Реклама на сайте Advertise with us

Вэб-камеры как бизнес

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.02.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Прежде всего хочу пожелать всем удачного , прибыльного развития бизнеса!
Я - совершенно далекий от этой вида бизнеса человек, но регулярно читаю топики на этом форуме, а также на liveshow, поэтому хотел бы посоветоваться с людьми, которые давно работают в этой сфере
1) В среднем модель зарабатывает для студии без вычета з/п 10-20 $
в час. Это при работе на одном сайте или на нескольких?
2) Был ли в России реальный срок( не условный) в этом бизнесе и по какой статье?
3) Кто из отделов правоохранительных органов занимается проверкой этой деятельности: ОРЧ ( по-старому ОБЭП ), РУБОП, отдел"K", участковые?Насколько им реально доказать одну из статей, какую, и могут ли они это дело довести до суда?
4) Каков в среднем входящий трафик с одного сайта?
5) Где все-таки лучше оборудовать студию: на квартире или в офисе?
6) Какой процент девушек после звонка по объявлению остается работать?
7) Сколько в среднем работает одна модель перед тем как увольняется?

0
 



С нами с 22.02.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

9) И какие сайты предлочтительнее для работы на раскрутке студии?
10) Какой средний возраст работающей модели?
Буду очень благодарен, если ответите, ну, а если не ответите - ваше право! С уважением, Евгений

0
 



С нами с 25.05.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Takoe oshushenie 4to ti kak raz na4inayushiy ment!))))

0
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 804
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 03:13       Ответить с цитатойцитата 

- Не парься: как раз даже начинающий курсант знает, какой отдел чем занимается )

BlogoRama -создаем самообновляющиеся блоги, и гребем SE трафф без напряга

0
 



С нами с 22.02.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

Просто я работаю в бизнесе, в котором порой приходится контактировать с людьми некоторых из вышеупомянутых органов.
Этот бизнес: прокат, продажа DVD, СD, но сейчас сложно держаться на плаву в океане начинающего капитализма , работая только в чем-то одном, необходимо развиваться, искать что-то другое.
Конечно, многие на этом форуме негативно относятся к таким "зеленым" вопросам, но я думаю, есть и люди, которые смогут объяснить что к чему, искренне помогут. Вот, именно, к таким людям я и обращаюсь!

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Вот скажи, зачем тебе этот геморой нужен ?
Вебкамы были актуальны еще пару лет назад, теперь это актуально наврено только для украинцев.
Займись лучше промоутом кам сайтов, намного больше будешь иметь, поверь мне.
В вебкаме рыбы нет (с)

0
 



С нами с 05.06.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

100%

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Fast зачем же так категорично;) ? Украинцы развивают камеры и в России.Россияне в Украине.Не забывай что мы братские народы.
Зарабатывать на камах можно,а ещё слаще самому промоутить своих моделей.
Товарищу с такими вопросами самому лучше не начинать.И не кто не будет отписываться и расписываться на форуме где деньги зарытыicon_smile.gif
Лучший вариант найти грамотного аднима бывалого в теме,он всё зделает как надо.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Я бы не стал вписыватся в то в чем абсолютно не разбираюсь. Не думаю что сегодня это хороший вариант заработать немного денег.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Твоя компетентность не оспаривается.У каждого разное восприятие доходов,немного или много.Зарабатывать здесь можно.
ИМХО:можно за час сделать цифру такую как выкладывают скрины конверта жасмина за периуд.Опять же у всех по своему.
ЗЫ:не надо принежать украинцев и уровень украинской жизни.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Украинцев по хорошему жалко. Но в Питере и Москве способов заработать просто миллион. Вебкам на сегодня задрочен донельзя, все истерики по поводу миллионов прошу считать бредом.
Почему я не суюсь торговать акциями ? потому как я ничего в них не соображаю. Зачем заранее себе вешать петлю на шею?
Вспомните бизнеслинк, да и вообще сколько студий раззорилось на ровном месте. А ведь почти все хозяева читали лайвшоу или мастер. По голове надо давать тем узколобым девочкам кто кричит на форумах о своих мифических (несуществующих) заработках. После таких топиков на жасмин или рей прутся толпы безмозглых девах, готовых за дарма все показать и рассказать. Вебкам стал настоящим "ГПТУ №38".
Топикстартер, конкуренция тут не причем, вы там ничего не заработаете, поверь. Слишком много проблем и совсем немного денег или много долгов. Эта ниша уже исчерпала себя, нужно искать что то новое.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Вспомните бизнеслинк, да и вообще сколько студий раззорилось на ровном месте.


А вот тут я позволю себе не согласиться. БЛ не развалился в понимании обанкротился. Владельцы БЛ изначально работали, и работают в туристическом бизнесе, а вэбкам захотели попробовать. Попробывали и пошло у них. Но только по сравнению с туристическим бизнесом пошло не так хорошо. И в конце концов закрыли вэбкам и расширили тур. бизнес до туроператора. Для БЛ вэбкам никак нельзя было назвать профильным бизнесом.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А вот тут я позволю себе не согласиться. БЛ не развалился в понимании обанкротился. Владельцы БЛ изначально работали, и работают в туристическом бизнесе, а вэбкам захотели попробовать. Попробывали и пошло у них. Но только по сравнению с туристическим бизнесом пошло не так хорошо. И в конце концов закрыли вэбкам и расширили тур. бизнес до туроператора. Для БЛ вэбкам никак нельзя было назвать профильным бизнесом.

Согласен.
Согласитесь, прибыльные проекты не продают или отказываются от них.
Мой маленький совет топикстартеру. Подождите немного до прихода интернет-2. Будет интересней и веселей чем сейчас. Появятся новые возможности и будет следующая волна в адалте (это я вам 99% обещаю).
А вообще посчитайте что вы будете иметь исходя из 10-15$ в час с 1 модели (разумеется это общая сумма ее вы будете делить с моделью) и думайте будет ли вам это интересно.
Мой знакомый зарабатывает по 200-300 тыс в мес на обыкновенных бытовых отходах, причем это не всего а лично его зарплата (окупилось всё вложение через 3 месяца).
И еще, не ведитесь на поводу у людей, много кто в вебкаме что говорит, но это лишь часть правды.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »