Реклама на сайте Advertise with us

Приглашаю к диалогу: управление сетью СЖ на научной основе

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
ты либо умеешь делать\разгонять\держать - и имеешь бобы,
либо не умеешь делать\разгонять\держать - и не имеешь ничего.
третего не дано. научный подход от бессилия.
Золотые слова. Только надо добавить к "делать\разгонять\держать" еще и "конвертить трафик". И уже аксиома почти получаецца. icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Трейдят люди, а не скрипты.

+1, я хотел нечто подобное выразить, но в силу природного скудоумия не смог подобрать слов ))
Скрипт - как молоток в руках мастера. Мастер с помощью любого молотка за пару часов сколотит скворечник в силу своего опыта и умения. Человеку, который держит молоток впервые, скворечник сколотить с первого раза не получится, даже при использовании научной основы, логарифмической линейки и секретно-научного суперкомпьютера NASA.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

klim писал:
но в силу природного скудоумия не смог подобрать слов ))

даже при использовании научной основы, логарифмической линейки и секретно-научного суперкомпьютера NASA.



а говоришь, не можешь icon_smile.gif))

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Золотые слова. Только надо добавить к "делать\разгонять\держать" еще и "конвертить трафик". И уже аксиома почти получаецца. icon_smile.gif


действительно аксиома, имхо конвертить одна из самых важных частей процесса

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 
+ + +


С нами с 25.03.06
Сообщения: 364
Рейтинг: 180

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/06 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
писал, писал.. ну нах.


Оффтопик: в асю пл все что не написал icon_smile.gif

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/06 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Постояннх оценок трефду конечно не дашь, можно ориентироваться тока на небольшой срок и соотвественно делтаь прогноз поведения трейда на небольшой срок.
Меня другая тема интересовала - чтобы была такая система трейдов, ну типа черного ящика для юзеров.
И был примерно известен коэффициент возврата трафа.
Т.е. я пошлю туда 10К, а мне вернется 9К.
А если у меня прода хорошая, то я из этих 9К сделаю 15К.
Или хотя бы могу расчитывать на то, что при подливе 1К в день, у меня на сайте будет 10К стабильно.
Ну типа такого. Я понимаю что это примерно и есть идея обычного трейда, но все-таки если трейдиться с целой базой сиджей, и чтобы кто-то фильтровал читеров в этой базе и пр. так это будет поэффективнее одиночного трейда. К тому же использование целой базы трейдов более-менее позволит делать точный прогноз % возврата трафа.
Подробно не думал, просто идея.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/06 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
Постояннх оценок трефду конечно не дашь, можно ориентироваться тока на небольшой срок и соотвественно делтаь прогноз поведения трейда на небольшой срок.
... суслики съели...
Подробно не думал, просто идея.
Это не идея, это тупая математика. Линейная. Большинство твоих "идей" уже опробовано каждым сиджеводом, у которого руки растут из плеч.

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 598
Рейтинг: 706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/06 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Года полтора назад одной из ведущих идей в сиджестроении был так называемый трекинг (точно название не помню). Смысл в том чтобы слать серферов по тем сиджам, где он еще не был. В одном из топиков Stek назвал это наиболее перспективной идеей наряду с автошарпингом ротатора от хиромакса. Интересно, почему эта идея не нашла своего применения?
З.Ы. Пиян, поэтому плиз не минусовать

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Интересно, почему эта идея не нашла своего применения?

Нашла, если я правильно понял в Fet4M/Fet5
Об эффективности судить сложно -- ушёл с этих скриптов.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/06 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

Alex лучше всего написал, за что ему и респект.
Все эти идеи насчет автошарпингов, трекингов, кликбеков, десяти морд на сайте и тп - дают настолько неощутимый прирост в траффе/деньгах по сравнению с нормальной прокладкой между креслом и монитором - что они просто неинтересны. Все эти попытки проанализировать математически уровень поведения дорков на сайтах, что им нравится и что не нравится - в итоге просто выливается в проект создания искусственного интеллекта, работающего в точности как человеческий мозг. А нахрена его создавать - если человеческий мозг есть и способен работать? ;) От трейд скрипт требуется только одно - нормально трейдить, без всяких многоуровневых анализов - а откуда же бля у нас дорк то пришел, а он оказывается сцуко 5 минут назад то у Васи на сайте фотки Маши рассматривал, дык счас мы ему подкинем ее сестру - Дашу...
Собственно тема, обсуждаемая в топике просто не имеет смысла.. Есть в мире и слесари, есть и профессоры, есть и успешные сиджеводы, есть и не успешные.. Слесарь при помощи собственных математических выкладок не сможет стать профессором (я ооочень сильно утрирую, но надеюсь смысл понятен)..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »