Реклама на сайте Advertise with us

[ Обсуждение статьи ] Забавная правда о безобразных сайтах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
Что платники бывают разные, это я знаю icon_smile.gif Интересно было бы узнать, насколько дизайн важен для продаж при прочих примерно равных факторах.


у меня есть опыт продажи чужого сайта
с контентом который эксклюзивен и я, зная нишу,
считала что его должны порвать на нишевом трафе.

я была единственным адвертом.
сделала рекламу в стиле сайта - там только текстовая инфа и кадры видео. Были дни когда туда перло до 2к в час чистого тематического трафа.

и он нефига не продавался.
пара сайнов.

у меня было ощущение что я бы НЕ ДОВЕРЯЛА сайту где я в принципе должна должна дать кредитку а они не могут сделать диз.

Поэтому мне кажется - если посетитель НЕ ДОЛЖЕН платить - то сайт может быть "домашним" и располагающим.
Но если в конце он должен достать кредитку - то надо показать что платежи МЫ ПОЛУЧАЕМ, что ДРУГИЕ ЛЮДИ НАМ ПЛАТЯТ.
и мы имеем возможность сделать хороший , дорогой диз.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Рыжая писал:


Но если в конце он должен достать кредитку - то надо показать что платежи МЫ ПОЛУЧАЕМ, что ДРУГИЕ ЛЮДИ НАМ ПЛАТЯТ.
и мы имеем возможность сделать хороший , дорогой диз.

Эх, вернуться бы во времена моей молодости, в 37-й год, всех расстрелял бы за склонность к мещанству и низкопоклонство перед западом.
Почему "хороший" и "дорогой" синонимы? Не потерплю!
Ты загляни, пожалуйста, на, допустим heartbreaker.com. Скажешь, дорогой дизайн? Да такой дизайн тебе любой дурак (даже я) за бутылку сделает в течение пары часов, а под хорошую закуску он (и даже я) тебе еще споет и спляшет.
Я согласился бы на любую половину доходов этого сайта.
Но и его создателей тоже расстрелял бы - как буржуев, чтобы забрать вторую половину.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Слыш, ворошиловский стрелок херов, это обычный фришник-паравоз. С трафом порядка 10к (судя по алексе). Не думаю что там мега доход. Бывало и у меня такое.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 


То, что ты думаешь, для меня приятный сюрприз. Мне же, в отличие от тебя, думать по этому вопросу без надобности - я знаком с создателями и владельцами этого сайта и знаю - повторюсь: знаю! - о каких цифрах идет речь.
По-хорошему завидую тебе, если у тебя бывало и такое.

0
 



С нами с 02.10.03
Сообщения: 83
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Как-то все усерьёзнили... heartbreaker.com - обычный рес - о дизайне речь вообще неуместна, - если он перекресток платежеспособного трафа - почему бы и нет. Продается абсолютно всЁ, - сумеешь добавить немнога графического позитива - ну и замечательно. Не сумеешь - дык никто не заставляет.

Последний раз редактировалось: re (23/06/06 в 08:11), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

re писал:
Гляньте что бывает у дядьки:
Korbofos.com или вот Drawn-hell.com Даже не пытаюсь анализировать с точки зрения динамика продаж - дизайн. :-)

За что ты меня так ненавидишь?
Я же теперь не усну!

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

Да мне пох с кем ты там знаком. Я тоже со многими знаком и видел выше и больше. Давай хуями меряться?

Да, хуевый диз. Да, дохера трафика, да, много бабла. Ну и что? Это вопрос не дизайна, а способов добытия такого трафа. На один мой ресурс слей же тот траф, получу в разы больше прибыли.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Да мне пох с кем ты там знаком. Я тоже со многими знаком и видел выше и больше. Давай хуями меряться?
Да, хуевый диз. Да, дохера трафика, да, много бабла. Ну и что? Это вопрос не дизайна, а способов добытия такого трафа. На один мой ресурс слей же тот траф, получу в разы больше прибыли.

Кстати о хуях.
Если бы у моей бабушки был бы хуй...

0
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Опять двадцать пять!
Что ты подразумеваешь под выражением "хороший дизайн"? То, что нравится тебе? То, что выгодно продается? А какое это отношение имеет к понятию "хороший"?
Нет и не может быть смысла в слове "хороший" без соответствующего уточнения: хороший - для кого? для чего?


хороший диз, это тот который нрваиться большинству сурферу и не выгляит как домашняя страница школьника... и ненадо мне пытаться напарить то что сурферу нравяться уродливые дизи(воздержись плиз от вопроса "что ты понимаеш под уродливым дизом?"), сайтов с отличными дизайми, на которых много трафа намного больше чем тех, на которых хреновые дизи и много трафа... просто всегда есть исключения.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

robd писал:
и ненадо мне пытаться напарить то что сурферу нравяться уродливые дизи(

Кто пытается впарить тебе, что серферу нравится уродливый дизайн?! Покажи мне этого мудака, и я удавлю его собственными руками! Он бля у меня пожалеет, что на свет родился!

0
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Кто пытается впарить тебе, что серферу нравится уродливый дизайн?! Покажи мне этого мудака, и я удавлю его собственными руками! Он бля у меня пожалеет, что на свет родился!


побереги силы... с мудаками я справлюсь сам icon_smile.gif

0
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

в статье приводятся примеры ебау и гугля.Думаю дело не в уродливом дизайне.На то время когда они были запущены(90-е) это был стандартный симпотный дизайн,ни о каких флешах никто и неслыхивал тогда.А вообще,автор прав в одном-простота всему голова

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 119
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

re писал:
Успешность данного проекта обусловлена совсем не его "безобразным" дизайном. Смотрим на позиции в серпе. И перестаем удивляться. :-)
Анализируем развитие:
архивы
немнога алексы
Кому не лень, могут сходить в историю хуизов.
На лицо идеальный пример пассивной оптимизации.
Эти товарищи просчитали патенты гугла на четыре года вперед :-)
Угу, - дружна забиваем на дизайн ))))

Потом идем сюда и читаем.
Чувак пиарится просто.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »