Реклама на сайте Advertise with us
Тема: немного отвлекаясь от ваших разговоров (только не пинать!) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Jordan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 10:11

немного отвлекаясь от ваших разговоров (только не пинать!)
Насколько реально челу, с хорошим инетным стажем (порядка 5 лет) неограниченным по времени инетом ну и неплохими знаниями компа, но нулевыми знаниями адулта перечитав мастер-х поработав над созданием фристраничек с полмесяца по 5 часов в день заработать$100 через 2 месяца (интересует такая условная сумма, ибо больше - приходящее со временем)?
Просто тут всё так много чего описанно, при желании во всём этом разобраться можно, но возникают сомнения что этих сведений недостаточно ни на какой заработок, иначе зачем их выкладывать?.. Извиняюсь за сумбурность - 6 часов утра однако;-))
особо распальцованный просьба не гнусить

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 10:34

Статьи на сайте устарели, так что особо на эту инфу не расчитыва
Читай форум, читай другие вебмастерские ресурсы. Если голова есть, то все получится. Пробуй.
Я когда начинал, выкачал все ресурсы, какие смог найти и месяц сидел и читал. Когда инфа в башке устаканилась, начал работать и уже через месяц имел реальные результаты (больше чем $100 :) )

>>но возникают сомнения что этих сведений недостаточно ни на какой заработок, иначе зачем их выкладывать

Форум для того и существует, чтоб обмениваться информацией, но основная инфа конечно находится "между строк" :)

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 10:43

Реально
Если ты упорный парень и не сворачиваешь, не тупишь и впитываешь нужную инфу.

K началу

 
Freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 12:21

Вполне реально получить и не 100...
Работаю примерно полтора месяца (с полной отдачей).
в сумме от 3 спонсоров набралось 250 баков.
Чего и вам желаю (лучше большего).
Сегодня, завтра "разорюсь" на платный хостинг (лафа!!!).

K началу

 
Denial


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 15:14

Реально
Реально, но кроме как читать инфу основательно прошерсти все ресурсы: тгп, топы, линклисты, и т.д.
Теория хорошо, но пока не поймешь как люди сейчас все делают и зачем делают именно так - толку будет как раз на 100$. Никого не старайся копировать, но попытайся уловить суть. Действуй в последовательности: выбор ниши, спонса, поиск контента и подходящего хостинга. Паралельно подумай как платить и как получать будешь.

K началу

 
Ноубади


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 22:39

Вполне
Я вообще начинал заработок еще в период всякие Valueclick, CJ, Clickxchange и т.п.(не adult спонсы) - зарабатывал первые пару месяцев по 40 баксов и был безумно счастлив. Потом постепенно перешел на более высокий уровень - получалось уже около 600-700. Но потом все резко перестали платить за клики и я подался в эдалт(год назад где-то). Месяц осваивался, много почитал, но в целом опыт работы со спонсорами и сайтами(я вообще хороший дизайнер сайтов - даже подрабатывал этим, вполне успешно, на заработки тут ниже, а времени уходит больше) у меня был, поэтому мне было легче.... Чего я достиг? Многое зависело от везения. Многие тут говорят, что пахать надо 24/7, чтобы иметь большие бабки. Иногда да....но у меня все наоборот - когда пахаешь - имеешь меньше всего. Например в Июле и Августе я не делал ровным счетом ничего!!! Тратил по полчасика в день на проверку статитсики и рейтинга в топах, остальное время пил пиво - получал...может кому-то это покажется много, кому-то мало, но с 3-х спонсоров - 1600+900+700 = скажем условно $3000. тоесть за 2 месяца я сделал 6000. Это было почти столько же, сколько я в среднем откладывал за год своей работы(не считая того, что я спускал на пиво :) )Тоесть я не делал ровным счетом ни хрена и получал дохрена! Но может это не везение, а все же я просто умею добыть трафа на сайт и стабилизировать его....
Но сейчас халява кончилась, сайт перестал сам держаться в ТОПах, неизвестно из-за чего, траф упал раза в 3, а следовательно и заработок тоже снизился до 1000-1200 уев. Это для меня нижняя планка. Почему?
Вы не подумайте, что это все чистая прибыль. Расходы очень велики, причем с ростом заработка они только растут... Сравним:
1. За хостинг я сейчас плачу около 150 уев в мес - раньше платил 0, т.к. исп. халявные хосты.
2. За выделенную линию нета я плачу около 250 - раньше платил около 50 через модем
3. Я стал себе больше позволять. Если раньше я пару раз в месяц ходил в кино и пил пиво, что сост. около $100, то сейчас позволяю себе намного больше, и каждый раз в конце месяца, когда подвожу итог своих расходов и доходов за этот месяц(очень советую вести подобную штучку :) - очень помогает не запутаться и понять где пропил деньги), то грызу локти, посольку в месяц на свой отдых, всякие мобильники и т.п. я трачу около 500 уев!!!!
ИТОГО МОЙ СРЕДНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ РАСХОД В МЕС. СОСТ 900 уев, да еще на бензин около $100 - вот вам и 1000, которую я сейчас имею. Тоесть я не могу ничего даже отложить. А если машина(полностью куплена на доходы от нета) сломается? Прибавля еще баксов 200, тоесть уже перерасход. Поэтому для меня меньше 1000 - это очень плохо :(

Ну я отошел от темы... Заработать абсолютно реально, но недо быть "идиотом" и думать, что если ты создашь 250 галер и пропишешь их в ТГП, работая по 20 часов в день, то ты получишь дофига $$$. Ты можешь не получить вообще ничего - просто спонор не заплатит(много раз со мной такое было, причем на крупные суммы). Иногда гораздо проще сделать что-то другое за пару дней и ты будешь иметь с этого не меньше, чем с 200 галер.
В данном виде бизнеса очень важен УМ и СООБРАЗИТЕЛОСТЬ, а то, что ты готов пахать 24 часа в сутки никого не колышит....короче Quality, not Quantity does matter.
Если человек чего-то хочет, то он этого должен добится. Главное никогда не забивать на это дело после неудач.
Ты спрашиваешь, будет ли у тебя 100 баксов через 2 месяца работы? Да ты можешь заработать 100 за пару дней, если туда подашься и тем займешься, а если будешь фигней страдать, то не факт...в любом случае, я не считаю, что 5 часов каждый день в теч. месяца стоят 100 долларов....
Главная ошибка новичков - они думают, что если делать все по инструкции и работать по 20 часов в день, то они будут иметь ровно 300 уев. Да это все чушь! За время платят только на спедии. Подавайся туда, где тебе больше нравится, где ты понимаешь суть темы и т.п. Оцени откуда другие берут траф, какие у них сайты и т.п.

Короче, советы тут давть бесполезно, изучай, изучай, изучай и пока ты сам не будешь разумно понимать ситуацию, никакие советы не помогут......

Желаю, чтобы у всех заработки росли или продолжали ост. на достойном уровне, в том чиле и у меня :))) тьфу-тьфу-тьфу.

P.S. Очень многие зарабатывают намного больше, чем 1000 и даже 3000 в мес. Я давно знакомом с человеком, который тоже начиная с тех же низов, что и я сейчас "вот на эти деньги" учится на платном отделении одного института(1500 за семестр), снимает 2-х комнатную квартиру почти в центре, купил очень крутую машину и живет на широкую ногу. Причем он и о своем будущем уже позаботился - пускает деньги в оборот и даже если весь нет рухнет :)) (тьфу-тьфу-тьфу), то будет жить на проценты... Он не говорит, сколько он имеет в месяц, но судя по вещам его окружающим, я могу предположить, что около 5-10К...Это придаст тебе оптимизма :)

Вот такие вот дела... Спасибо всем, кто смог это прочесть - длинновато получилось...
А вообще все вышесказанное относится не только к он-лайн бизнесу но и к любой другой деят-ти

K началу

 
Morgan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 04:01

А статьи лучше читать не на мастер-х, а на...
http://www.rusadult.com/book.html и http://www.traffic-list.com/

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 04:04

Статьи читать нужно везде где тока можно.

K началу

 
Morgan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 04:13

Не соглашусь
Некоторые виды чтива бывают вредны для неокрепшего ума!

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 04:48

Но зато когда малость окрепнет... ;-)

K началу

 
ZPS


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 05:11

Все когда-то начинали, но не все заканчивали так глупо как я
Все когда-то начинали, но не все заканчивали так глупо как я:
Остановился на том, что не знаю как получать заработанное.
Чеки- жутко неудобно. Ваер - просят "кредитный" счет, в банке говорят, что такое можно получить, только если работешь и имеешь стабильный доход. Но я не работаю :)
С иностранными банкими не разобрался.

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 05:50

Чета ты напутал
Ваер получается на обычный валютный счет. Может они имели в виду "credit your account" - глагол credit означает заплатить ТЕБЕ. Валютный счет открывается за 15 минут. Чеки налятся нормально, только долго. Иностранные банки - а че там не разобраться. В парексе только ленивый не откроет себе счет... Да вон и финексы есть - там еще проще... Так что честно говоря я не вижу проблем в получении.

K началу

 
Jordan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/01 в 10:07

 
Огромное спасибо всем за доходчивые ответы.
to Вад:
>Читай форум, читай другие вебмастерские ресурсы. Если >голова есть, то все получится. Пробуй.
>Я когда начинал, выкачал все ресурсы, какие смог найти >и месяц сидел и читал. Когда инфа в башке >устаканилась, начал работать и уже через месяц имел >реальные результаты (больше чем $100 :) )
я вот думаю, что лучше сразу начинать по-маленьку и одновременно доганяться знаниями, а не как ты говоришь "читать, читать и читать" - т.е. к выходным сделать несколько галер (благо ссылок в Free Content все и не пересмотришь), выложить их и попробовать прописать в ТГП, прописаться в каком-нить спонсоре: постепенно приобретая опыт и знания. или тут могут возникнуть трудности, которых удастьяся избежать при твоей схеме?
to tapakah2001:
>Работаю примерно полтора месяца (с полной отдачей).
>в сумме от 3 спонсоров набралось 250 баков.
>Чего и вам желаю (лучше большего).
а с чего начал? что было изначально (какие знания, умения?)? вообще конечно поразительно...
to Denial:
>Реально, но кроме как читать инфу основательно >прошерсти все ресурсы: тгп, топы, линклисты, и т.д.
имхо эти ресурсы надо шерстить с чем-то, то есть хотябы с какой-нить примитивной страничкой что бы опробовать в деле?
>Теория хорошо, но пока не поймешь как люди сейчас все >делают и зачем делают именно так - толку будет как раз >на 100$.
На самом деле, обналичь я эти 100 бачей и даже сложно представить насколько подскочит мой запал ;)
> Никого не старайся копировать, но попытайся уловить >суть. Действуй в последовательности: выбор ниши, >спонса, поиск контента и подходящего хостинга.
хостинг фри, контент тоже (можно натаскать с платников, но зачем если есть фри - лучше не конфликтовать тем паче не имея никакого опыта)
>Паралельно подумай как платить и как получать будешь.
получать чеком для начала а там уже думать можно будет
to Ноубади:
спасибо что подбодрил, но наши ситуации несколько различаются - за моей спиной всего лишь опыт по созданию
пары страничек. Хотя насколько я мыслю, в эдалте (если это конечно не платник) оформление не играет никакой роли - так что для начала сделаю что-нидудь максимально простецкое...

>Ну я отошел от темы... Заработать абсолютно реально, >но недо быть "идиотом" и думать, что если ты создашь >250 галер и пропишешь их в ТГП, работая по 20 часов в >день, то ты получишь дофига $$$.
вообще-то я крайне ленив, поэтому 5 часов - это максимум что я могу себе позволить (ещё ведь учёба)
Тупую работу выполнять не очень люблю ибо согласен с тем, что она никому не нужна, а если и была бы нужна - то давно уже написали прогу для её выполнения
> Ты можешь не получить вообще ничего - просто спонор >не заплатит(много раз со мной такое было, причем на >крупные суммы).
это реальность, и от неё невозможно ограничиться, но для начала думаю взять спонсора понадёжней с оплатой поменьше
> Иногда гораздо проще сделать что-то другое за пару >дней и ты будешь иметь с этого не меньше, чем с 200 >галер.
вот на это и расчитываю ;)
>В данном виде бизнеса очень важен УМ и >СООБРАЗИТЕЛОСТЬ, а то, что ты готов пахать 24 часа в >сутки никого не колышит....короче Quality, not >Quantity does matter.
да везде вроде важен, только важную роль играет подход к
осуществлению идей - а вот он может быть разным. ну и для этого естественно нужен соответствующий склад ума
>Если человек чего-то хочет, то он этого должен >добится. Главное никогда не забивать на это дело после >неудач.
>Ты спрашиваешь, будет ли у тебя 100 баксов через 2 >месяца работы? Да ты можешь заработать 100 за пару >дней, если туда подашься и тем займешься, а если >будешь фигней страдать, то не факт...в любом случае, я >не считаю, что 5 часов каждый день в теч. месяца стоят >100 долларов....
я с этим согласен, но пойми - 100 бачей это необходимый стимул а не тот заработок на который я расчитываю - очень сложно работать на голом энтузиазме лишь с верой в будущее. Конечно я согласен делать чуть большую работу за чуть меньшие деньги (т.е. сейчас это будет $0) но эта разница не может быть очень большой. Поэтому мой энтузиазм без отдачи быстро иссякнет. И имхо альтруизм есть в каждом в той или иной степени. я надеюсь что донёс правильно эту свою мысль...
>Главная ошибка новичков - они думают, что если делать >все по инструкции и работать по 20 часов в день, то >они будут иметь ровно 300 уев. Да это все чушь! За >время платят только на спедии. Подавайся туда, где >тебе больше нравится, где ты понимаешь суть темы и >т.п. Оцени откуда другие берут траф, какие у них сайты >и т.п.
Я выпадаю из этой категории новичков ;), т.к. считаю что инструкции выполняет прога, а человек нужен для создания этих инструкций ;))
не надо отсылать на спедию - там темы никакой нету (в которую надо вникать) - тупо сиди и кликай... "творчество" проявить почти и негде - я ставил хороший эмулятор, он играл в игры почти круглосуточно но в итоге меня просто покикали, не из-за эмулятора конечно, а из-за такого подозрительного круглосуточного играния (с русскими к сожалению не особо церемонятся ;(( ). Спедия мне невыгодна по кол-ву того трафа, которые требуют её баннеры (у меня оплата за траф), а вообще я бы не брезговал и ею если действительно были бы деньги (в принципе, эмулятор сумел бы написать чтоб самому за компом не сидеть).
----
Очень многие зарабатывают намного больше, чем 1000 и даже 3000 в мес. Я давно знакомом с человеком, который тоже начиная с тех же низов, что и я сейчас "вот на эти деньги" учится на платном отделении одного института(1500 за семестр), снимает 2-х комнатную квартиру почти в центре, купил очень крутую машину и живет на широкую ногу. Причем он и о своем будущем уже позаботился - пускает деньги в оборот и даже если весь нет рухнет :)) (тьфу-тьфу-тьфу), то будет жить на проценты... Он не говорит, сколько он имеет в месяц, но судя по вещам его окружающим, я могу предположить, что около 5-10К...Это придаст тебе оптимизма :)
----
Он занял свою нишу и ему остается только позавидовать :)
Гораздо больше оптимизма, если честно, мне придают сообщения о заработках 200-400 баксов, ну максимум 1000 ибо это то, на что я рассчитываю.

Моргану спасибо за ссылки.

to ZPS:
мне бы твои беды ;)
чек заказал бы - самый простой (в смысле малотребующий) вариант, хотя и не самый выгодный.
Для меня что что - а это проблемой не станет. За лето получал права (причём везде где можно было поиметь гимор (ну почти везде) получал его),
затем ставил на учёт ТС (тут вообще чуть ли не до взяток доходило в связи с обилием проблем) - знаете ли -очень закаляет шатание по всем инстанциям, но в итоге (когда всё сделано) чувствуешь себя настоящим всемогущим мачо и понимаешь что нет нерешаемых проблем, есть люди которые не умеют их решать ;))) А уж чек обналичить - это до банка два раза сходить и всё - проблем никаких возникнуть не может, кроме той что чек окажеться недействительным - но это уже к спонсору.


ЗЫ: сорри, если был где-то занудным (опять же - 5 часов утра :( ) и ещё раз спасибо всём за ответы.

K началу

 
Jordan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 07:02

цитирую с русадулта
----
Не надо перед тем как начать учить ВСЮ теорию и на зубок знать УРЛы всех ТГПшек мира... Как правило вообще сложно встретить даже очень опытного вебмастера который бы реально хорошо разбирался в более чем 3ех или 4ех предметах...
----
посему мне кажется что лучше начинать с маленького но сразу, чем планировать сразу что-то большое но через месяц

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 09:04

Ничче не понял
Запутался в первом же абзаце. Я понимаю что ты умеешь копи-пейст но не до такой же степени, к тому же мне ты написал то что ко мне не относится...

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/01 в 13:33

какого совета ты ждешь?
Поступай как считаешь нужным. Хош сразу, хош через месяц. И вообще, такой топик развели - складывается впечатление, что мы тебя уговариваем заняться адалтом, а ты типа сомневаешься
:)
Пилите, Шура
:)

K началу

 
Jordan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 05:23

:)))
Сорри, я пытался симмулировать цитирование (тогда как это форум должен позволять подобную фичу ;))
Поясняю.
на твой первый ответ мне:
>>Работаю примерно полтора месяца (с полной отдачей).
в сумме от 3 спонсоров набралось 250 баков. Чего и вам желаю (лучше большего).----
я ответил тебе:
>а с чего начал? что было изначально (какие знания, умения?)? вообще конечно поразительно... ---
поясню: если ты полтора месяца назад первый раз открыл мастер-х или какой подобный (кот тебя сподвигнул на занятие этим) ресурс, то твои результаты меня просто поражают (да-да, именно это к тебе и относится ;-))), тоже так хочу и всё в этом духе ;) НО если же за плечами у тебя был огромный опыт, только в другой нише (не адалт например) + к тому, приятель, который этим уже давно зашибает и который без обиняков тебе помогал во всех возникающих вопросах ТО это совсем-совсем другое. Если это возможно, оставь свой мыл, или мне отпиши - постараюсь по-возможности не доставать тебя, хотелось бы иметь под рукой/мышкой чела, который...знает. Хотя, ты мне ничего не должен, как и я тебе поэтому и отказ восприниму совершенно спокойно...

K началу

 
Jordan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/01 в 06:15

мндем ;)
Действительно складывается ;-) На самом деле никак не определюсь с чего начать, с какого спонса и с какой стороны вообще подступиться. Вот наиболее перспективный вариант с галерами для ТГП теперь наверное уже и не вариант (см. последние сообщения форума), 0-пикс с первого взгляда ничего - но трафик ограничивается лл (я не ошибаюсь?) а это крайне мало народу (у меня сложилось такое впечатление, поправьте если оно не правильно); авс - надо быть как минимум хорошо рисующим в фотошопе, я же себя к ним не отношу (ведь если и имеет смысл, то в категорию платиниум?), да и плохой это вариант для начала. Что ещё не перечислил: cj сложновато думаю...
Вообщем, отвечая конкретно на твой вопрос в субже: совета с чего начать (а так же как продолжить и как кончить ;-)) шутка). Ваше мнение по любому рулит, перед моим - что я, перечитавший 20-30 статей и несколько форумов перед вами, которые сделали уже не одну сотку\тысячу\десяток тысяч (желающие могут продолжить)..
Поэтому всё же надеюсь на совет "побывавших", с чего же начать: не "как" а "с чего" - тут есть небольшая разница ;)).
Вад, можно будет воспользоваться твоим мылом, если мне потребуется твоя помощь в решении какого-либо вопроса?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »