Реклама на сайте Advertise with us

Подсчет In-ов на топе

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Поясните, если не сложно, особенности подсчетов In-ов на топах.
Есть ряд топов (например pee-orgies.com), которые считают Uniq, считают Raw, и считают In. На большинстве топов Uniq = In, т.к. для топа достаточно чтобы уник посетил топ. Для некоторых топов необходимо не только посетить топ, но и кликнуть куда-нибудь, верно? Но вот вышеупомянутый топ, да и несколько других, вообще непонятно как считаю In-ы. Уже 24 уника посетили топ, а In = 1. Я сам пробовал зайти и покликать на топе - Uniq увеличился на 1, а In так и остался на прежнем месте.
Может кто объяснит в чем дело и как поднять фришку на таком топе?

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

ну так как на топе нету статсы по аутам я не могу сказать точно!!!
скорее всего этот топ считает ф пачками.. тоесть
10уникоф = 1 ину, по статистике аутоф на топе это сразу видно, а тут ее нет.
Сразу говорю такие топы дерьмовые очень... которые ведут подобный зачет

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

06.06.06 писал:
10уникоф = 1 ину


Не получается такой расклад...
piss-mpegs.com Unique: 24, In: 0, Out: 7.
piss-on-street.com Unique: 19, In: 1, Out: 5

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

просто на некоторых топах, чтобы засчитали in, нужно чтобы уник кликнул несколько раз

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Всё равно не сходится...
Вот только что произошел ресет на top.dailypee.com. Решил проверить засчитает ли мой In. Зашел, кликал, кликал, кликал... И ноль эмоций. Вернее Raw поднялся до 9, а In так и остался 0. Кто-то с таким сталкивался?

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

06.06.06 писал:
Сразу говорю такие топы дерьмовые очень... которые ведут подобный зачет


На голову больной?
1. Одень очки и OUTы появятся.
2. Топ засчитывает ИН по АУТУ.
3. Перед тем как топы называть ДЕРЬМОВЫМИ с ними для начала нужно поработать.
От ZEUS удивится и DF заодно, что топы и скрипты у них дерьмовые icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Svist (08/06/06 в 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Profity писал:
Всё равно не сходится...
Вот только что произошел ресет на top.dailypee.com. Решил проверить засчитает ли мой In. Зашел, кликал, кликал, кликал... И ноль эмоций. Вернее Raw поднялся до 9, а In так и остался 0. Кто-то с таким сталкивался?


И не сойдется... ты наверно каждый час заходишь и кликаешь? (ответ где то рядом)

Последний раз редактировалось: Svist (08/06/06 в 14:03), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Svist писал:
2. Топы засчитывает ИН по АУТУ, безресетный (7 дней реранк).


Можно немного поподробнее что значит засчитывает In по Out?

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Ответ кроется в том, что ты для топа неуникальный посетитель. Ты можешь до усрача кликать но только RAW у тебя и будет засчитываться.

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 



Допустим, что меня там "знают" и игнорируют. Но как быть с 20-ю другими униками которых не засчитали?

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif
За тобой следят!!! (icon_smile.gif)

Ты уникальный будешь через 24 часа после захода. То есть если ты зашел в 22:00 7 числа то только в 22:00 8 числа при заходе тебя скрипт засчитает за Uniq...

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Проходимость трафа на практически любом топе 5-35%...

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну раз зашла речь о дерьмовости моих топов, обьясняю:
1. Топы действтиельно считают ин по аутам. Для этого посетителю достаточно кликнуть один раз
2. Посетители из Росии, Китая и других стран, где не любят пользоваться кредитными картами, могут кликать хоть до посинения - инов это не прибавит. Кстати, Profity, у топов GothTraffic работает блокиратор - если очень много стремного трафа, акк блокируется до следующего ресета, так что кликать там не надо, а то эмоции скрипта тебе не понравятся icon_smile.gif У меня блокиратор не включен, но прокликивать акки все равно безполезно.
3. Посетители, использующие прокси, либо не использующие куки, приравниваются к пункту 2.
4. Один посетитель (с одного айпи) может принести максимум 1 ин за 24 часа.
5. Клики от посетителя могут быть не засчитаны по некоторым другим данным, про которые точно знает только автор античита скрипта (например, посетитель кликнул слишком быстро или не кликал очень долго, кликнул на скрытую линку и т.д и т.п.)

Конкретно по моим ресетным писсинговым топам: общее количество аутов на топах примерно 60% от количества равов (примерно 50% вавов приходит без рефов, т.е. много трафа идет консолями). Хорошая это прода или нет, каждый решает сам. Любителям красивой статистики и больших инов могу предложить региться в топах adultcybersites.com - любой посетитель там считается ином, оуты завышены в несколько раз, и именно туда я лью консольный траф со своих топов из неблагополучных стран (консольная европа & сша льется на другие мои топы той же ниши icon_biggrin.gif)

90+ niche toplists

3
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
у топов GothTraffic работает блокиратор - если очень много стремного трафа

Да и такая же лажа у Траффик Системс (((
правда достает когда топ исчезает из листинга когда находится в десятки по подозрению их системы античита (((
И еще последнее время стал замечать что некоторые топы как то странно засчитывают равы - т.е слил порядка 700 на топ а в равах 200-500 и хз в чем дело - раньше такого не было.

а проверять лучше через прокси - если после клика засчитывается ИН то все ок (надо ждать рефреша)

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/06 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, Zeus, разъяснил.
Про фильтрацию стран у меня было подозрение, но думал хозяева топа эту информацию не скрывают. Про кукис тоже буду иметь в виду.

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/06 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

... продолжение темы.

Если выходит так, что некоторые топы игнорируют Ин по ряду критериев (страна, кукис, может что-то еще), то есть ли необходимость выяснять данную информацию о каждом топе? Ведь по идее это всё можно проверить на фришнике и для "клиента" с отключеными кукис выбирать одну схему, а если включены - другую. Так же и по странам фильтровать. А то ведь трафик выбрасывается в пустую на такие топы.
Занимался ли кто-нибудь подобной оптимизацией? Стоит ли игра свеч?

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/06 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Profity, ИМХО много возни. Эффективней смотреть на отдачу по своим статсам, я так и делаю.
А в хорошем скрипте действительно очень много настроек, даже во фришных версиях. В DF Lite что я юзаю, могу любому добавить ИНов, отнять, поставить коэффициент и каждый ИН этого трейдера будет умножаться или делиться... все зависит от моего отношения к этому трейдеру: ПР, диз, контент, страны, клики от него...
Поэтому не парься, а просто смотри проду (по своим скриптам, а не его) и делай выводы - трейдить али нет. Но если есть желание и упорство...
Zeus писал:
...adultcybersites.com - любой посетитель там считается ином, оуты завышены в несколько раз, и именно туда я лью консольный траф со своих топов из неблагополучных стран (консольная европа & сша льется на другие мои топы той же ниши icon_biggrin.gif)

Хотя с консолями конечно проще: некоторые топы сами выдают консольный скрипт для трейда после регистрации. А вот более серьезная "оптимизация"... не думаю, уж лучше под СЕ icon_smile.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Profity писал:
Спасибо, Zeus, разъяснил.
Про фильтрацию стран у меня было подозрение, но думал хозяева топа эту информацию не скрывают. Про кукис тоже буду иметь в виду.


Да я вобщем, и не скрываю. Раньше в рулезах стоял пунктик, потом пропал куда-то. В общем, это стандартный фильтр (так же, как и прокси), который имеют все более-менее приличные скрипты. Нестандартные фильтры - это типа блокировки инов с пустыми рефами (консоли), про такие конечно писать надо. Ну и мультипликацией/кастрацией инов на отдельных аккаунтах я никогда не занимался и не буду, если что icon_smile.gif

Нокукис засчитывают только самые древние и отстойные скрипты, какой трафик может быть на подобных топах, всем понятно. А блокировка стран есть в DF Pro, ProfessionalToplist, Gb, некоторых патченных авторанках, может еще где. Нормальная тдска позволяет ставить для каждого топа определенные фильтры, так что проблем с этим нет

90+ niche toplists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »