Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ща ксакепы придут. Всем бояться! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 09:45

Ща ксакепы придут. Всем бояться!
http://www.xakep.ru/post/13860/default.asp?flash=0

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 10:00

это ещё чё....
это всё херня ... а вот когда летом в XAKEP напечатал статью об отмывани бабок с ворованых кред через адалт-билинги, я всерьёз заволновался... единственное что можно было получить следуя инструкциям в этой статье .. так это по морде ... но ни как не денег ... но млин .. публика то у журнала ... дети 14-18 лет .. им фантазии хватит повторить подвиги мудака-автора. а тираж то 50 000. я думал всё, пиздец... ан нет .. вроде пронесло...

K началу

 
BSW


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 12:28

Писец :( Чего пишут!
"Если вам кажется, что будет наплыв читеров и все спонсоры забьют на Россию, то вы недооцениваете аудиторию этого достопочтенного журнала."
Не кажется - просто уверены!
Вообще конечно идиотизм! Ага все эти школьники побегут делать сайты. Они еще не насмотрелись, а им уже делать предлагают! Надо было написать внизу статьи: "При озготовлении сайтов держаться за клавиатуру двумя руками, не отрывая...."
Они бы лучше людям про Спедию рассказали, или там про то как чисто реальные пацаны получают по 45 центов за чтение писем, а если читать их 24/7, то за месяц до 70 баксов заработаешь!

Вообще журнал "№;"№! Помню они там как-то написали про то как ICQ UIN тырить и где программу для этого скачать. Так меня задолбали всякие уроды(UIN у меня достаточно хороший - 6-ти значный. Я их когда-то сам "собирал"...года 2 назад), которые вваливалсиь ко мне в контакт лист без авторайза - типа крутые и представляясь то сотрудниками ICQ, то милыми девушками прописать у себя в Server List некий Супер-Сервер - 195,85, и т.д. ... случаем 10 за 1 неполный месяц было....

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 03:44

да, с отмыванием был номер %-))))
Был у меня знакомый, работавший на тот момент в одном из билингов, описаных в той статье... я ему привез этот журнал, он почитал...

Я правда не знаю, почему автор на пару с редактором не схватили тогда молотком по голове у подьезда - наверное у ребят хватало других забот... я наслышан об историях, когда в гости к активным кардерам от этого билинга ездила братва - а что делать? И правильно делали я вам скажу.

Мне кажется спорить с этими людьми толку нет никакого. Их авторы - такие же идиоты как и читатели.

Я мельком был знаком с одним из владельцев издательства журналов типа "Кул" и "Лиза". У него все с головой в порядке - просто это дерьмо подается ой как хорошо и думаю что "хекер" не хуже. Есть спрос - есть предложение. А разговоры о тупении нации вести не буду, неуместны они.

Совершенно бесполезно вступать с ними в спор как мне кажется. Хакер - это олицетворение русского подхода к е-бизенесу - зачем работать, когда можно спиздить? Даже не важно, что заработать можно в 10раз больше. Спиздить важнее. А потом - хоть трава не рости.

А про автора - думаю его здесь по делом когда-то опустили, он провелил свой adult-biz и короче вот, отрыгнул, простите, статейку что бы нам отомстить %-))))

Предлогаю - на мудаков и мудаческие принципы забить, работать дальше %-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »