Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Дайте плз урлик где контент можно купить цивильный, именно к Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
sc0fer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 21:53

Дайте плз урлик где контент можно купить цивильный, именно купит
сабж
и чтобы все как полагаеться по КК и тд и тп
заранее спасибо ...
cya

K началу

 
sc0fer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 21:59

reply
плзз

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 22:13

Я здесь закупаюсь
В целом доволен.
http://www.web-legal.com/xtitles/

K началу

 
sc0fer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 01:31

пасиба
сабж

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 05:05

Не вздумай его кардить.
(в свете последних событий)

K началу

 
Nataly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 05:30

Я давно подозреваю...
...что Kit у Веблегала работает адвером на проценте.
Kit, ты же видел мой контент, а я видела веблегаловский, и даже купила. Ждала три дня апрува, получила сет - весь в ворсе, оставшейся с пленки, тусклые фотки, мутные, синие тела и т.д. и т.п...
Мне этот сет стыдно будет выложить даже в бонус-зоне моего платника.
Может хватит кормить надутые брэнды, и учить этому начинающих,а? Про "поддержку отечественного производителя" я даже не заикаюсь - здесь кажется не те правила.

Вобщем, решать Вам. Если нужен действительно свежий и качественный контент, цены не выше легала и ... мгновенная отгрузка - xxx-office.com

Или я в чем-то привираю и делаю себе рекламу?

K началу

 
sc0fer


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 06:29

блин не то всё!
хотелось матерого трейдера контентом типа ZipContent.com
посоветуйте что-нить

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 06:38

to Nataly
Ну я так думаю это психологическая проблемма русских вэбмастеров
Так им все вокруг внушают что русские плохие что они сами начинают в это верить и относятся ко всему отечественному с подозрением и выбирают того кто подальше.
Доходит до смешного Никто не зарегится с чужим рефералом
Никто топы другим не дает.Это по меньшей мере странно потому ках хозяева топов надеются что там кто то зарегится
Во вторых руским мастерам надобны ниши поэкстримнее и подешевле.около$0.2 за кадр.Под эту категорию попадают те фотки которые уже отбили деньги на офлайновыых продажах на компактах.Но наши люди думают это новье и покупаются не задумываясь почему такой экстрим по такой цене
А в третих это к лучшему. Ты будешь в панике когда увидишь как после того как кто то купил у тебя один раз сет.Ты будешь видеть его на несметном к-ве сайтов на несметном к-ве тгп

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 06:44

Это что наезд?
Я тебя не понял Nataly, это наезд чтоли?
"надутые брэнды", "работает адвером на проценте", ты хоть думаешь что ты плетешь?
Я ответил человеку на вопрос, где лично я покупаю контент. Точнее большинство контента.

Насчет "работает адвертом на проценту", давай считать это неудачной шуткой. Если я здесь иногда, пощу спонсорские линки с рефералами, так не надо это распространять на все мои действия. Я отвечаю на вопросы по спонсорам, кого и где можно взять.

А вот насчет "надутые брэнды", это ты зря.
WebLegal - это реальный брэнд. Это один из лучших контент провайдеров в сети по обьемам представленного контента. Там публикуют свой контент, как крутые студии типа Лейса, так и замарашки, от которых можно подхватить не очень качественные работы.
Однако там есть два момента, во первых относительно не предвзятое мнение брокера, и во вторых (самое главное) 30 дневный манибэк.
Недавно я купил контент который мне очень не понравился и я решил его вернуть или обменять. Проблем не возникло.
На да ладно, бог с ним с веблегалом.
Меня там тоже не все устраивает, и я ищу щас других контент провайдеров на редкие ниши.

О ценах.
Когда по моей просьбе, у вас разместили по каждому сету рядом кол-во пиксов и цену, я сориентировался и увидел примерно такой диапазон цен 0.3-0.4 за фотку в среднем. Это действительно не выше чем на веблегале (там есть макисто и лейс, которые по 1$ за фото берут примерно)
Однако, довольно много контента там, продается именно в ценовом диапазоне 0.3-0.5, или ниже.
Я уже был готов купить кое-что у вас (благо качество и модели довольно приличные), однако когда наконец нашел условия лицензии, я увидел там условие "5 доменов". До сих пор я работал по лицензии "25 доменов" и она меня с натяжкой устраивала. А 5 доменов, это маловато для тех целей, для которых присматривался контент.

Так что серийная покупка пока отложилась. Думаю попробовать на "model of the month" контент у вас брать в лизинг, но это когда до этого дойдет дело.


Давай поговорим наконец о твоем сайте.
Супер пупер говоришь?
Сотни клиентов?
Интересно, эти сотни килетов тоже ждали потерянных писем о регистрации? Или может они тоже принимали участи в спешных доработках сайта? И все искали условия лицензии именно в faq разделе? Ну и конечно, они не заметили брокен линков на некоторой части контента в мембер зоне, где надо контент смотреть и щупать.
Это лично то что я заметил.
Об этом я написал вашему саппорту.
Так что когда бизнес в стадии становления, говорить о надутых брендах, противопоставляя им себя, по меньшей мере некорректно. Согласна?

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 06:55

не наезд!
Не наезжать на Наташеньку!
что бы не сказала красивая женщина - она всегда права!

Наташа, что вы в самом деле все о бизнесе, да о бизнесе... давайте лучше это... о любви! (скромно так шаркнув ножкой)

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 07:16

re>Никто топов не дает..
Дык, уже было неоднократно подмечено - нашел приличный топ - сиди и помалкивай. Иначе налетят корушуны, вобьют туда говеного трафа или накрутят, и топ из приличного станет неприличным.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 07:49

И я здесь покупаю много контента.
Там удобно и хорошо.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 07:53

Очень похоже на простой спам со стороны новой студии.
Во всяком случае, имеют место многократно повторенные урл студии при любой удобной и неудобной возможности. Хотелось бы однако, чтобы это было проделано хотя бы без наездов на вебмастеров.

K началу

 
Nataly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 07:56

Nataly said
На моей скромной памяти ты посылаешь людей на веблегал в третий раз - вот я о чем. Если учесть, что кроме раздутого бренд-нейма, этот провайдер ничем не отличился (а скорее наоборот), то по меньшей мере такая "любовь" наводит на мысли о "браке по расчету":))

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, КАКОЙ именно веблегал бренд - но это всего лишь деньги, вложенные в раскртку, и всего лишь время. Странные вы люди - в ваших руках умы сотен вебмастеров, на мой взгляд - элиты адалта (талантливых и трудолюбивых, в отличие от
заплывших америкосов) ... и вы хором "жуете сопли" о том, что "русских никто не любит", вместо того, чтобы строить собственную инфраструктуру адалта (включающую и
контент-трейдинг), или хотя бы не ставить подножки тем, кто может стать звеном такой РУССКОЙ системы.

ВебЛегал - один из лучших? Чушь! Ты купишь в магазине макароны с условием, что тебе их отдадут на третий день? И не надо козырять Лейсом - от него ко мне ушел десяток его постоянных клиентов (теперь даже смешно читать их старые записи в его книге отзывов).

Вот зато язвительных замечаний дважды просить не надо... Kit, чья бы корова мычала, но от владельца форума, который не так давно сам извинялся за потерянного программиста и глюки ... это нелепо. У нас были ошибки в софте (у кого их нет, сам знаешь), и мы их исправили - все! И ты удивишься, но люди с достаточно известными именами помогали их находить - просто откликнулись на просьбу. Наверное потому, что мир делится всеже не на "русских" и "западных", а на людей деловых и на пустозвонов.

И наконец, по поводу цен. Мои реальные цены - 0.15 а не 0.3-0.5
Здесь покупай на здоровье: http://coolcd.natastudio.net

K началу

 
Nataly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:03

Вот даже как?
Если вам нужно на одного участинка меньше - я готова стать этим выбывшим.
Желаю и на будущее вам бодрого обсуждения проблем с чеками кибера - это у вас получается лучше всего!

Большой привет.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:04

:-))))))))) Нет слов...
Просто нет...
:-))))))))

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:05

Угораю прямо ЩААААС!...

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:08

Останьтесь с нами, дорогая!!! Прошу Вас!

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:15

Имею в виду web legal, извините, если непонятно написала.

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:16

Девушки как всегда более категоричны в высказываниях

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:22

ну вот и остались мы опять в мужской компании...
жаль! женское присутствие вносит некоторое разнообразие в повседневные будни адалту :-)

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:32

Один на Один с чеками Кибера...
К чему они теперь?
:-)))))))

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:33

And kit said
Nataly,
давай быть точнее: "извинялся за потерянного программиста" и "владельца форума".
Ты меня ни с кем непутаешь?
Во первых, пока я являюсь лишь модератором форума, и никаких сетований от меня по поводу программистов не исходило.

Во вторых, я, появляясь здесь каждый день по многу раз, ответил, по поводу контента раза три, в случаях, когда люди спрашивали о том где купить контент.
Потому что в основном я на WebLegal покупаю
Ты запостила не больше десятка постингов, и свою студию успела упомянуть в каждом их них.

В третьих, цены которые я увидел у тебя, в разделе exlcusive, а именно только он работал на тот момент, именно такие как я указал. Раздел CoolCD не работал в тот момент.

И в четвертых, no spam ever!
Мне надоело быть с тобой вежливее, чем с другими. Не упоминай своего проекта чаще, чем с ним будут случаться какие-то знаменательные события.
Навсякий случай уточняю:
Публикация нового сета, не является знаменательным событием.
Повление нового клиента, купившего контент, не является знаменательным событием.
И наконец очередной постинг на вашей борде, взятый с крутопа или отсюда, и старательно переведенный на английский, чтобы создать видимость жизни, не является знаменательным событием.

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:42

Madam не злитесь
Ну и так девушек мало А они уже поругались:(

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:44

В трубочку сверни, Karabasov

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:45

Договорились!!!!!! :-)))

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 08:55

не разу не видел чеков кибера!!!
тока вот не разу не видал чеков кибера..
может кто посмотреть пришлет?

а то я все вайры да вайры...

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 09:31

re:Вот даже как?
Все бабы истерички (за редким исключением) А еще равноправия требуют
Обычный женский поступок. В ответ на правильное замечание психануть и гордо удалиться

K началу

 
Rio


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 09:49

Хехе, а было прикольно
наблюдать за разгорающимся флеймом. Когда она ушла я плакаль...Но ничё, главное, Мадам с нами -
Железная Мадам - за неё я всё отдам!:))

ЗЫ:Как там с чеками от Кибера?

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 11:47

3,14Ар :)
Забавно :)

Куда не приду - везде Натали.
Думаю, такому всепроникающему присутствию на рынке мог бы позавидовать сам Билли Гейтс :)

K началу

 
nikolw


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 13:10

Я тоже ......
А я не только чеков не видел, но даже и ваеров то не получал.... Договорился с Кибером, они мне все бабло сразу отправляют в магазин - покупаю себе новый параход... Атомный....

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 16:57

налетели....
"Странные вы люди - в ваших руках умы сотен вебмастеров, на мой взгляд - элиты адалта (талантливых и трудолюбивых, в отличие от
заплывших америкосов) ... и вы хором "жуете сопли" о том, что "русских никто не любит", вместо того, чтобы строить собственную инфраструктуру адалта (включающую и
контент-трейдинг), или хотя бы не ставить подножки тем, кто может стать звеном такой РУССКОЙ системы."

Готов подписаться 8)
Натали, маладэц 8)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »