Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Это хак или на самом деле выебали? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 04:52

Это хак или на самом деле выебали?
http://www.absolut-series.com/

K началу

 
Mamir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 05:32

мда
в последние дни очень многие получали жалобы от APIC-WORLDWIDE на пиратский контент. Его сносили чуть ли не на всех фрихостах. Жалобы поступали владельцам доменов и хостерам. Поэтому если это не хак, то вполне возможно, что хостер закрыл сайт.

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 08:47

давно пора
По моему мнению давно надо сносиь ресурсы с пиратским контентом
Потому как этио воровство просто затрахало
Кто на платники будет подписываться если все содержимое их просто пиздят и публикуют в тгп
А владельцы тгп тоже прикидываются бедными овечками
а сами только это и поощряют
Требовали бы на галереях писать правообладателя на фотки
и делали бы запрос на разрешения постинга
Насколько я помню в лицензии записано на каких хостах можно размещать контент
Поощрение воровства контента в таких размерах в первую очередь бьет по платникам и по производителям контента
а во вторую по тем же кто постит эти галереи потому как ратио стремительно близится к нулю

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 09:31

хых... легко быть умным, когда ты поднялся.
скажи ... ты никогда не использовал ворованый контент? ... только чесно ...

K началу

 
Mamir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 10:08

угу
скорее всего закончится тем, что тгп перестанут вообще листить галеры с фрихостов.А листить краденый контент с платного серва- себе дороже, очень быстро вычислят.
Я говорил с владельцем крупной тгп(он и сейчас не листит фрихосты), него тоже наехали.Но он отмазался типа- хосты платные, хозяева известны- забанил, а притензии к ним предъявляйте.

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 10:09

ответ
нет я никогда не использовал ворованый контент
Пойми чем больше ворованного контента в сети тем больше падает популярность платников На выплаты с которых ты расчитываешь
Если что то можно найти бесплатно то зачем дрочер будет за это платить
Ты случайно не заметил что действительно нового контента у продавцов этого контента как неэксклюзив уже можно купить все реже и реже
В основном выставляется на продажу то что уже растиражировано в офлайне на сиди и деньги отбиты с лихвой Или контент который уже затерся на собственном платнике и чтобы срубить немного дополнительных денегЭто выставляется на продажу вэбмастерам
А владельцы платников вынуждены покупать эксклюзив в тридорого чтобы контент был незаюзаный до дыр
И не задумывался ли ты почему же ратио с тгп такое малое и постепенно становится все меньше и меньше Да только потому что некоторые умники пиздят контент и размещают его бесплатно И скажи зачем дрочеру подписываться если все обновления выложены на ТГП
А ТГП из рекламного ресурса становятся бесплатными платниками
И во многих случаях ставят кучу гейтов перед тем как дрочер дойдет до твоей галеры
А владельцы ТГП потворствуя воровству просто завлекают
к себе больше народу Но к тебе доходит лишь малая толика этого народу

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 10:47

2esd
Ты случаем не esdmodels? Если да, то как я помню сам контент производишь. Я с тобой согласен. Производители от копилефта страдают больше всех, точнее наиболее явно.

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 10:58

я немного не о том...
2 esd

что использования ворового контент есть сакс я не спорю ... и всё я понимаю. всё ты правильно говориш и красиво ... но слова твои .. пустой звук ..

вот представь себе начинаюшего вебмастер сегодня. у него денег на оплату инета с трудом хватает. о какой покупке контента может идти речь? ... в то же время он легко может его скомуниздить (а почему нет? все так делают .. и он это видит)... и раскрутиться на этом контенте и на фришном хостинге ... заработает первую копеку ... потом, когда он закрутеет, и сможет оплатить хостинг и галеры .. он заплатит и законтент... т.к. поймет справедливость твоих слов ... а если не поймет, то врядли мозгов и раскрутиться хватит...

и это все не потому что он, начинающий вебмастер урод и дятел ... просто такова ситуация .. и изменить её врядли возможно ... хотя и хотелось бы :о)).

а с высоты доходов позваляющих в легкую платить за контент очень просто плевать на тех, кто не может себе этого позволить.

imho кончно

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 11:21

я все понимаю
Я все понимаю что денег нет
Но надеятся на то что человек пока поворует а потом заработает и будет покупать наивно
Тот кто ворует совершенствуется в воровстве и покупать ничего не будет и потом
Пока не прижмут владельцем ТГП воровство продолжиться
Потому как чрезвычайно сложно быть честным человеком когда тебя окружают одни крысы
Но из любой ситуации есть выход
Есть фришный контент Есть мыло контенщика с которым можно договориться за ссылкуна его ресурс чем будет повышатьс цитируемость оного в поисковиках
Есть владельцы платников которым нужны вэбмастеры и которые тоже люди и могут дать контента для рекламы собственного хоста И они же и платить будут за это
Если мало фри контента можно договориться чтобы дал еще и вычел те $15 из его доли в следующем периоде
Все осуществимо если есть на то желание и если учиться завоевывать к себе доверие
Если ктото вас попросит вас о чем либо и предложит вам что нибудь в замен пусть даже мало вместо того чтобы просто у вас украсть то вы будете о нем высокого мнения
А если его нет бесполезно взывать к его совести -его надо наказывать

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 11:30

супер
да. жаль только что не будет так никогда наверное :о((. патаму чта " ... чрезвычайно сложно быть честным человеком когда тебя окружают одни крысы ..." :о)).

ну и в продолжение темы ... второй день мучаюсь :о)) .. ситуация такая .. нужно 5 гей картинок не серийных (т.е. с каждого сета по одной пикчуре).. всего 5! я и купить рад ... да кто ж их продаст то 5 .. а покупать 5 сетов меня жаба душит. у спонсора попросить нереально, т.к. адвертить его я не собираюсь. .. есть идеи где взять? :о)).

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 11:55

Выход начинающим мастерам
Я не плюю на начинающих .Понятно что соблазн и отсутствие денег толкают на то чтобы спиздить то что плохо лежит особенно если владельцу все равно
Но если владельцу не все равно То поостерегиесь
Воровство -это тоже профессия которая ошибок не прощает и если ты дилетант то готовься к неприятностям
Работайте на отечественного производителя
Там не волки сидят а люди которые знают о ваших проблеммах и заинтересованные в вашем труде
Они я думаю вам не откажут
Работайте колективом обменивайтесь трафиком через определенные топы Делайте 0 пикс фришники (благо они денег дают больше чем с контентом)
И НЕ БОЙТЕСЬ ПРОСИТЬ И СПРАШИВАТЬ
СТУЧАЩЕМУ ДА ОТКРОЕТСЯ
Самое главное не поощрять воровство в местах скопления вэбмастеров и не разлагать неокрепшие умы а наставлять их на путь истинный
Ведь для этого борды и существуют

K началу

 
Gimly.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 12:20

Смотря где пиздить
Если пиздят на прямую с платника и сразу в тгп-
мочить всортире
ну а если с той же тгп , где все уже перепижжено,
то в начале не страшно.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 12:32

ars, как это, на спонса не будешь гнать?
AVS чтоли забабахаешь или чего?
Если да, то смело бери спонсорский контент и внутри на апселы спонсора этого ставь.

K началу

 
Shtirlitz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 15:24

RE: хых... легко быть умным, когда ты поднялся.
Ты еще у него спроси про софт, который он использует. Не думаю, что весь софт у него купленный. Так что все высказывания про ворованный контент - можно спокойно засунуть себе в задницу.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 19:09

Народ, что за наезды?
esd кажется никого не оскорблял, и не говорил о чем-то высокомерно. Если я чего пропустил, скажите где?
А насчет контента и софта, дык это темы больные.
Всем известно.
Спокойней надо, спокойней.

K началу

 
Shtirlitz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 20:05

Re:
да я спокоен. Просто когда сам воруешь - все нормально, так и должно быть. Когда же воруют даже не у тебя, а только чисто кипотетически у тебя, то все козлы и "давить таких надо". Не бывает двойных стандартов. Если сам живешь не правилам, то и нефига бить себя в грудь и советовать другим как жить.

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 21:25

Штирлицу
Ну во первых ты не знаешь ничего о лицензионности моего
софта поэтому лучше воздержись от высказываний в таком тоне в мой адрес
Софтверные компании имеют свою политику по поводу распространения своего програмного обеспечения
И если бы хотели то пиратского софта и не было
А так как в нищей стране тяжело делать продажи а рынок в перспективе огромный то надо прикормить этот рынок
Они не дураки.И если ты не знаешь то майкрософт лобирует такие законы что целые страны вынуждены терять сотни миллионов за то что ее программами пользуются нахаляву Но в основном эти акции направлены в отношении отсталых стран прежде всего для того чтобы гос структуры покупали
А когда люди смогут покупать то возьмутся и за них
Пока же Софтверные фирмы благодаря тому что тут пользуются нелицензионными программами извлекают гораздо большую выгоду от того что вербуют за малые деньги сдешних програмистом знакомых с передовыми технологиями. Просто же воруя контент ничего кроме убытков ты не приносишь людям и в том числе и уменьшаешь свою с выплат от спонсоров
Прежде чем Ответить в стиле "САМ ДУРАК" Подумай.
А говорить гадости тем более не видя собеседника и сидя от него за сотни километров Большого ума и особой смелости не нужно.Посылать тут все умеют.Ругательсво говорит об отсутствии аргументов и плохого воспитания.
Будте пожалуста коректны в разговоре

K началу

 
Shtirlitz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 18:13

ESD-у
Ты сам ответил на свой вопрос. Цитирую:

===
Я все понимаю что денег нет
Но надеятся на то что человек пока поворует а потом заработает и будет покупать наивно
Тот кто ворует совершенствуется в воровстве и покупать ничего не будет и потом
===

Так что о чем может быть разговор. Если сам живешь не по правилам, то не учи другого жить по правилам (я не имею в виду лично тебя).

P.S.
ESD, я ничего против тебя лично и всех остальных не имею. Всем понятно, что воровать нехорошо, но в нашем виртуальном мире все это очень относительно. Одни орут - ХАКЕРЫ гады. А в чем они в приниципе хуже ADULT мастеров. Да ни чем. Каждый делает, то что у него получается лучше (или то что ему кажется он делает лучше) - хакеры - ломают.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »