Реклама на сайте Advertise with us

Ограничение по трафу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Какие ТДС скрипты позволяют ограничить траф на топ? Нужно отсылать на топ не более 20 хитов в день или 100 в неделю. А то в LTDS можно указывать только общие настройки в процентах.

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

Сутра icon_smile.gif там есть такой параметр форса Max Hits
Оффтопик: грёбаные опечатки

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

имхо самый рподуктивный трэйд это когда форсы зависят от %
количество уникоф конкретное это все туфта...

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
имхо самый рподуктивный трэйд это когда форсы зависят от %
количество уникоф конкретное это все туфта...

Да я и не спорю. Но как поступить, если есть топ, где для первого места надо сделать 50-80 инов в неделю. И отдача у этого топа хорошая.

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus тоже по-своему прав icon_smile.gif такому топу просто можно выставить кратковременный форс, чтоб перелив был не особо большой, тогда схема будет более продуктивной. Не бойся переливать топы. Прода с 1го места в топе того стоит ;)

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
Не бойся переливать топы. Прода с 1го места в топе того стоит ;)

У меня на фришнике всего 300 уников в день. Если я на один топ перелью, значит другим меньше достанется. У меня и так уже траф падал 2 раза из-за неправильного распределения. Правда и фришнику 8 дней.

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

5 звёздочек писал:
Если я на один топ перелью, значит другим меньше достанется. У меня и так уже траф падал 2 раза из-за неправильного распределения.

вот именно, что из-за неправильного распределения ;)
я не говорил что надо щедро поливать такой топ трафом icon_smile.gif я сказал что эффект будет больше,
если БОЛЕЕ ГРАМОТНО распределить траф, используя вес + длительность, а не ограничение по уникам.

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 06:13       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
вот именно, что из-за неправильного распределения ;)
я не говорил что надо щедро поливать такой топ трафом icon_smile.gif я сказал что эффект будет больше,
если БОЛЕЕ ГРАМОТНО распределить траф, используя вес + длительность, а не ограничение по уникам.

Откуда я знаю, как грамотно распределять траф и растить фришник, ели у меня опыта всего неделя? По чужим советам особо не поднимешься, а траф для экспериментов мне взять неоткуда. Поэтому для меня лучшим выходом будет поставить на этот топ ограничение 100 уников и забыть про него. А если я буду экспериментировать сейчас, то лишусь и того мизера трафа, что есть у меня сейчас. А эксперименты буду ставить, когда 3-4 моих фришника будут более-менее стабильно работать.

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Эх.. Горячие финские парни !
В новой версии Hi Speed TDS уже реалиовано вес и время но самое главное топы нуждающиеся в ограничении по ауту можно обозначать галкой MAX OUT с его численным указанием, и скрипт не зависимо от времени и веса для этого топа по достижению заданного параметра будет останавливать слив трафа на него до следующего резета..
Так же уже реализовано оочень много приятных дополнений! Осталось еще немного фитч дописать и думаю к концу июня появитса.. Ждите..

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT: а сколько ж она будет стоить?

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 
+ + +


С нами с 21.12.04
Сообщения: 270
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

5 звёздочек писал:
Какие ТДС скрипты позволяют ограничить траф на топ? Нужно отсылать на топ не более 20 хитов в день или 100 в неделю. А то в LTDS можно указывать только общие настройки в процентах.


Если это тебе не обходимо, то мы учтем это и сделаем в ближайшем обновлении ltds.biz как и многое другое!
пока еще принимаются все предложения для следующей версии!
А пока что можешь купить ltds vip и мы тебе ее настроим полностью под тебя и сделаем все нужные тебе функции, но наверное тебе это не выгодно потому как из-за фрихи с 300 уников 49 баксов выкладывать я тебе сам не позволю. Единственное могу посоветовать взять трафф в ltds traffic для подлива твоей схемы, за недельку она так подниметься, что и на ltds vip хватит без вопросов! icon_smile.gif

3
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/06 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

kazantipman писал:
ASFALT: а сколько ж она будет стоить?

Ну я думаю соответсвенно трудозатртам, разновидностью версий (тоесть одна будет как серверная, вторая всего на N-количество акаунтов), но в пределах разумного.. Да и зависит от того что мы сможем в ней реализовать.. Так как скрипт будет мощнейший! И проду трафа с топов он тоже будет считать и многое еще.. Вообщем, вопрос о цене пока несвоевременный icon_smile.gif

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

amagic писал:
Если это тебе не обходимо, то мы учтем это и сделаем в ближайшем обновлении ltds.biz как и многое другое!

Я думаю, это не только меня интересует.

Цитата:
Единственное могу посоветовать взять трафф в ltds traffic для подлива твоей схемы, за недельку она так подниметься, что и на ltds vip хватит без вопросов!

Я уже начал задумываться насчет подлива трафа. Сначала попробую своими силами его достать. А то что-то медленно растут фришники. Если не получится, придется покупать.
ASFALT писал:
Так же уже реализовано оочень много приятных дополнений! Осталось еще немного фитч дописать и думаю к концу июня появитса..

У меня пока денег нет на скрипты.
Раз уж ты зашел сюда, то может объяснишь, каким должен быть кликабельный банер фришника? А то я в дизайне плохо разбираюсь.

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

5 звёздочек: посмотри по аутам на топах....увидишь какие они (кликабельные)
а у ASFALTа лучше спросить какая прода у фришника считается нормальной?

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

kazantipman писал:
5 звёздочек: посмотри по аутам на топах....увидишь какие они (кликабельные)
а у ASFALTа лучше спросить какая прода у фришника считается нормальной?

Да как я там увижу? На ауты влияет не только банер, но и название сайта, деск, качество трафа и еще дохрена чего. Меня же интересуют основные правила банеростроения.
А насчет проды фришника. Зачем мне этим забивать голову? Лучше научиться делать качественные фришники, дески, банеры и выводить сайты вверх топа.

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

5 звёздочек писал:
.....
Раз уж ты зашел сюда, то может объяснишь, каким должен быть кликабельный банер фришника?

Тут много споров может возникнуть на счет этой темы..
Нужно старатьса делать банер с деском с какой нибудь идеей. Фри фри - я считаю банально, хотя оно и работает.. Тут надо уже задуматьса о том что получит серфер, который заинтересован во этом "фрии" и самое главное что он может тебе дать кроме цифр в админке..

А на счет хорошей проды, то первое со вторым взаимосвязаны - когда он заходит по твоему банеру, тема которого оригинальна и твой контент на морде фришника соответсвует твоему описанию - то тут (даже на маленькой морде с 30- тью линками) прода и внешняя и внутреняя будет куда выше чем на морде с 200 - мя стами линков и тумб.. По мимо этого и статсы на спонсорах радуют..

3
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 04:17       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:
Нужно старатьса делать банер с деском с какой нибудь идеей. Фри фри - я считаю банально, хотя оно и работает.. Тут надо уже задуматьса о том что получит серфер, который заинтересован во этом "фрии" и самое главное что он может тебе дать кроме цифр в админке..
А на счет хорошей проды, то первое со вторым взаимосвязаны - когда он заходит по твоему банеру, тема которого оригинальна и твой контент на морде фришника соответсвует твоему описанию - то тут (даже на маленькой морде с 30- тью линками) прода и внешняя и внутреняя будет куда выше чем на морде с 200 - мя стами линков и тумб.. По мимо этого и статсы на спонсорах радуют..

По-моему, внимание к деску сайта привлекает и отличается от большинства банеров с нарезанными картинками. Или надо сделать что-то более качественное? Есть ли удобные программы для оптимизации gif и jpg графики? А то у меня тумбы много весят, да и банер лучше бы ужать.

Последний раз редактировалось: 5 звёздочек (09/06/06 в 03:07), всего редактировалось 1 раз

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 06:10       Ответить с цитатойцитата 

5 звёздочек писал:
Есть ли удобные программы для оптимизации gif и jpg графики? А то у меня тумбы много весят, да и банер лучше бы ужать.

есть - фотошоп называется icon_smile.gif


0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
есть - фотошоп называется icon_smile.gif

Фотошоп не устраивает. Жпг он плохо оптимизирует, а гиф там руками надо править.

0
 
+ + +


С нами с 21.12.04
Сообщения: 270
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/06 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

сделай несколько баннеров совершенно разных и меняй их поочереди, в итоге сам увидишь на какой из них кликают лучше и начнешь делать баннера именно в таком направлении!

3
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/06 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

ребят, ограничения по хитам и времени есть в сутре давно.
у меня вопрос - то что просит топикстартер (а он просит немного другое) нужно кому-то еще ?

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/06 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

5 звёздочек писал:
Фотошоп не устраивает. Жпг он плохо оптимизирует, а гиф там руками надо править.

научись пользоватся правильно.. потом говори что фотошоп лажа..
вообщето оптимизировать в фотошопе нужно не через "сэйф".. а через "сэйф фо вэб"

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/06 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
....вообщето оптимизировать в фотошопе нужно не через "сэйф".. а через "сэйф фо вэб"


Както видел на фришнике скрины платников в .BMP формате icon_smile.gif

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 27.11.02
Сообщения: 71
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/06 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

begemot писал:
ребят, ограничения по хитам и времени есть в сутре давно.
у меня вопрос - то что просит топикстартер (а он просит немного другое) нужно кому-то еще ?

Нужно.
В сутре есть только ограничения на конкретный форс, а не на топ в день или период. Кстати, если смотреть снаружи ;) фича совсем несложная!

А еще нужны средства для отправки на контент. Качественные, как в сиждах. icon_smile.gif Чтоб с этим делом можно было поиграться не тасуя линки туда-сюда, а выставляя процентики.

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/06 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Sergodil писал:

А еще нужны средства для отправки на контент. Качественные, как в сиждах. icon_smile.gif Чтоб с этим делом можно было поиграться не тасуя линки туда-сюда, а выставляя процентики.

поподробнее пожалуйста icon_smile.gif

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »