Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Труба, бл... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Denial


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 16:56

Труба, бл...
Все, допрыгался. Все фришные аки, с которых галеры на absolut-series были, кильнули. За одну ночь 200к трафа умерло. Самое обидное - чувствую безвозвратно. Пора с TGP завязывать. Покупной контент туда постить глупо, а с натыренным видно там больше делать нечего.
Говорили же умные дяди и тети - не занимайся херней. Нет, не послушал, думал: щас, подготовлюсь, все доделаю, еще месяцок, еще неделька... Подготовился ... Бля ...
То, что на всю эту TGP-шную братию наехали хорошо, конечно, это ясно. А то, что понимал что к этому все идет и все ждал ... Бля ...
Пойду, наверное, напьюсь что-ли ...

K началу

 
Eclipse


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 18:24

Я солидарен с тобой...

K началу

 
Denial


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 18:54

Новые рулезы TGP
Вводится новое правило, причем первым пунктом:
1. Лмнк с тамбунашки должен идти на пагу с лицензией, а уже оттуда на фулсайз картинку. Лицензии без оттисков пальчиков владельца контента и его письменного согласия на конкретный пост в нашу Great TGP к рассмотрению не принимаются.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 18:55

А почему
"Покупной контент туда постить глупо" - почему так?
Не может быть чтобы это не было экономически выгодно, иначе ТГП не жизнеспособны, во что мне слабо верится.

K началу

 
Denial


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 19:17

Re: А почему
Они жизнеспособны именно благодаря наличию огромного количества халявного контента. Причем достаточно качественного. Лицензионный контент постят единицы и их видно невооруженным глазом. Владельцы TGP это хорошо понимают и вопросов не задают. Если то, что случилось с absolut-series не единичная акция, вопрос о жизнеспособности TGP в их современном виде открыт. И, на мой взгляд, очень широко открыт. Если это материально воплощение той тенденции, которая наблюдалась последнее время, то, вполне возможно, закат эры TGP в сетевом адалте совсем не за горами.

K началу

 
Nataly


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 23:24

А др@черы значит миллионами "разойдутся по домам", да?:)
На самом деле никуда эти миллионы с тгп не денутся, просто может стать меньше галерей, зато и лучше траффик на них.
А по поводу лицензионного контента - можете мне поверить, целенаправленно для тгп его тоже покупают, и не плохо. И даже эксклюзив(!) заказывают - четко по 20 штук в серии. Те, кто ценит свое время и не любит "сюрпризов":))

K началу

 
Eclipse


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 00:17

Отозвитесь, кто покупает контент для галлер.

K началу

 
Alexandre


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 00:25

Я покупаю и иногда пощу со своего хоста

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 07:36

Забейте вы все на ТГП! Хватит плодить халявщиков!
Хватит плодить халявщиков!
Я чес говоря ТГП вобще сроду не занимался и не собираюсь.
ТГП - это клева устроившийся хозяин.
Мало того что ему куча народу обновляет сайт своими галерками, нельзя то.. нельзя это... бедный дрочер - ему не нравятся блинды, консольки, много баннеров и много текста... ТЬФУ НА НИХ!
они в конец зажрались...

Дрочер должен знать, что с комфортом он может провести время только на платнике!
Дрочер должен платить и накаких гвоздей!

K началу

 
Derbiant


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 09:07

нет русских - нет проблемы
На крутопе активно обсуждали перспективы развития ТГП. Есть очень много разных мнений, одно из превуалирующих, которое мне запомнилось: самое простое забанить страну -нет русских нет проблемы (я думаю, вы не будете спорить, что контент в основном таскают русские...). А это потеря прежде всего для Его Величества newbie.
Скажите, кто в курсе, как ТГП определяет страну? (забанить все прокси просто не реально!) Неужели, спонсор выдаёт ей эту информацию?
На каких ТГП уже введено обязательное требование сертификатов? Только что смотрел на Хане, там вроде бы спокойно как и прежде...
P.S.: Я новенький в этом деле, тем не менее уже усвоил - в этом бизнессе с клеймом "русский" далеко не уедешь. Хочешь работать спокойно - ищи друзей в штатах, связанных с компьютерами, чтоб они сделали тебе хороший персональный прокси, полнофункциональный шелл и конечно PO Box... иначе никак

K началу

 
Derbiant


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 09:14

согласен, но...
Чтобы выбить из дрочера деньги, нужно сделать бесплатный сёрф невыносимым, однако не надо его прекращать вовсе (да и не возможно это) - это чревато, что дрочер вообще не захочет адалта посредством и-нета.
Наша задача показать ему, что придётся заплатить, но проще всего сделать это именно посредством бесплатных ресурсов. Моё мнение - ТГП должны жить!

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 09:50

а ты на платниках то был ?
щас такие платники ляпают, что на тгп лучше контент попадается. один раз так вот дрочер посмотрит не туда, что ж ему там всё время предлагают за 2.95$ и пиздец.. пиши пропало
всю жизнь об тгп

K началу

 
Derbiant


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 09:59

платники должны быть вне вопроса лучше галер
А если платник дерьмо, то и при отсутствие ТГП им останется... Галер с контентом лучше платника конечно быть не должно (хотя допустимо несколько превьюшек того же качества), здесь уже галеры надо ограничивать например в размере картинок (качество определить очень муторно, поэтому это сложно).

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 18:40

RE
Насчет платников - странный вопрос конечно был...
И соглашусь - отстоя в сети полно.
дрочера не толко нужно заманить на платних возбуждающим фри туром, но еще и удержать на нем, что ывполне естесвенно.

Если и говорить о ТГП - то пускай живут ТГП-2...
вот у этих рулесы мне больше нравятся. вот тут я даже на платный контент согласился бы..

K началу

 
Derbiant


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 01:01

а что есть тгп2?
Дай плз линк таковой.

K началу

 
Водитель торпеды


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/01 в 02:51

http://www.tgp2board.com/ - здесь всё

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »