Реклама на сайте Advertise with us

Транссексуалка-СИСИ (молоко)+ЧЛЕН ищет работу программистом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Прикольно smail101.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, ты - прикольный человек! Удачи тебе! ;-)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

КИМ писал:
бла-бла-бла

я не хотел (и вроде не называл) тебя глупой и т.п. просто имхо тебя не возьмут в нормальный офис... возможна удаленка (кодершей, админшей, постершей, и дальше по списку), но тут уже понадобятся далеко не начальные знания... доход будет небольшим... тебе оно надо? а вот сделать сольник шмелиный - это да... имхо это действительно ТВОРЧЕСКАЯ работа... т.е. никакой рутины.. хочешь больше получать - работай креативно, будь интересной... шмели достаточно узкая ниша, если сделаешь интересно - конверт буит ахринительный icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

чудо в перьях....

почем молоко ? smail101.gif

подпись сдается

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

гг. если ищешь работу кодером, то нахуй в твоем резюме фигурируют "сиси","молоко" + "член"? smail11.gif

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Написал же человек, что кодерство особо не интересует, вот на производство контента кем-нить хочет.
Это к контентщикам обращаться надо...тут только пофлеймят.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

КИМ писал:
Воспримите это как шутку, just_beginner, ну просто не надо меня оценивать только со стороны пола.... пожалуйста!
[/url]

зря ты так с ним разговариваеш не зная человека
могу поспорить что он тебя вписал уже в шмелиный-блэк лист и нож точит чтоб яйца отрезать....были уже случаи были...так что ты поосторожнее сдесь.

лол...

0
 



С нами с 19.08.05
Сообщения: 267
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

блять я чуть не умер %)

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

James Brown писал:
зря ты так с ним разговариваеш не зная человека
могу поспорить что он тебя вписал уже в шмелиный-блэк лист и нож точит чтоб яйца отрезать....были уже случаи были...так что ты поосторожнее сдесь.

угу, а завтра, подкарауля у подъезда, с криками "Аллах акбар!!!" я отрежу таки яйцы и членег ей...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 11.09.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 05:47       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
угу, а завтра, подкарауля у подъезда, с криками "Аллах акбар!!!" я отрежу таки яйцы и членег ей...

пока он крича "Аллах акбар!!!" бежал к "этому" с ножом в руках "оно" ему из сиси молом в глаз .. и всё пиздец:
вся жизнь промелькнула у него перед глазами, Жасг_Бегиннер явно не ожидал такого конца, на выдохе он встал на колени, нож выпал из его уже не дрожащих от адреналина рук
Ж - ... но ведь я хотел всего лиш помочь, я хотел чтоб из "ЭТО" получилась полноценная "ОНА" без хуя и яиц!
О - нет нихера ты не хотел помочь, лучше бы трахнул меня в жопу, и потом мы вместе бы расказали Приториану больно или нет когда ебут в жопу!
Ж - как же кто то смог усомниться в моей искренности и душевной доброте - проборматал Жаст_Бегиннер себе под нос - отойди от меня - прокречал он - я никогда не трахну шимала в жопу даже для того чтоб удовлетворить любопытство Приториана!
И он упал пузом на серый слегка помокревший от дождя асфальт, из его глаза сочилось молоко выпущеное из сиси.
Ж - добей же меня .. не томи, Добей я сказал -это был последний его крик.
Следом за этим криком последовала еще онад контрольная струя молока в затылок.
Kim так её звали, присела на корточки перед телом с которого на асфальт еще продолжало стекать молоко.
О - зря .. как же плохо что всё закончилось именно так, я почти полюила тебя, и одновременно с этим мне нисколько тебя нежалко, жалею о том что я не отсосала у тебя пока ты стоял на коленях и нёс какую то фигню!
Она встала, у неё так же между ног продолжали мотыляться яйца и хуй, и медленными шагами она ушла в закат.

П.С. Все герои вымышленны все события тоже ... любы совпадения - СЛУЧАЙНОСТЬ icon_smile.gif

строка под рекламу coooler'a

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

oggy писал:
я никогда не трахну шимала в жопу даже для того чтоб удовлетворить любопытство Приториана!

гы... стопудова...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже не извращенка - я тоже шималу никогда! Я нормальная. Я только мужиков.... люблю...


*******************************

С таким мнением, что я - ОНО, меня точно на работу "Ещё подумают" брать или полы мыть только попросят... не я не против, только попробую немного пояснить - кто и какие люди прячуться за словами "Транс", "Шемале":

КТО ТАКИЕ ТРАНСЫ? - ГОВОРЯТ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ - ПРАВИЛЬНО ГОСПОДИН ДРАКОН ИХ В АДЬЮЛТ-БИЗНЕС НЕ ПУСКАЕТ!

"... У нас такие тайны, Обхохочешься!" (Е.Шварц)

Оставим психологию (я уже столько статей написала про это - больше не хочу) и посмотрим просто по факту преобразований...

Я привожу данные достаточно достоверные, так как кроме всего прочего являюсь ещё и редактором скорой психологической помощи для трансвеститов-транссексуалочек на нашем профильном сайте и писем приходит много со всей страны - отсюда и статистика по Росиии, а по Питеру и Москве знаю лично...

Поехали:

Существуют трансвеститы - это обычные геи, которые переодеваються в женщин и тусуються в клубах или на тамошних сценах. Днём он на работе обычный мальчик, а вечером - клубная мадам. (В Росии их тысячи, в Питере сотни, в питерской проституции одновременно до 8 человек в лучшие времена, (а вообще человек 20 уже прошло за последние три года, а в Питерских ХХХ сьёмках - человек 30 засветилось), в Московской проституции -до 70 человек одновременно, в сьёмках гораздо меньше, видимо переизбыток )

Существуют продвинутые трансвеститы - они вставляют силиконовые груди, делают рестилайн в губки и т.д. ( В Россиии их сотня-полторы, в Питерской проституции их 0 (ноль) - я пишу как на самом деле и надеюсь тут нет глупых людей, которые верят рекламе Рандеву, что там у, допустим, Стефани 2-й бюст - там подкладки под лифчик, который она не снимает, вместе с майкой НИКОГДА перед клиентом,.. в Питерских ХХХ сьёмках их также 0 (ноль), в Москве, в проституции я знаю четырёх (не верьте никогда рекламе о бюсте у огромного количества шлюх - это наё@ка - клиенту не дают залезть под топик и лифчик, да многие клиенты и сами понимают, куда идут) и все четыре продвинутых с силиконом снимаються активно)

Существуют транссексуалочки, которые отрезали член и сделали декоративную дырку, возможно поменяли паспорт - а по сути всего лишь обычные разжиревшие кастраты - почему их называют транссексуалочками - только академику Абрамяну и профессору Василенко известно - они мало интересны ХХХ индустрии и Интим услугам - дырка после русской операции обычно нерабочая - по Росии их тысячи, В Питерской проституции их одна штука, да и то редко - когда протрезвеет. В Москве за таких транссексуалочек выдают обычных женщин....ХИ-ХИ! Предложений пять по столице...

И вот тут пошли настоящие транссексуалочки - те, кто ведут страшнейшие гормональные курсы, которые превращаются на клеточном уровне в женщину с появлением женских оргазмов, ментальностей, биохимии, фигуры, грудей, молока и т.д - такие транссексуалочки могут делать ещё и операцию по отрезанию члена и получению декоративной дырочки, а могут оставаться с членом - последние наиболее востребованы (Я, КИМ, именно такая) (В Росии нас человек 15, в Питерской проституции и ХХХ сьёмках я одна, в Московской проституции и ХХХ тоже один-два человека).


Итак!

Для сьёмок ХХХ и для проституции (для ХХХ в большей, для интимки в меньшей) в теории интересны лишь продвинутые транссвеститы со вставленными сиськами и настоящие гормональные транссексуалочки вырастившие свои сиськи, но оставившие член. Кто красивей - спорный вопрос, но на западе активно снимают в последнее время лишь настоящих, гормональных (научились им хуи ставить) - а мальчиками в паричках со вставленным силиконом там наелись. А вот в России и в Питере, в частности ситуация наоборот - тут не то что настоящих гормональных нет (кроме меня в Питере и одной-двух в Москве, готовых к сьемкам), НО, ДАЖЕ, В ПИТЕРЕ В ХХХ СЪЁМКАХ И ИНТИМКЕ ЕЩЁ И НЕТ НИ ОДНОГО ПРОДВИНУТОГО ТРАНССВЕСТИТА СО ВСТАВЛЕННЫМИ СИСЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убогость! И Именно поэтому у нас, в Питере, не снимают нормального транссексуальское видео! - неиского. НЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ. Да и в Москве не густо. Единственно, когда очень надо, для сайта-платника снимают обычных трансвеститов, не давая им снимать лифчики и верхние маечки, чтоб туалетная бумага или паралон их под лифа не полезла, благо этих трансвеститов навалом. Но по западным меркам это туфта. Как такой трансвестит создаеться - ловиться молодой гей-пидовка (тиин) в клубе и агитируеться - на сьёмках подбирается парик и чулки с платьем - вот и всё! Через пятнадцать минут у волшебника Сулеймана все по честному без обмана! Хи!Хи!Хи! Обычные тины в роле трансов.

Так что, хотя и за словами "Транс" и "Шемале" скрываються разные типы и породы трансов - нас всё-же надо различать... так что я когда молоком брызгаю, то это от женской души, а не от мужской. ВОТ!

С уважением, КИМ!

WITH US THE GOD... ALSO THREE CRACKS!

Последний раз редактировалось: КИМ (25/06/06 в 11:43), всего редактировалось 5 раз(а)

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

icon_lol.gif
ааааааахуеть дайте две!

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 11.09.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 


icon_lol.gif хочешь гарем програмеров с сисками членом ?? icon_lol.gif

строка под рекламу coooler'a

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

лучший креатив года продолжается, млин!
icon_lol.gif

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Да не плохо такой офис иметь...набрать трансов,пидароф...чтобы контент снимать,они ещё будут в тгп постить,программить...И чтобы ещё платить им мало icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Буйный транс попался.
Тему пора в "Треп"

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

а ведь помню когда то был стеб ... когда офис обсуждали.. что мол новые ниши - программеры с дизайнером, дизайнер с дизайнером итд итп...
вотс... получайте... icon_smile.gif

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

2Davos:Мой топик был icon_smile.gifГод назад где-то icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 712
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Это родственники Чебы подтягиваюца в биз видимо.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11952
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

drawings
не - на чебу непохоже - текст более вменяемый, но имхо ктото из местных стебется случайно увидев сайт ким.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

Любит негритянок

С нами с 26.01.03
Сообщения: 1580
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Какой слог!
Все! Беру на работу в отдел маркетинга!!!
Только работа в Израиле. Приедешь?

Ebony, Latina, Interracial trades

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

бля нах icon_lol.gif

а вообше...
Кип под словом транс тут все имеют в виду не трансвеститов а транссескуалов
еб@ный свет ты кого учить то собралася icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.10.04
Сообщения: 313
Рейтинг: 179

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

мля, это жесть полная icon_lol.gif

wersace.com | icq:96966969
Загружены на 30%, Свободны для заказов.

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

одно интересно - почему топик все еще в работе а не в трепе... куда делся зайчег?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »