Реклама на сайте Advertise with us

Achtung! Кто геев снимает?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.10.03
Сообщения: 40
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Кто снимает геев эксклюзивом, оставьте плиз контакты.
Знающих, кто снимает, прошу надоумить и направить icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 01.12.05
Сообщения: 339
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

если будет интересная задача, то снимаем icon_smile.gif

0
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

мы снимаем, когда время есть

уникальные предложения по съемке контента гомосексуального харрактера

0
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

мы снимаем. много. контакты в профайле. семплы на сайте, как и готовые работы.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 347
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

см. подпись

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 

Galiaf писал:
Кто снимает геев эксклюзивом, оставьте плиз контакты.
Знающих, кто снимает, прошу надоумить и направить icon_smile.gif

smail21.gif
Мы специализируемся на съемке эксклюзивного тин гей контента. Сэмплы моделей доступных для съемки можно взглянуть тут:

http://www.up.teenboyscocks.com/SALE/MODELES/
http://www.up.teenboyscocks.com/SALE/MODELES_NEW/

ICQ 341513999
ICQ2 9890112
Mail: kodmann@gmail.com

0
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мы специализируемся на съемке эксклюзивного тин гей контента. Сэмплы моделей доступных для съемки можно взглянуть тут:


этот хорош....
вы еще не задолбались спамить со своими шедеврами?

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

Латинос!Ты кажись просто в нас реальных конкурентов увидел!!!
Так и есть!Таких то парней у тя нету!!! smail06.gif
Но не боись!Мы ближайшее время мужиками не собираемся торговать...
Торгуй своими!Они тем более по твоим словам неплохо продаются? smail104.gif

0
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 


повторяюсь... ты мне не конкурент, молодой человек... парни у теба хорошие, но productions херовый... мне собственно по херу.. просто задолбали на Мастере щенки, пытающиеся выглядеть бульдогами... был тут один... NeedManager звали его... похож на теба по манере общения... у тебя это пройдет... или тебя забанят...... не груби, просто постарайся быть адекватным, если сможешь.... а по поводу контента твоего.... хорошие модели... найми фотографа (оператора) нормального... smail71.gif

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

велком к нам, ася 118477513

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 347
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

AndrelloPonti писал:
Ты кажись просто в нас реальных конкурентов увидел!!!

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Latinos.Models писал:
повторяюсь... ты мне не конкурент, молодой человек... парни у теба хорошие, но productions херовый... мне собственно по херу.. просто задолбали на Мастере щенки, пытающиеся выглядеть бульдогами... был тут один... NeedManager звали его... похож на теба по манере общения... у тебя это пройдет... или тебя забанят...... не груби, просто постарайся быть адекватным, если сможешь.... а по поводу контента твоего.... хорошие модели... найми фотографа (оператора) нормального... smail71.gif


Латиносам! вам бы тоже не помещало найти нормального фотографа и заодно подкупить что нибудь получше вашего 300 канона!)))

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Latinos.Models писал:
повторяюсь... ты мне не конкурент, молодой человек... парни у теба хорошие, но productions херовый... мне собственно по херу.. просто задолбали на Мастере щенки, пытающиеся выглядеть бульдогами... был тут один... NeedManager звали его... похож на теба по манере общения... у тебя это пройдет... или тебя забанят...... не груби, просто постарайся быть адекватным, если сможешь.... а по поводу контента твоего.... хорошие модели... найми фотографа (оператора) нормального... smail71.gif
Во-первых, спамить мы не "задолбались", можешь на эту тему не переживать.
Во-вторых, если тебе кто-то грубил, то скорее не Я, а Andrello. Мы 2 разных человека, хоть и партнеры.
Наконец в-третьих, ты оказываешь такое количество внимания нашим персонам, что с каждой новой репликой с твоей стороны, я все больше уверяюсь, что ты реально побаиваешься конкуренции; а если судить по тому, что пишет enigmatic (к вопросу о технике) - если кто из нас и снимает телефоном, то это скорее ты smail103.gif

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

ЛАТИНОСУ:
И вообще, кончай катить на нас бочку. Кто покупает наш контент - в курсе за что он платит, кому не нравится - купит в другом месте. А ты, маэстро супер-пупер качественного контента свое пиарь лучше

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

enigmatic писал:
Латиносам! вам бы тоже не помещало найти нормального фотографа и заодно подкупить что нибудь получше вашего 300 канона!)))

Спасибо, а то надоел он уже

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Ladies! Не сорьтесь!

icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

Sean писал:
Спасибо, а то надоел он уже

давай не будем переходить на личности, Ок? мне по барабану, у каждого свой клиент и требования.... Pease и break! удачи!

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/06 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Latinos.Models писал:
давай не будем переходить на личности, Ок? мне по барабану, у каждого свой клиент и требования.... Pease и break! удачи!

No problemma smail71.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Привет!

Меня зовут КИМ, я новый участник форума. Я TS MtF и хотя у меня внизу член, но вверху сиськи с молоком, и поэтому буду писать в женском роде.

У меня вопрос - я не могу понять одного - почему, когда я сама делаю фотки свои или фотки своих подруг по борделю - трансушек, то получаю, даже с мыльницы 3Мп, продукт на порядок более высококачественный, чем встречаю на 90 процентах адьюлт сайтов с отечественным гей-контентом.... уже не говоря про сьёмку серьёзным железом. Не может же быть, что я такая талантливая, а кругом одни неучи... Такого теоретически не должно быть. Почему тогда так? Может это стиль такой в отечестве по сьёмкам геев - типа натурализм с волосатыми прыщавыми задницами и грязными носками и именно его требует заказчик?

Я почему такой вопрос задаю - сама переехала из интим-услуг в ХХХ производство (а одновременно и из Питера в Москву, где теперь стану с осени учиться на режиссёрском) и хочу спросить у профессионалов - как надо снимать трансушек и геев, чтобы мой контент покупали? Может я что не понимаю?

Задаю такой вопрос не из-за чего-то там, а именно из непонимания вопроса....

С уважением, КИМ.

Лично на меня, можно посмотрнеть на моём сайте:
http://trans-duncan-show.narod.ru/simple5.html

0
 
+ + +
Yahooею

С нами с 15.02.06
Сообщения: 811
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

типа в продолжение топика Статья "Забавная правда о безобразных сайтах " ?????

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 05:38       Ответить с цитатойцитата 

Ags, огромное спасибо за статью. Интересно было. И в том же русле. Я задумалась... но я всё же спрашивала, навертно об арт-качестве самого контента, который производят фотохудожниуи в гей и транс продакшн. И именно упор на постановочную часть, декор, подготовку моделей к сьёмкам, подготовку (хотя бы получасовую) по простейшим навыкам актёрского мастерства ( я вот всегда час-два разговариваю перед тем, как снимать и М.Чехов со своей системой тут для скорости годиться и этюды ставим и имногое другое, а уж затем начинаем "Ножку тянуть учиться". Дружимся, смеёмся и в итоге ( а может на следущий день или после перерыва на отдых ) ребята - модели начинают хоть чуть-чуть играть и блеск в глазах есть и позы осмысленно-красивые и креатив идёт даже и от них неплохой. Я понимаю, что так и именно так должно быть. Некоторые скажут - много времени тратишь на подготовку - а я скажу немного - ну лишних три часа моего времени и ребятам курсы по актёрскому мастерству очень нравятся - многие требуют продолжения и модели не выдыхаються после такого весёлого курса, а наоборот только в раж входят... Сейчас буду учиться на кинорежа, но уже имею диплом режа по шоу программам и массовым зрелищам и не представляю как можно по другому - без подготовки, без желания самих моделей, без смеха на площадке, без минимально достойного декора, без... а вот именно такое я наблюдаю на большинстве отечественного геё контента - такое ощущение, фото просто поймал пару пацанов на рынке, где те попрошайничали и отвёл в подвал или на сьёмную хрущёву, где быстро (чтоб не поймали и пацаны не смылись) нащёлкал в чем их бог ему послал - в прыщах, небритом, без солярия и физзарядки теле, рожах с похмелья - какой тут свет выставлять... главное чтоб парни из кофра чяго-нить не спёрли... быстрее...быстрее... соси...теперь поменялись, ты у него... быстрее.. задери жопу... следующие... и только в конце сессии замечают что голые парни не сняли грязные поношенные... зимние сапоги. Вот и выходит контент, который противно смотреть, но я может эстетствую и заказчику именно это и надо? Вот что хотела спросить!

0
 
+ + +


С нами с 22.06.06
Сообщения: 137
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

Ags, огромное спасибо за статью. Интересно было. И в том же русле. Я задумалась... но я всё же спрашивала, навертно об арт-качестве самого контента, который производят фотохудожниуи в гей и транс продакшн. И именно упор на постановочную часть, декор, подготовку моделей к сьёмкам, подготовку (хотя бы получасовую) по простейшим навыкам актёрского мастерства ( я вот всегда час-два разговариваю перед тем, как снимать и М.Чехов со своей системой тут для скорости годиться и этюды ставим и имногое другое, а уж затем начинаем "Ножку тянуть учиться". Дружимся, смеёмся и в итоге ( а может на следущий день или после перерыва на отдых ) ребята - модели начинают хоть чуть-чуть играть и блеск в глазах есть и позы осмысленно-красивые и креатив идёт даже и от них неплохой. Я понимаю, что так и именно так должно быть. Некоторые скажут - много времени тратишь на подготовку - а я скажу немного - ну лишних три часа моего времени и ребятам курсы по актёрскому мастерству очень нравятся - многие требуют продолжения и модели не выдыхаються после такого весёлого курса, а наоборот только в раж входят... Сейчас буду учиться на кинорежа, но уже имею диплом режа по шоу программам и массовым зрелищам и не представляю как можно по другому - без подготовки, без желания самих моделей, без смеха на площадке, без минимально достойного декора, без... а вот именно такое я наблюдаю на большинстве отечественного геё контента - такое ощущение, фото просто поймал пару пацанов на рынке, где те попрошайничали и отвёл в подвал или на сьёмную хрущёву, где быстро (чтоб не поймали и пацаны не смылись) нащёлкал в чем их бог ему послал - в прыщах, небритом, без солярия и физзарядки теле, рожах с похмелья - какой тут свет выставлять... главное чтоб парни из кофра чяго-нить не спёрли... быстрее...быстрее... соси...теперь поменялись, ты у него... быстрее.. задери жопу... следующие... и только в конце сессии замечают что голые парни не сняли грязные поношенные... зимние сапоги. Вот и выходит контент, который противно смотреть, но я может эстетствую и заказчику именно это и надо? Вот что хотела спросить!

0
 



С нами с 25.05.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

esli 4e na do.... stu4isssss 3653617 snimaem klassno i deshevo...
A mogesh takge obratitsja k Fixu... On snimaet deystvitelni klassno!

0
 
+ +


С нами с 10.04.06
Сообщения: 88
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/06 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: КИМ-Иришка так красиво и ненавязчиво пишет, у нее такой незатейливый сайт на народе, что у меня невольно возникают нехорошие ассоциации с тонким, грамотно поставленным пиаром и политтехнологиями. Вот типа щелкаю, налево-направо своей дураЦкой мыльницей 1Ds в 3-х мегапиксельном разрешении, а получается зашибись, странно, не прада ли?

ЗЫ КИМ не обижайся, пост на правах шутки smail103.gif icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »