Реклама на сайте Advertise with us

Может все и правильно, но все же - работа с Жасмином

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Результат рабочего дня: 2Гб траффика, 128 баксов в кошельке.
Рабочая смена: модель+переводчик (900 р./смена 8 часов).
Отдельно по моделям: 1 - 80 баксов, 2 - 27, 3 - 21.

Это первый рабочий день.
Теперь вопрос к аудитории. Это обычно (тогда лучше закрыться, мля)? Или дальше будет лучше?

0
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

мало наверное. хорошая модель должна в неделю 1к делать я думаю
надо пробовать разных провайдеров. подключять 3-4 максимум сколько можно

Лучший Гей БДСМ 1:300

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

в первый день от всех моделей на большее рассчитывать и нечего...
особенно если модели без опыта работы...
та которая сделала 80 будет делать весьма прилично....
те что поменьше тоже имеют все шансы...

если 2гб это тот траф за который ты платишь...( видимо исходящий) то меняй провайдера...
если это входящий траф... то что то у тебя сильно не так...
максимум( если не было камтукамов) за это время( 3 модели по 8 часов) 200 метров должно набежать

P.S. а вообще .. на будущее.. 100 уев за смену в среднем от модели--- это уже нормально.... громадных денег на студиях давно уже нет...

2
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Нормальная модель начинает хорошо зарабатвать ТОЛЬКО после того как наберет себе кучу "постоянников". Для этого требуется время, нормальная работа переводчика (писать письма дрочерам в стиле люблю-не-могу-хочу-тебя, запоминать их и обращать внимание в чате).
А вообще совет - выгони переводчика в зашей ) Модели, работающие самостоятельно зарабатывают ГОРАЗДО больше. Пусть она вначале будет о..евать, но постепенно начнет чатиться нормально.

И совет намбер 3. Подключи еще чтонибудь помимо жасмина. Имеет смысл одновременно на 3-х сайтах как минимум работать.

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Поменять провайдера вряд ли получится, поскольку оптика и место удаленное. Оплата по превалирующему траффику.

В обсчем, смотрим пока, откуда траффик такой.

А какие сайты лучше в кучу добавить (Cams.com?)? И какой софт для разделения видео лучше поставить (SplitCam?)?

0
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле реально тебе поможет ТОЛЬКО одно - найми админа, который 2-3 года занимается этой темой, знает +- софта который нужен, сайты, где-как регистряться и т.п. и т.д. Нюансов там море, а сама тема вебкамер намного более геморройная и менее прибыльная чем многим новичкам кажется!

иначе прогоришь ОЧЕНЬ быстро 100%.

0
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

В аську стукни, помогу чем смогу.

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:
Поменять провайдера вряд ли получится, поскольку оптика и место удаленное. Оплата по превалирующему траффику.
В обсчем, смотрим пока, откуда траффик такой.

Переваливающим трафиком у тебя будет исходящий. И за него ты будешь платить. Так не пойдет. При оплате исходящего ты его не окупишь. Так что нужно или unlim тариф подключать или с оплатой только за входящий траф.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

1
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

adult_zed писал:
А вообще совет - выгони переводчика в зашей ) Модели, работающие самостоятельно зарабатывают ГОРАЗДО больше. Пусть она вначале будет о..евать, но постепенно начнет чатиться нормально.
Ну уж не надо так категорично то. Хороший переводчик с чувством юмора и классным знанием английского много больше в паре заработает с моделькой, нежели, чем она одна. Не мне тебе говорить, что больше всего бабла на чатах тратят мемберы, которые пиздят просто в чате, а не дрочат. А если у модельки английский аховый уровня "Айм хорни - фак ми - хай, хау а ю", то о чем с ней пиздеть то? Я знаю, как минимум, две отличные пары переводчик-модель, которые ваще нифигова зарабатывают. За смену меньше сотки бывает крааайне редко. В основном в р-не 150, иногда больше. Дык чтоо...

0
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Ну уж не надо так категорично то. Хороший переводчик с чувством юмора и классным знанием английского много больше в паре заработает с моделькой, нежели, чем она одна. Не мне тебе говорить, что больше всего бабла на чатах тратят мемберы, которые пиздят просто в чате, а не дрочат. А если у модельки английский аховый уровня "Айм хорни - фак ми - хай, хау а ю", то о чем с ней пиздеть то? Я знаю, как минимум, две отличные пары переводчик-модель, которые ваще нифигова зарабатывают. За смену меньше сотки бывает крааайне редко. В основном в р-не 150, иногда больше. Дык чтоо...

Я сам сидел с моделями и чатился в свое время ) Конечно, айм хорни фак ми плиз - не канает. Но если модель будет постоянно чатиться - она довольно быстро уровень свой поднимет. Не забываем о том, что когда модель чатится сама - офигенно видна связь между ее словами и эмоциональной реакцией в камере. А этого очень сложно добиться, работая в паре с переводчиком.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:
Результат рабочего дня: 2Гб траффика, 128 баксов в кошельке.
Рабочая смена: модель+переводчик (900 р./смена 8 часов).
Отдельно по моделям: 1 - 80 баксов, 2 - 27, 3 - 21.
Это первый рабочий день.
Теперь вопрос к аудитории. Это обычно (тогда лучше закрыться, мля)? Или дальше будет лучше?

Это нормально для жасмина и новичков.
Поработайте пару месяцев, там видно будет.
Вы хотели что ли по 300$ в смену ? Так еденицы зарабатывают, в среднем не более 10-20$ в час

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Я вытягиваю клиента из какашки. Кто-то ему напел, что вебкам - золотое дно.)) Теперь ломаю голову, как из говна хотя бы нормал сделать.

Вести с полей - пара №1 принесла за вторую смену отпять 80 баксов, пара №3 еще 20. Видно, тенденция.

Я б сказал, сколько ошибок было допущено до меня, но лучше помолчу, а то смеяться будете.) Сча, буду плюсы раздавать.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

если у тебя никак с исходящим бесплатным то садись на оффлайновые сайты..
на онлайне прогоришь стопудова...
пробуй СС имлив .....

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/06 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Неплохо добавить ray и if, увидишь как со временем jasmin уйдёт на второстепенный план.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

2 гига исходящего на 3 консоли - это нормальный поток для Жасмина. Ненормально у вас лишь условие оплаты трафа. Если условия поменять нельзя - то остается, как указали выше - офлайн. СС, Иф, АймЛив вешайте обязательно. И ту же Жасю ставьте в офлайн. Еще можно Диву подключить тоже офлайново. Хоть на этих сайтах процент за офлайн меньше, зато понижение ставки опрадается экономией на трафике. В вашем случае - многократно.

Судя по вашей теме, вы вообще новичок, потому сочту нужным сказать банальную и всем известную вещь - при работе в офлайне обязательно нужны хорошие дескрипшны и интересные галереи. Мемберы идут в приват, ориентируясь именно на фотки и описания.


И еще одна банальность - работа в офлайне позволяет сократить расходы на операторов. Вам не придется держать на каждую модель по оператору. Даже не особо опытный опер легко справится с чатом для двух моделей.

Подтверждаю вышесказанное - рыбы (эээ... пардон) сверхприбылей в веб-каме нет (с). Обычный бизнес с обычной доходностью.

Наше лето для зимовки/релокации

1
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/06 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Medeya
жасмин в офлайне все равно шлет видео постоянно.. так что его нафиккк

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/06 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_
не знала. вот ведь сцуки.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй с WellCams поработать.....

http://wellcams.com/exec/manager/join
ссылка регистрации студии.

Возникнут проблемы с регистрацией студии - тебе сюда wellcams.info

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »