Реклама на сайте Advertise with us
Тема: кто закупался контентом с matrixcontent.com Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
sc0fer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 01:33

кто закупался контентом с matrixcontent.com
свяжитесь со мной аська 43552407

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 04:08

Кто занимается бизнесом, стучитесь ко мне :-)
Ты хоть проблему или вопрос сформулируй...

K началу

 
sc0fer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 04:46

короче трабла такая
я хотел купить у них контент, но дело у них такое, чтобы смотреть сам список контента надо иметь аккаунт а у аккаунта есть разные права доступа, то есть если покупаешь 1ый раз (я беру по паленой КК) то нельзя скачивать с них, а можно только если доставка на дом, дык я хотел узнать может мне кто даст аккаут (в долгу не останусь) чтобы купить у них чуток контента

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 05:01

Нихуа себе!
На видном месте висит, "No CP, No Lolitas, No Rape".
Такие правила у этого форума.
Дык вот что я хочу тебе сказать, "No Carders" - это вообще не обсуждается. Это Forbidden по дефолту.
Ферштейн?

K началу

 
Cryon


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 06:46

однако номер
sc0fer, дорогой, неужели ты думаешь, что после первой покупки тебе откроют фтп аккаунт ? :))) и никто тебе для кардинга аккаунт не даст, звучит примерно так: давайте я убью этого чела, но я ищу того кто бы оставит отпучатки пальцев на орудии убийства, типа в долгу не останусь поделюсь сигаретами ....

на счет вопроса там серьезно к себе людей привязывают, в том смысле, что пока они не будут знать кто ты и что ты, никаких доверительных дел вести не будут

фух и чего это меня разобрало ....

K началу

 
Кто-то


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 11:19

надо сделать...
Незнаю, я вот 4 дня шатаюсь по русскому адулту - но уже успел понял одну (понял гораздо больше, но относительно твоего вопроса, одну; и если честно, складывается впечатление, по обилию такие чудаков как ты, что таких понятливых как я крайне мало ;))) шутка) простую вещь: если ср, рапе, зоо возможно где-то обсуждается (потому что это вопрос только морали а не у каждого она есть) то кардерство - вне обсуждения среди нормальных людей (потому что это вопрос уже денег этих людей, знаешь как неприятно когда вчера у тебя пришло навара $300 а сегодня в биллинге ты узнаешь о чарджбеках на половинную сумму и вот-вот твой эккаунт отрубят за превыщение лимита чарджбеков; а всё из-за русских кардеров). Нормальными людьми я называю тех, от кого ты ожидаешь получить ответ, которых тут в большинстве, которые вышли из категории нелегалов-новичков и подходят\подошли к открытию платника (есть и владелцы хостингов, спонсоров, СТУДИЙ, которые ты и хочешь надуть - это не спедия где от новичка впервые получившего деньги до самого спонсора далеко как до звезды, и тебе надо понять это - СЧИТАЙ ЧТО ТУТ ОБЩАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СПЕДИИ ;) ). Так вот поставь себя на их место и задай себе этот вопрос... Короче говоря, ты не туда постишься, и если хочешь реально получить ответ на свой вопрос иди к ксакепакам и на дф - там тебе и компания (если всё ещё хочешь... возможно, ты просто не успел адаптироваться к этой среде - в этом случае я советую тебе просто ничего не постить для начала; когда прочитаешь несколько ресурсов а главное - форумов - поймёшь что лучше контент сп**деть чем добывать таким способом). Если ты всё ещё не ушел отсюда и признал свою ошибку: смени ник, мейл и прокси и успокойся.
ЗЫ: чего добивался Достоевски на ксакепе когда писал про адулт - наплодить ворованного контента и ничего кроме; лучше бы пропагандировал работу с АВС - вот там действительно сложно!!! Возможно, из всей кучи чудо-ксакепов нашёлся бы тот, который сделал классный дизайн, классную рекламу своей АВСке и получил бы свои САМЫЕ КЛАССНЫЕ 100 баксов! А своровать контента, сделать миллионную галеру и запостить её в миллион ТГП -неужели это всё, на что способен товарищ чудо-ксакеп?
А лучшим (!!!) проявлением желания оказаться адалт-мастером в законе у ксакепа (это высшее чувство и это надо ценить) считается желание купить контента по чужой креде. И ведь надо было до чего додуматься (достоевски не писал об этом). Не тырить деньги с карты непосредственно, а пытаться их провернуть эдаким вот методом! Странные желания конечно, но главное, печально всё это...
ЗЗЫ: надо сделать AgeVertificationSystem не только для дрочеров но и для адултвебмастеров - вот тогда подобных чудаков наверное не будет (странно предположить что этому ксакепу (да и вообще кардерам) больше 16...)
Надеюсь я говорил на понятном для скуфера языке.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »