Реклама на сайте Advertise with us

Очень нужный скрипт для PPC. Проблемы :(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, дорогие друзья. Назрела острая необходимость в одном скриптике, но нахватает ума реализовать это icon_sad.gif
Скрипт должен делать так: зашел человек в поисковик, ввел поисковый запрос, нашел мой сайт. Перешел на него и тут незаметно от него на заднем плане вместо гугла открываться мой фид. При переходе на мой сайт с других сайтов на заднем плане открываться ничего не должно.
Важно! Фишка в том что на моих дорах стоит выносной JS файл и только туда можно впихнуть код редиректора (если это называют редиректором)

0
 



С нами с 26.02.06
Сообщения: 55
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Классная идея, но ИМХО, зря ты написал об этом на форуме. вообще это делается достаточно просто.... стучи, помогу, если хочешь могу сюда сбросить варианты....

PHP программер.

4
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

как-бы это не делалось - толку от этого не будет и денех не принесет: тебе ж не открытие фида нужно, а переходы на него и клики
если я правильно понял то, о чем говоришь - это просто накрутка серчей на фиде

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

kot_murkin писал:
Классная идея, но ИМХО, зря ты написал об этом на форуме. вообще это делается достаточно просто.... стучи, помогу, если хочешь могу сюда сбросить варианты....

Пытался общаться с Вами по асе, но получал ответ "анонимам не говорю" как стать не анонимом так и не понял icon_smile.gif Если есть скрипт, выкладывай сюда, тут все свои icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Lucky писал:
как-бы это не делалось - толку от этого не будет и денех не принесет: тебе ж не открытие фида нужно, а переходы на него и клики
если я правильно понял то, о чем говоришь - это просто накрутка серчей на фиде

Ну накручивать поиски думаю нет смысла icon_smile.gif Я говорю про то, что траф с поисковика в первую очередь должен идти на мои белые сайты (или же доры с обычным редиректом куда то), а уже под белым сайтом открываться фид PPC. Какой никакие, а деньги будут!
А фиду который открываться вместо гугла должен передаваться поисковый запрос гугла.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 788
Рейтинг: 299

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Люди открывают ссылки не в новом окне, а в текущем. Только очень смышленые знают, что такое shift+click или же personal settings. У тебя ведь не 100к трафа, чтобы ставить такие эксперементы? icon_smile.gif 50-100к - может что-то и получится.

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Ну гугла я привел в качестве примера, т.к. тут стыдно говорить о рутрафе icon_smile.gif А трафа думаю более 100к и народ идет с яндекса и рамблера в основном. Сливать надо на rupoisk.com

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 788
Рейтинг: 299

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/06 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

тогда может быть толк.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »