Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новый спонсор на форуме. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/01 в 09:25

Новый спонсор на форуме.
Внимание, открыта очередная программа инцест направления. Саппорт русскоязычный.

K началу

 
CrazyAngel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/01 в 11:26

загадочная организаия...
...хоть бы написали, а что вебмастер будет иметь с сайнапа и если он все-таки что-то поимеет, то каким образом он это получит, я вот термсы ихнии не нашел, хотя может быть плохо искал?

K началу

 
CrazyAngel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/01 в 11:34

а, бля, прогресс
уже нашел скока платят, вы не поверите.. половину! правда написали они это в разделе "ресурсы", что-ж, буду искать каким образ они эту половину собираются платить, сильно подозреваю, что найду я это в самом неожиданном месте... возможно в мембер-зоне сайта или еще где......

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/01 в 12:41

что то мне это напоминает...
а вот ... дизайн ... похож на работу ребят из SAW Cash ... ... :о)) .. не они ли это? :о)).

K началу

 
IncestCash


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/01 в 15:43

мы
во первых не имеем отношение к SAW Cash
насчет выплат, оплата чеками через ibill либо ваером от нас(от одной тысячи долларов)
Партнерская 50/50, особо активным ревшарерам нет проблем получить 60% (обговаривается индивидуально)
Если есть еще какие либо вопросы - задавайте - ответим.

K началу

 
Andy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/01 в 03:31

Бля... кто сказал, что похоже?!
Кто сказал, что похоже - пусть покажет на ЧТО похоже?! Я кончно подумал на другого чела, когда мне сказали, что наезжают на мой дизайн...(есть один ПИ***дЮК нервно который дышит... еще...) Кста, заказчику было представленно 2 варианта дизайна... может второй тоже похоЩь? :))) Дайте урл клонов :)! Хозяин - барин...

А теперь отсебятина... кто шарит в INCEST нише - сможет оценить контент этого сайта... ребилы моно считать автоматом приклеиваются о(d)нозн(а)чно!

K началу

 
IncestCash


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/01 в 05:43

спокойней
как я понимаю ars имел в виду что стиль дизайна incesdtot.com похож на сайты sawcash(с чем я категорически не согласен). так что претензий ни к кому нет.

K началу

 
IncestCash


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/01 в 05:46

и во избежании недоразумений
http://adultgraf.com не делала дизайн inсestdot.com

K началу

 
MLM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/01 в 06:18

чисто имхо...
...использовать на странице подписки (!) пикчу от Харри Р., которую все самые убогие дрочеры еще год назад обдрочили, мягко говоря не самый лучший вариант подять ратио... я его контент на фришниках уже не рискую юзать...

K началу

 
IncestCash


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/01 в 07:11

ответ
Расположение всех до одной картинки продумано и обосновано. И, в том числе, именно это изображение заменялось, но вернулось на место т.к. максимально подходит именно в данном месте.
Опыт в данной нише у нас очень большой, и могу сказать что мы умеем производить отлично продаваемый товар и хорошо знаем что делаем. И если мы решили её оставить - значит так действительно лучше :-)
Впрочем если это потребуется - заменить дело нехитрое, благо контента достаточно.
Насчет ратио - советую попробовать продавать а потом высказать имхо :-), хотя ибилл последние дни невероятно колбасит.

K началу

 
Rams


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/01 в 14:52

Опыт в данной нише
"Опыт в данной нише у нас очень большой, и могу сказать что мы умеем производить отлично продаваемый товар и хорошо знаем что делаем"

глядя на сайт этого не скажешь, уж извините

K началу

 
IncestCash


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/01 в 23:00

хм
А вы собственно кто, уважаемый? Я знаком со всеми более или менее опытными мастерами работающими в нише.

>глядя на сайт этого не скажешь, уж извините
Мы глядим в первую очередь в статсы

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »