пизданулась очень значительно, а внешняя не выросла. Так что х его з. Стоит ли такое ваще делать. Хотя, учитывая, что все трейдеры у меня пиксовые были, то это можно объяснить. Может если и были бы мувисные, то по другому как-нить все сложилось. Но имхо, чтобы делать что-то хорошо - надо делать только одно. Не надо мешать гавно с вареньем, все равно гавно в конечном итоге получицца.

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Если есть качественный мувисный сайт, то можно трейдить с пиксовыми тгп, типа Madthumbs, Bunnyteens у которых гдето 50/50 мувики встречаются в листингах.
У того же мэда немало чисто мувисных сиджев в верхнем топе.

Я думаю ответ на вопрос топикстартера упирается даже больше в "качество" сайтов, нежели в "невозможность трейда pix-mov по определению"

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1853
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

прода маленькая с обеих сторон.
Разве что много букмарков и с топа много кликает тогда лучше.

В принципе с некоторыми трейд идет ничего, с некоторыми- плохо!
Пробовтаь надо.
Траф то тоже разный надо привлекать пробовать!

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/06 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

При умелом подходе, трейд получается вполне даже хороший. Просто чуть подправить сидж для этого надо. Пару советов, если интересно: разбавить pix-only галеры мувисными с хорошими тумбами (найти FHG, или самому сделать), а из пиксовых использовать те, у которых еще и мувики есть. С учетом этого даже с небольшим содержанием реально мувисных галь будет все ок. Лично я уже давно не фиксируюсь - мувисный трейдер, или пиксовый, не в этом суть.

2
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/06 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Ну хз. Я делал такой смешанный сидж в сисястой нише. Сначала был чисто пиксовый, потом добавил блоки мувиков. Внутренняя прода пизданулась очень значительно, а внешняя не выросла. Так что х его з. Стоит ли такое ваще делать. Хотя, учитывая, что все трейдеры у меня пиксовые были, то это можно объяснить. Может если и были бы мувисные, то по другому как-нить все сложилось. Но имхо, чтобы делать что-то хорошо - надо делать только одно. Не надо мешать гавно с вареньем, все равно гавно в конечном итоге получицца.

Здесь одна мелочь важная, я мувики и пикчи не разделяю, они одним потоком идут, на один формат тумб под мувики заточенный, тейдил я с пиксовыми, а мувизные сами пришли, и стало мне хорошо, а если хорошо, так чего же ломать? Тем более, что в нише и так трудно найти достаточное количество хороших трейдеров.

1
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/06 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

имхо, это зависит от контента. Прода была и очень неплохой, если контент смешан в равных пропорциях.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »