Реклама на сайте Advertise with us

Новая девочка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 05:55       Ответить с цитатойцитата 

девочка нигде не свечена - нарантирую =).
если есть интерес к сетам стучите в асю, сеты продаются =))
http://fallmari.glamour.biz/sets/01/
http://fallmari.glamour.biz/sets/02/
http://fallmari.glamour.biz/sets/03/

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 06:49       Ответить с цитатойцитата 

очень не плохая дувушка

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 


чегото у меня icq не прописано.... пропишу тут =)))
icq 148175515
упс.... =)

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 07:16       Ответить с цитатойцитата 

Вот это я называю реальным подходом к работе. Респект! Вот только завязка и развитие на мой взгляд затянуты, но это имхо. Удачи!

content? wellcome!

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 


=) спасибо =)
я могу и мальчиков =)
вообще не свеченых девочек много у меня. скоро еще несколько сетов выложу. с доками тоже все в порядке =))
еще раз спасибо =)

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Ну прям луч света в тёмном царстве. Особенно после нашествия всевозможных клоунов с беременными и зайчиками icon_smile.gif

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 


Я, право, польщена =)

0
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Снято качественно и главное со вкусом. Еще большой плюс что самой модельке нравиться сниматься, а то к сожалению бывает так что в глазах непонимание, зачем я здесь нахожусь или неперпение - когда же вы меня отпустите и заплатите деньги?icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 


Модельке очень нравится!! И она еще сниматься хочет =)). И ждет предложений. ;)

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/06 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Garywell писал:
Снято качественно и главное со вкусом. Еще большой плюс что самой модельке нравиться сниматься, а то к сожалению бывает так что в глазах непонимание, зачем я здесь нахожусь или неперпение - когда же вы меня отпустите и заплатите деньги?:)

Вот, слава богу, наконец-то!
В кои-то веки про глаза сказано. А то все больше на анатомический театр вытавленное богатство контента было похоже. Или на пособие по разделке туш.
Не, я сурьезно. На самом деле, когда видно, что самой модели по кайфу, то лично мне смотреть приятнее; думаю, в этом я не одинок.
Я хотел бы спросить более опытных товарищей, насколько важным - с коммерческой точки зрения - является осмысленность глаз модели, наличие в фотосете сюжета, фабулы, истории (нужное подчеркнуть). Из контекста некоторых высказываний (Serge White et al.) я понимаю, что архиважно, но насколько именно? Существует ли статистика? Знает ли ее кто-нибудь?
О, сколько вопросов! Новый топик завести, что-ли?

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Вот, слава богу, наконец-то!
В кои-то веки про глаза сказано. А то все больше на анатомический театр вытавленное богатство контента было похоже. Или на пособие по разделке туш.
Не, я сурьезно. На самом деле, когда видно, что самой модели по кайфу, то лично мне смотреть приятнее; думаю, в этом я не одинок.
Я хотел бы спросить более опытных товарищей, насколько важным - с коммерческой точки зрения - является осмысленность глаз модели, наличие в фотосете сюжета, фабулы, истории (нужное подчеркнуть). Из контекста некоторых высказываний (Serge White et al.) я понимаю, что архиважно, но насколько именно? Существует ли статистика? Знает ли ее кто-нибудь?
О, сколько вопросов! Новый топик завести, что-ли?

ну вопрос конечно не ко мне... но на мой взгляд... ну с такими модельками даже и работать быстро получается и приятно =)) это точно!

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

Хальосинкая icon_smile.gif

Вообще, настроение модели - один из определяющих факторов успеха сета. Именно, не изображение такого настроения, а именно реальное настроение. Обычно, хорошее настроение передается другим людим, что в жизни, что в сетах. Для зрителя очень важно видеть, что модели по кайфу то, что она делает.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

galodriel писал:
ну вопрос конечно не ко мне... но на мой взгляд... ну с такими модельками даже и работать быстро получается и приятно =)) это точно!

Как я тебя понимаю! Мне самому все это до боли близко и до глубины знакомо.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Хальосинкая :)
Вообще, настроение модели - один из определяющих факторов успеха сета. Именно, не изображение такого настроения, а именно реальное настроение. Обычно, хорошее настроение передается другим людим, что в жизни, что в сетах. Для зрителя очень важно видеть, что модели по кайфу то, что она делает.

Вот. Кажется, топик плавно переходит к весьма интересующей меня тематике. Я все больше работаю по проблемам зрительского восприятия, и сейчас у меня существует некий аналитический заказ, исходный материал для которого я пытаюсь найти на этом форуме.
Модельный бизнес (не только адалт, но и вообще) - это в принципе веселое дело. В отличие от актерской игры, модель никогда не находится в образе - в крайнем случае в предлагаемых обстоятельствах, - и всегда показывает только себя, а не придуманную роль. И не расчитывает на зрительское сопереживание. И прочая, и прочая. Если актер просто не имеет права любить себя, то модель должна именно это делать и демонстрировать. Из этого неумолимо следует вывод, что на съемках модель просто обязана тащиться и от себя, и от того, что она делает, а поэтому испытывать кайф от процесса. А зритель (дрочер), пусть он дурак-дураком, но все-равно все поймет, хотя бы на подсознательном уровне. И оценит (хорошо бы в прямом смысле).
Мне представляется, что наилучшим образом соответствуют вышеописанным принципам модели на сайте Галицина. В массе, я имею ввиду.
Если бы я не боялся впасть в высокий штиль, я всенеприменно процитировал бы заключительные строки из гениального стихотворения Ахматовой "Царскосельская статуя". В них, по-моему, полностью выражена суть модельной работы:
"...Смотри, ей весело грустить
Такой нарядно-обнаженной".
Но не стану цитировать - вот такой я скромный.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 04:24       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
...насколько важным - с коммерческой точки зрения - является осмысленность глаз модели, наличие в фотосете сюжета, фабулы, истории (нужное подчеркнуть).

Дык это один из главных показателей уровня профессионализма модели и фотографа. smail21.gif Стало быть и количества денег, которые можно будет взять за работу.

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 04:51       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Дык это один из главных показателей уровня профессионализма модели и фотографа. smail21.gif Стало быть и количества денег, которые можно будет взять за работу.

Хи, хи =))
к слову о количестве денег =)) сеты все еще продаются и можно с ней еще заказывать.

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Как я тебя понимаю! Мне самому все это до боли близко и до глубины знакомо.

ну с софтом вообще проще, у меня все модельки почему то на софте довольные и радосные =))) я им анекдоты специальные рассказываю во время съемки =))

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

galodriel писал:
ну с софтом вообще проще, у меня все модельки почему то на софте довольные и радосные =))) я им анекдоты специальные рассказываю во время съемки =))

Ты из Питера?
(Не подумай чего плохого).

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Ты из Питера?
(Не подумай чего плохого).

да из питера =)

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

galodriel писал:
да из питера =)

Я так и думал. Питерские модели - в массе, естественно, - работают с большим энтузиазмом, нежели московские. Климат, что ли, на них влияет? Или наследие петровских времен? (Из наблюдений фенолога).
Постоянно размышляю над этим, но окончательного вывода так и не сделал.

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Я так и думал. Питерские модели - в массе, естественно, - работают с большим энтузиазмом, нежели московские. Климат, что ли, на них влияет? Или наследие петровских времен? (Из наблюдений фенолога).
Постоянно размышляю над этим, но окончательного вывода так и не сделал.

многое помоему зависит от фотографа.... может дело в том что я женщина и многие модельки себя более раскрепощенно ведут? не знаю =)

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

galodriel писал:
многое помоему зависит от фотографа.... может дело в том что я женщина и многие модельки себя более раскрепощенно ведут? не знаю =)

Я несколько другое имел ввиду. "Энтузиазм" и "раскрепощенность" вовсе не синонимы (я, по крайней мере, их синонимами не считаю).
Кроме того - я уверен, - энтузиазм и раскрепощенность ни коим образом не зависят от половой принадлежности фотографа. Впрочем, могу и ошибаться в этом вопросе. Ты не смотри, что я пишу о себе в мужском роде и в профиле отметил буковку "м". Это я для конспирации сделал. И по привычке.
Хотя и "ж" вряд ли подошла бы...
Вообще-то я - ангел.

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 29
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Я несколько другое имел ввиду. "Энтузиазм" и "раскрепощенность" вовсе не синонимы (я, по крайней мере, их синонимами не считаю).
Кроме того - я уверен, - энтузиазм и раскрепощенность ни коим образом не зависят от половой принадлежности фотографа. Впрочем, могу и ошибаться в этом вопросе. Ты не смотри, что я пишу о себе в мужском роде и в профиле отметил буковку "м". Это я для конспирации сделал. И по привычке.
Хотя и "ж" вряд ли подошла бы...
Вообще-то я - ангел.

ну значит совсем коллего =)))

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Родная моя ...

Ты куда это пропала ? icon_sad.gif

Я тебе не могу дозвониться ... В аське не вижу icon_sad.gif

Может позвонишь дедушке Ву ? smail47.gif

Пока все свои таланты на сторону не разбазарила ...



п.с.

красиво сняла ! респект !

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Вот, слава богу, наконец-то!
В кои-то веки про глаза сказано. А то все больше на анатомический театр вытавленное богатство контента было похоже. Или на пособие по разделке туш...........................................



эту бутылку Pepsi - мастеру Йоде отдать должен ты ...

smail47.gif

ты не ангел ты джедай Йода

хехе

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »