Реклама на сайте Advertise with us

Дизайним, режем, пишем тексты, продвигаем...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте ВСЕМ...
Вот я и вернулся в адалт сферу...
Организовывал офф-лайн компанию и немного выпал из темы по адалту на время... постить перестал и т.п.
Компания к сожалению накрылась из-за нетерпеливости инвестора... ну да ладно... вобщем ближе к делу...
есть команда готовая сделать все что Вам нужно... скоро будет новый брэнд(2-3 дня) и сайт(еще 2-3 дня) по услугам в том числе и для АВМ... здесь постю чтоб со мной связались те кого могут заинтересовать услуги чтоб задать некоторые вопросы по ним и возможно взять несколько заказов в разработку... Мы стараемся не только делать качественно и быстро, но и максимально удобно... Некоторые пакетные услуги пользующиеся большим спросом будем делать по сниженным расценкам чтоб обеспечить постоянную поточную работу исполнителей...
По первой на форумах будет только упр.менеджер(т.е. я)... вскоре возможно будет контактировать напрямую с исполнителями... это для обучения их взаимодействовать с аудиторией... они по таким заказам будут больший процент получать...

Предполагаемые виды услуг...
1) диз и нарезка фидов, каталогов, галлер, фришников, платников и т.п.
2) написание и переводы текстов(seo-копирайтинг и т.п.)в том числе специально для Вас адалтные дески...
3) баннера(gif, swf), логотипы и т.п.
4) (Вам наверное не понадобится) продвижение сайтов в поисковиках рунета... особливо конечно Яндекс...
5) все то что пожелаете Вы и сможем мы...
я еще кое-что умолчал... так что стучите может именно те новые фишки которые есть в нашем арсенале Вам и пригодятся...

также готовы сотрудничать со всеми кто стремится не только бабла нарубить, но и о юзерах всех нас кормящих думает...

за портфолио и подробностями прошу в ICQ: 349+229+107

общие вопросы, идеи и предложения писать здесь...

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

cорри, насинг персонал. просто не могу сдержаться :

Организовывал офф-лайн компанию и немного выпал из темы по адалту на время...постить перестал и т.п.

smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif

0
 



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
cорри, насинг персонал. просто не могу сдержаться :
Организовывал офф-лайн компанию и немного выпал из темы по адалту на время...постить перестал и т.п.
smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif


ничего смешного нет... команда всегда нужна если конечно не на пару дней в нишу пришел... + у нас есть рунетовские проекты которые требуют поддержки... даже наоборот... обидно когда хорошие люди не находят себе места в хороших командах... команда продуктивнее работает если управляющий вменяем...

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

для начала тебя плюсанут за кросспостинг

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 


почему ты так думаешь? вроде ничего не нарушил...

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 



С нами с 25.12.04
Сообщения: 85
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

понятно... ты видимо про пост в объявлениях... вполне возможно... и правы будут... забыл данное правило... каюсь... теперь повторно правила проштудировал и буду иметь ввиду...

Ваши задачи, наши решения... из любой ситуации есть минимум два выхода...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »