Реклама на сайте Advertise with us

Новинка: Трейд с ТГП + Все продажи на этом ТГП Ваши

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Adult-profit представляет свою новейшую разработку в адалт индустрии:

ТГП на который вы шлёте траффик и все продажи сделанные вашим траффиком будут Ваши.
Другими словами: Вы шлете траффик, получаете траффик обратно и ВСЕ продажи на нашем сайте ВАШИ.
Что может быть лучше? smail49.gif

Заинтересовались? Ещё бы icon_smile.gif
Шаги которым вам нало следовать чтобы начать:
1. Станьте партнёром партнерской программы Adult-Profit - кликайте сюда ...
2. Подпишитесь трейдером сайта http://www.dailygalleriesfree.com/signup.php
3. Используйте свой click ID на Adult-Profit чтобы слать траффик на наш ТГП. Example: http://www.dailygalleriesfree.com/index.php?id=8
4. Если у вас есть какие-то вопросы мой ICQ: 170510115.

На данный момент принимаются все трейды, подписывайтесь и начинайте слать траффик.
Как только количиство трейдеров достигнет большого количества будет введено ограничение. Так что торопитесь. (За два дня к нам добавилось 100 сайтов - делайте выводы.) Отхватите свой кусок двухстороннего ТГП.
Минимальный трейд сейчас пока 50.

Сайт будет доробатыватся всё время в будущем новыми галерами, новыми нишами и новыми сайтами.

Не жди:
Сюда: Adult-Profit
Потом сюда: http://www.dailygalleriesfree.com/signup.php

пример:
послал 5000 - получил 5000 обратно
+ на нашем сайте если будут продажи они все тебе в карман идут

Последний раз редактировалось: Jevgeni (07/06/06 в 19:53), всего редактировалось 1 раз

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Вот если бы еще был вариант морды с тумбами покурпнее. Хотя бы 180х140 (для видео) - было бы идеально.................

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Sdelaem, kak zakazete
Prosto nemnogo popozze
Sei4as raboty ne v provorot icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Da kstati napishite pozalujsta svojo mnenie ob etom servise icon_smile.gif

0
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Jevgeni, когда пишешь сообщение, пользуйся пожалуйста кнопочкой RUS. Она вторая справа icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

ребята поактивнее icon_smile.gif
только 100 трейдов за сегодня
я ожидал большего

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

Ну так у вас там типа сидж, ну пусть первые 15 самых жирных трейдеров назад траф нормальный получат, а остальные говно назад получать будут? если вобще будут...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Вариант с более крупными тумбами нуженкатастрофически - иначе ничего не будет...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Ну так у вас там типа сидж, ну пусть первые 15 самых жирных трейдеров назад траф нормальный получат, а остальные говно назад получать будут? если вобще будут...


А к чему такой вопрос?
Все получат траф.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Ну напишу более широко...

Собсно как я понимаю на чем делаются деньги, ваша тгп-сидж является как бы точкой обмена трафика. ТОесть вы просто набираете людей которые через ваш ресурс обмениваются трафом, так получается. вы получаете 50% от продаж + люди получают 50%(т.к. все фхг это вашей партнерки + обмен трафа. это хорошо, что кроме обычного трейда еще и денег получить можно icon_smile.gif Идем далее...Я зашел на ваш ресурс, ммммм, покликал, ским примерно 40-50% я так понял, морда имхо не даст такой проды чтобы всем траф раздавать (ну как по мне, будет так прода 120% общая минус 50 % ским, ресур сдувается, решыть можно конечно подливом + нюансы с трейдерами, у кого какой ским из ваших трейдеров, тоже прода их трафа разная. да и при таком скиме ну сколько человек накликает? Более менее нормальный траф заберут жирные трейды, а остальное пойдут всякое говно которое кликает по 40 раз... Если не прав, обьясните каким образом на у вас там все усроено что всем было хорошо. Если как то сумбурно написал извините, очень болен, мог что то упустить не дописать, голова тяжело работает...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Василич, фишка в том, что спонсорами многими активно используется хостед ТГП, только при этом трейдов никаких там нет вообще. Просто шлешь им траффик со своим айди. Поэтому на реальный трейд тут сильно выгодный для тебя рассчитывать не приходится. Упор больше не то, что весь галлерный траффик - твой, партнерский.
Поэтому все там гуд.
Но с такими мелкими тумбами - это не серьезно.
Сейчас тенденция на крупные тумбы. И я знаю, что например с моего сайта там практически нихрена не кликается. Ибо мелко...
Прошла эра мониторов 800х600.
Если у кого-то нет денег на нормальный монитор - то он и доступ никогда не купит , а следовательно мне такая категория дронов ни к чему. Я под них подстраиваться не собираюсь. :-)

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Василич, фишка в том, что спонсорами многими активно используется хостед ТГП, только при этом трейдов никаких там нет вообще. Просто шлешь им траффик со своим айди. Поэтому на реальный трейд тут сильно выгодный для тебя рассчитывать не приходится. :-)


Ну так вот собсно ты подытожил мою мысль....к чему я ваще начал писать, процитирую топикстартера.

Цитата:
Вы шлете траффик, получаете траффик обратно и ВСЕ продажи на нашем сайте ВАШИ. пример:
послал 5000 - получил 5000 обратно


Собсно послал 5к мерикосов с продой 200, получил 5к племени мумба юмба с продой 20, ну + продажи возможные....просто я наверно фишку не просек и туплю icon_smile.gif Х.з. Какой мне смысл траф на их тгп слать...Особненно если я не жирный трейдер...Блин, ну раскажите мне.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Собсно послал 5к мерикосов с продой 200, получил 5к племени мумба юмба с продой 20, ну + продажи возможные....просто я наверно фишку не просек и туплю icon_smile.gif Х.з. Какой мне смысл траф на их тгп слать...Особненно если я не жирный трейдер...Блин, ну раскажите мне.

а ты попробуй обратный вариант - послал 5к племени мумба юмба, полчил 1к америкосов с которыми потом делаешь что нибудь хорошее icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
а ты попробуй обратный вариант - послал 5к племени мумба юмба, полчил 1к америкосов с которыми потом делаешь что нибудь хорошее icon_smile.gif


Наверно время тех скриптов которые на 1к мумбы юмбы, отдадут 1 к америки уже давно прошло icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

а вообще выгода сомнительная... если вы будете вот так вот просто набирать трейдеров, не следить за тем что они вам шлют и кто у них в топе - идея сдохнет + вебмастера вас не полюбят icon_smile.gif
как вариант - сделать таких сиджев несколько, ограничить количество трейдеров на каждый, и каждый трейд добавлять после мануального аппрува понимающим в этом деле человеком... тогда возможно выйдет что то стоящее...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Наверно время тех скриптов которые на 1к мумбы юмбы, отдадут 1 к америки уже давно прошло icon_smile.gif

дык нормальный скрипт не станет лить на тебя хуевый траф если ты будешь лить много и хорошего...
ЗЫ: я написал что мумбы нужно слить 5к...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну как по мне, то там на всех хорошего не хватит icon_smile.gif

Твоя мысля на счет нескольких тгп кажется более удачной...Вобщем пора завязывать флейм и ушлышать другие мнения icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 20.08.04
Сообщения: 158
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Мой трейдеровский срипт знает у кого америкосы и у кого тумбаюмба. Кто шлет америкосов, и мне это выгодно, тому и я шлю америкосов. Кто шлет тумбаюмба-тому и тоже в обрат тумба юмба.
Может просто тумбаюмба (кто бы они не были) отключить?
Денег пока я от ентого спонсора не получил - но как трейдер не на последнем месте у меня.
Думаю умным людям вопросов задавать не нужно - если вам не имеет смысла слать туда траф и держать этого трейдера - не шлите (бизнес не выгодный ДЛЯ ВАС).
Если выгодно - возможно лучьше молчать? icon_smile.gif
Не вижу ни чего плохого в расширении вожможности конвертации трафа.
А жалуються и требуют только обиженные (люди получающие бабки и желающие их умножить будут общаться тет-а-тет, а не вывешивать свои слюди).
Есть и рациональность в разных стандартах размера ТУМБ. Но чем мельче тумбы - тем выше должен быть траф. Чем больше траф - тем хуже конвертация. Люди может не хотят за траф с больших тумб (плохой траф) отдовать траф с маленьких тумб (хороший траф - может на текстовые линки попросите еще?). Не забывайте еще про цену ТРАФа и Читеров. Людям нужен хороший траф. Думаю как у них все ГУД будет выходить - попытаються и чтото для "СЕРОЙ МАССЫ" сделать.
Не обижайтесь кто не согласен сомной.
Это просто
Мое мнение.

П.С. Изменил и дополнил ОДИН РАЗ icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Flesh
ну тумбы большие уже почти готовы, морда уже с ними крутиться. icon_smile.gif
просто те из старой базы были, не было времени поменять

Остальным объясню про трейды.
На данный момент я принимаю почти все трейды. Пока базу в 200 трейдов не зайдёт, сейчас 150 за 3 дня. Потом буду смотреть кого брать, а кого нет. Думаю через неделю сайт полный будет и тогда стоп.
Вот тогда будет жесткий отбор трейдов.
И вот тогда я начну сортировать траффик на нишевый, текстовый, тумбовый, мультинишевый. Все будут получать подходящий им траф.

Возврата с этого сайта больше чем 100% я думаю не будет. Хотя кто знает в будущем всё может быть.

Траф отдаю пока по юникам, не по проде.
А тумба-юмба трейдеров я выкидывать буду просто.

Занимайте места в общем, дело стоящее. icon_smile.gif

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/06 в 05:19       Ответить с цитатойцитата 

Jevgeni, тема неплохая, поздравляю с развитием ее icon_smile.gif
Единственное - нужен будет очень сильный модераторий - 100-200 трейдов в день, кхм, странно звучит icon_smile.gif

И последняя мысль - перед тем как писать что открыли америку - стоит поинтересоваться не было ли такого раньше... Этой теме примерно пара лет и она есть в довольно бурном использовании среди западных овнеров. Среди русских овнеров - угу, вы первые icon_smile.gif
А сотни трейдеров на одном сайте зарубят идею на корню.. icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/06 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

ну 200-300 трейдеров это не так уж много icon_smile.gif
и прода с сайта пока очень неплохая
и пишу что трейды буду фильтровать

а партнёрка кстати не русская, я в ней единственный русский
и предлагаю всегда в первую очередь нашим всегда новинки
просто сейчас есть шанс у русскоязычных сделать трейды первыми

никогда о такой теме нигда не слышал, ни у нас, ни у буржуев icon_smile.gif
не мог бы подсказать кто такое тоже делает?
насколько я знаю - никто

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

Понял icon_smile.gif
Если ники повспоминаю.. Но первый раз слышал об этом реально года 2 назад, примерно год назад пробовал потрейдить с таким сайтом - получилось в итоге 0 денег и почти никакой возврат с его сайта. Если ники вспомню - напишу.. У меня их тысячи в контактах асек.. icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 7538
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/06 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Franc вроде делал что-то подобное, только там если ты на первом месте в топе, то 25% от продаж с сиджа твои

Rule, Brittania!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »