Реклама на сайте Advertise with us

Achtung! Кто геев снимает?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Да, не, чего обижаться то - я всё просто жду, когда хоть кто-нибудь из спецов и умных людей просветит меня, начинающую контенщицу. Поверьте, спрашиваю не из чистого любопытства - сама берусь снимать и ещё раз настойчиво хочу повторить вопрос прозвучавший выше в моих первых постах - Я ещё раз хочу попростить вашего совета - как надо снимать, чтобы контент покупали лучше, чем у других? Какие требования к контенту - ну не верю я, что прыщавые гей-тины с корявыми небритыми фигурами в нестиранных носках, а то и в неснятых ботинках и с полным неумение не только принять элементарную позу, но и с неумением, даже, улыбнуться... и на фоне обшарпанного подоконника засранной хрущёвы... я не верю, что это ТО САМОЕ, ЧТО ТРЕБУЕТ ЗАКАЗЧИК!!! НЕ ВЕРЮ! Вот и спрашиваю профессионалов - это, что надо? Мне так же снимать, чтобы покупали?

ЗЫ,ИМХО @ ets А сайт свой на народе я делала два года назад, когда начинала только узнавать, что такое <center>, <br> и т.д. - он выполнил свою роль помошницы шлюхи и сейчас я готова к созданию гораздо более профессиональных сайтов, но, даже и тогда, я на народ умудрилась запихать многое и сделать сайт с музыкой, через флешки, бегающими за тобой поп-апами, кучей скриптов и анимацией - я думаю, что для начинающего тогда изучать HTML и Яву только первые две недели - сайт получился не самым плохим. А заниматься его улучшение смысла, да и времени не было - я работала феей и не до этого было...

С уважением, КИМ.

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Нет, конечно клиент крайне редко просит обшарпанные бараки и грязные носки, хотя встречаются и такие, а что касается бараков - это вовсе не редкость. (в инстракшине они именуются "живописными развалинами" icon_smile.gif)
Если у тебя реально дар, ты чувтвуешь кадр, видишь подход к каждой модели и т.д. - вперед! И не надо фотать у своей бабушке на подоконнике 1,3 МП мотороллой, это сомнительный фетиш, бери нормальный фотик, студию и стартуй, будем дружить smail103.gif , мы по гей-контенту работаем.

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, Sean! Ну наконец-то я получила грамотное обьяснение. Я так и думала. Спасибо. Давайте, дружить. Я через пару недель поеду на учёбу в Москву (и надолго - надеюсь остаться и после учёбы) и буду снимать. Спасибо.

Я тут начала топик в разделе работа - посмотрите - там много весёлого пишут про меня и я пишу про себя - ищу работу - может чем и пригожусь ВАМ ещё.


Транссексуалка-СИСИ (молоко)+ЧЛЕН ищет работу программистом

Моя Аська: 345-094-567

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »