Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Пара вопросов по ТГП Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Alex Smirnov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 04:54

Пара вопросов по ТГП
Понимаю, что бывалых уже задолбали чайники вроде меня, но если не вы, то кто же:? Итак:
1. Существуют ли в природе ТГП, которые лояльны к блиндам и екзит консолям?
2. Почему невозможен такой вариант: в ТГП прописывается практически голая галера (без запрещенных фич), а после аппрува и вывешивания в листинг, хоумпага меняется на аналогичную, но уже с тем, что нужно мне, а не дяде хану и прочим. Иными словами, каков механизм контроля со стороны ТГП за изменением содержания страницы?
3. Кто работает с moneytree? Какие ТГП принимают его баннер? Насколько реальны его программы (impression, per click), и как платит (окупать-то надо, а ratio с impression'a как я понимаю, крайне низкое)..
Спасибо за внимание:)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 05:07

re: Пара вопросов по ТГП
1. нет, таких не существует

2. то что ты затеял называется кратким словом ЧИТ. крупные ТГП конролируют это скриптами, мелкие руками и с помощю дрочеров. будучи уличёным в чите ты будеш забанен. хинт: работать честно намного выгоднее.

3. не знаю, imho никто с ними не работает, какие ТГП их принимают тоже не знаю :о)). а вот программы их обсадютно нереальны... несколько дней назад тут был топик на эту тему.

вот. удачи.

K началу

 
ZPS


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 05:50

re
1. Существуют. Но в них не листят, тк. это всё подстава.

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/01 в 13:29

Пробовал я Impresion от MoneyTree...
Лучше не делай этого их баннер на Flash'е так тормозит, что не одна TGP тебя не возьмет с такой скоростью загрузки.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »