Реклама на сайте Advertise with us

Хочу работать в команде\офисе

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.02.05
Сообщения: 15
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

В связи с перездом на пмж в столицу (Москву), на которое меня уже два года подбивает моя ненаглядная - хочу попасть в коллектив единомышленников icon_smile.gif то есть хочу работать в команде, в офисе.
В адалте 5 лет. Что бы не было вопроса "зачем мне это надо?" сразу отвечу на этот вопрос
Причин на такой поступок несколько:
1) Дисциплина. Я имею ввиду, что хотя я и очень ответственный человек, но заставлять сам себя работать не могу icon_smile.gif в итоге с приходом тепла практически ни чего не делаю, только смотрю статсы пару раз в день icon_smile.gif
2) Перспективы. Немного в тупике сейчас, можно конечно клепать СЖ до бесконечности, или до посинения постить ченнибудь куданнибудь, но хочеться реального роста в профессиональном плане, при работе "в одного" я таких перспектив пока не вижу.
3) Просто желание работать в коллективе, заняться чем то новым для себя, ну или пусть не новым, но увидеть все немного с другой стороны
Немного о себе, или своеобразное резюме
24 года. Пью, курю, женщины... но не в ущерб делу icon_smile.gif
Из личных качеств:
Плюсы - Как уже говорил обязателен и отвестственен, упрям и уперт когда это надо.
Минусы - Близорук, много ем, и могут возникать траблы с принятием решения если только не было "прямого приказа", или это не входит в мои обязанности, вобщем являюсь так скажем "дураком без инциативы" или просто послушным исполнителем
Из профессиональных качеств:
Минусы: Не являюсь профессионалом ни по одной специальности, то есть программировать, верстать, дизайнерить итд не могу, но это не мешает самому ставить себе скрипты, делать дизы для своих сж, гламурненько резать тумбы итд
Плюсы: Богатый теоритический, а в большинстве случаев и практический опыт во всех сферах адалт направления, за 5 лет успел поработать с тгп, лл, топами, сж, авс, итд. Исключение составляет пожалуй только пайсайт направление и так и не успел пока ни чего сделать в СЕ, хотя собираюсь, и хорошо успел вникнуть в суть этого занятия.
Английский на необходимом уровне для общения без словаря с трейдерами, спонсорами итд, хотя грамотности ноль, давно позабыл времена, формы глаголов..., если надо подучу icon_smile.gif
На даный момент основное направление работы сж
По поводу желаемой зарплаты - не гонюсь за деньгами в том смысле, что есть постоянный доход со своих ресурсов, но и за копейки конечно делать ни чего не буду, так что предложения попостить галерки за 300-500 уе в месяц или чего-то в этом роде не подойдут.
Хочу отметить что ищу именно "не удаленную" работу, и так же считаю необходимым отметить, что если она будет найдена, то не будет проблем с тем, что я буду отвлекаться на свои проекты. На сколько я понимаю, для многих потенциальных работодателей это важный момент. Так же расмотрю варианты о совместном сотрудничестве, опять же только в команде\офисе, и без первоначальных моих фин. влажений icon_smile.gif
На данный момент еще не в москве, но тк легок на подъем, ни кто не мешает взять ноут подмышку и отправиться на покорение "златоглавой" при наличии интересных предложений в асе.
Вобщем если у кого есть что предложить то велкам 191 880 416 , как уже говорил я сейчас реже в инете, так что не стесняйтесь скидывать сообщения мне в офлайн, отвечу всем

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 318
Рейтинг: 401

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

IMHO, лучше подыскать тренинг, чтобы повысить самомотивацию и самодисциплину, чем проситься в команду.
Тем более, что есть стабильный доход и в команде обычно такие "широкопрофильные специалисты" не особо нужны.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
IMHO, лучше подыскать тренинг, чтобы повысить самомотивацию и самодисциплину

а где такой трениг то найти можно, меня тоже интересует icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

этот тренинг жена называется, уж он-то не даст расслабляться. А еще есть гипертренинг теща

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

Любит негритянок

С нами с 26.01.03
Сообщения: 1580
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 


Но с другой стороны есть гипер раслаб- тесть

Ebony, Latina, Interracial trades

0
 

root

С нами с 04.04.04
Сообщения: 888
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

а до того как не жил в москве как работалось ?

0
 

c++,php кодинг

С нами с 22.10.05
Сообщения: 1098
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

По статистики после смены места жительства (город, страна) пары распадаются в течении полугода с вероятностью 80%, если инициатором переезда выступала жена (подруга).

А нужна ли тебе эта Москва?

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 15
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

2 asgor
сэнкс за интересную статистику icon_smile.gif но я со своей уже скоро как 8 лет вместе, так что надеюсь попаду в оставшиеся 20% icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Бля, извините, но я нихрена так и не понял что умеет делать топикстартер и за что ему бабло платить? Программить/дизайнить - не умеет, инициативы не проявляет, т.к. является по сути простым исполнителем.. Ну и что умеет? Сиджи делать, тумбы резать? Так за это 300-500 -- нормальная зарплата...

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, советую почитать правила составления резюме. :-)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Xstas: без обид, но более хренового резюме, я никогда не видел.

с таким подходом ты работу не найдёшь никогда!

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

Резюме как резюме. Из топикстартера выйдет неплохой исполнитель, думаю у многих есть проблемы с рутинными работами.

Мое личное ИМХО, что лучше так, чем "ищу работу, умею программить, дизайнить, раскручивать сиджи, постить и т.д. и т.п."

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

Нормальное резьме, человек честно написал о себе. Иногда и такие специалисты нужны.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 07:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Из топикстартера выйдет неплохой исполнитель, думаю у многих есть проблемы с рутинными работами.


Например? В моем понимании рутинная работа - это постинг и управление сиджами, но тут 300-500 - вполне нормальные деньги, но топикстартера судя по условиям, которые он выдвигает, это не устраивает.

А другие рутинные вещи в команде, которая так или иначе связана с адалтом, мне представить сложно. Не инженерная контора все-таки, где за перекладывание бумаг с одного место в другое денежку платить будут (против инженеров ничего не имею) icon_smile.gif

Так что незачОт топикстартеру...

0
 



С нами с 11.01.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Тексты, которые возбуждают... интерес клиента: переводы, дески, обзоры. ICQ 336646663
Пишу и для ICOO

0
 
+ + +


С нами с 21.12.04
Сообщения: 270
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

лучше создал бы топик в направлении типа СОЗДАЮ КОМАНДУ ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ, сразу бы уже нарисовались компаньенчики, а там уже как повезет icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »