Реклама на сайте Advertise with us

Ахтунг!!! Все топы БРУНО лежат!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

интересно на долго это?

Последний раз редактировалось: minimaximus (22/06/06 в 21:17), всего редактировалось 1 раз

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

да скореевсего...!!!
но мой ресы на 3фн пашут

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

на скоко я знаю там полетел винт, причем хорошо полетел

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

5
 
+ + +


С нами с 13.04.05
Сообщения: 374
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

а что за то пы то хоть?

5
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

топов много например http://www.boyplatinum.com/

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

---

-2
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

привет, ситуация такая что по вине хостера 3fn ебнулись все мои топы.:-( Все что у меня было сгорело:-(.
Причем сервер у меня был с рейд контролером и харды были в зеркальном рейде, но из-за кривых рук которые чета там меняли, все ебнулось.:-(
И нетолько у меои топы, еще есть люди которы хостились там же и потеряли все.

счас идет попытка восстановить инфу, но пока неизвестно восстановится или нет.:-(

5
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
привет, ситуация такая что по вине хостера 3fn ебнулись все мои топы.:-( Все что у меня было сгорело:-(.
Причем сервер у меня был с рейд контролером и харды были в зеркальном рейде, но из-за кривых рук которые чета там меняли, все ебнулось.:-(
И нетолько у меои топы, еще есть люди которы хостились там же и потеряли все.
счас идет попытка восстановить инфу, но пока неизвестно восстановится или нет.:-(


очень забавен в связи с этим их топик в рекламе...что они круче всех теперь..чтото там..интересно сек опять останется в шоколаде

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

5
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

любая техника, включая самую крутую и сложную может ломатся.

падают и самолеты и космические корабли. не надо писать что мы в этом виноваты. и рейды тоже дают сбой, сколько срок эксплуатации того сервера был 3 года ?

надо было думать об этом что машина у вас не новая, и делать бакапы. возникает другой вопрос где были бакапы ?
странно вроде не новички все, и у нас есть куча возможностей их делать.

Алекс велика вероятность что вы так или иначе тоже столкнетесь с подобными проблемами. ваше злорадство на фоне проблем коллеги мне не понятно, для того чо бы работать с сервером бруно люди работали круглосуточно. если бы там можно было что то сделать это было бы сделано или еще будет сделано. работы ведутся.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

5
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
Алекс велика вероятность что вы так или иначе тоже столкнетесь с подобными проблемами. ваше злорадство на фоне проблем коллеги мне не понятно, для того чо бы работать с сервером бруно люди работали круглосуточно. если бы там можно было что то сделать это было бы сделано или еще будет сделано. работы ведутся.


да нет..это не злорадство совсем, мне жаль Бруно, а еще больше моего друга, который тоже там хостился...просто какое то мистическое совпадение у него по бизу получается...хотя проехали...пису пис..надеюсь это не сильно скажется на бизе моих коллег...надеюсь хотя бы часть инфы спасете

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

5
 



С нами с 27.09.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Блин.. Жалко. Классные топы. Мои сопереживания Бруно.

5
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Это ещё раз подтверждает моё мнение об этих ребят и ничего не меняется...

Последний раз редактировалось: AllohaMan (21/06/06 в 19:58), всего редактировалось 1 раз

5
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

AllohaMan: а ты кто? Или ты пишешь под левым ником?
Тогда найди смелость и напиши под своим.

Сколько работаем с 3фн всегда все проблемы решались максимально быстро и ребята действительно идут на встречу клиенту. А проблемы бывают у всех. Не нужно гнать чушь.

5
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

в тему.
Что-то часто хосты падать начали. и Бэки гореть.
+ сегодня прифигел когда получил письмо от Fedora hosting на оплату виртуала, которым я не пользуюсь уже более 3 месяцев по причине того ,что у меня тогда при падении винта (у пилософт) навернулась вся работа за пол-года.
Вобщем сами бэк прозевали, а теперь еще на минус ставят.
Отписал типа денег не будет.

PS Может backup - не в моде?

5
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

>AllohaMan: а ты кто? Или ты пишешь под левым ником?
>Тогда найди смелость и напиши под своим.

Ник таки да , Не мой но мой всё равно ни о чём нескажет . Не в этом дело .

Просто как то странно сегодня звёзды стали :-)
Сегодня спрашивает у меня один мой друг про хостинги всякие и 3FN в том числе. Я ему рассказал свой печальный опыт в работе с ними (3FN). Он им историю разговора кинул. Они типа это мол давно было , Сейчас мы типа белые и пушистые :-) Хотя фраза одна из сказанных ими в диалоге говорила об обратном. Ну и фик с ними подумал я , мне то пофик главное что бы друг доволен был :-)))

А тут случайно залез на форум искать переводчиков толковых а там темка замечательная про Бруныча ! Гы
А весь прикол в том что буквально 4 дня назад у нас с ним была жаркая беседа о целесообразности покупки дорогих решений для необьёмных задач :-) ( У нас тоже недавно винт полетел но правда исключетельно из за старости а не по вине хостера ) Он то в разговоре сильно козырял своим рейдом с бэкапами . И вот оно - и рейды не помогли . Вот чесно говорю - злорадствую непадецки :-) ( он об этом в курсе ;-)

Ничё Бруныч , как нить выпьем за усопший винт твой :-)
Аминь

ПыСы. Не гоню чушь а высказываю исключительно своё беспристрастно-незаинтересованное мнение

Последний раз редактировалось: AllohaMan (21/06/06 в 22:50), всего редактировалось 1 раз

5
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Мои соболезнования Бруно, это очень неприятный момент.. К сожалению он еще раз напоминает о том - что бекапы просто маст би, у меня на сервереах стоят и хостерские бекапы и наши собственные - как-то ради интереса полезли проверять - выяснили что мы только думали, что наши собственные работают - а работали они немножко неверно, но не убивать же админа который это делал - все могут совершать ошибки, просто вопрос в том что все это довольно серьезные вещи - надо проверять и следить, а уж бекап сделать собственный - ну любой админ знает что такое миррор, в конце-концов если не один сервер - тогда кросс-бекапы, если один - купить любую виртуалку и бекапиться на нее, на край даже домой можно зеркало настроить - зато потом не будет так обидно..
AllohaMan, я с 3фн знаком как клиент практически с первого дня их существования - я не спорю - все было - и падения по моей вине и падения по вине хостера, и ддос свитчей из-за которых лежало пол-датацентра (2005 год), но всегда как-то находили компромиссы и тп. По поводу "зажравшиеся ребята" - тут уже реально хамство с твоей стороны - так как обоснования под эту фразу ты подвести все равно не сможешь адекватные - по сути про любого человека можно попытаться в сердцах сказать как такое, так и противоположное.
Еще раз мои соболезнования Бруно, надеюсь инфу восстановить удастся в полном объеме.

5
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

По поводу "зажравшихся" таки да
Немного не то слово подобрал
НО !
"... так как обоснования под эту фразу ты подвести все равно не сможешь адекватные ... "
Легко могу, при этом очень адекватно-актуальное, но оно ребятам из 3FN ой как непонравится ...
А вообще я полностью обьективен так как сам хостинг не продаю , не пользуюсь 3FN и ничего ни от кого мне ненада, поэтому режу правду - матку несмотря на то что кому то это ненарвится ...
К стати говоря , обьективной критики в адрес 3FN тут едва ли найти а идеальных провов нет. Несмотря на это отмазки типа " ну у каждого косяки бывают и мы в том числе " говорит о том что компания не №1 :-)

Сорри кого задело ... ( мнение своё оставил и не поменяю :-)
Всего хорошего в деле по продаже ВИРТУАЛЬНЫХ выделенных серверов ;-)

Последний раз редактировалось: AllohaMan (21/06/06 в 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)

5
 
+ + +


С нами с 13.04.05
Сообщения: 374
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
топов много например http://www.boyplatinum.com/

хороший топ судя по цыфрам, а еще наспамте только не пидоров... брррр....

5
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Знаю Бруно лично. Расстроен за него 8(
У меня вопрос к спецам как может сгореть весь RAID массив одновременно??? Разве такое возможно! Ведь RAID массив всегда самый надежный считался. Горит один винт второй живой. Нахера такая система недешевая вообще нужна тогда?!

5
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 31
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Такие сервера как у Bruno довольно дорогие и покупаются для того чтоб информация на них сохранилась в любом случае.
Получается что три года Bruno переплачивал за сервер.

hiddenconnect.com - проверенный VPN сервис

5
 



С нами с 02.05.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

похоже с моими tradetraffic.net совсем хреного. удалося пару баз восстановить к зутопам и то старье. скрипты стоят, правда грумблера нет, поэтому от него не удалося скрипты восстановить, вообщем ресеты все тож самое
дезы пока не заливал что б ускорить процес, сеня подыму скрипты еще остальных топов инсест, бдсм

еще раз парни сорри за такую вот подставу, да прибудет с нами траф!

Последний раз редактировалось: timancha (23/06/06 в 10:07), всего редактировалось 1 раз

5
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

timancha: жжешь нах=))))

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 27.09.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Bruno, а как обстоят дела с твоими гейскими топами? Я смотрю, некоторые появились снова. Можно слать трафф на них уже? Отметься, please, в этом топике, когда восстановят всё.

5
 



С нами с 02.05.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
timancha: жжешь нах=))))


блин а че делать когда несколько лет работы в п-ду. конечно теперь когда такая лажа, бекап будет кадую неделю - буду качать себе на комп свою часть сервака, вот мля поподайбо то

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »