Реклама на сайте Advertise with us

Адам и прокся

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.04.06
Сообщения: 536
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Народ, я себе тарелку поставил, для удобного спутник инэта, так вот у меня трабла с адамом, постит нормально, но почта в адме не приходит пишет соединенения нету, проксю в адаме прописал, ды даже через прогу FreeCap(перехватывает траф и гонит по прокси) неработает маил конфирм, почта на федоре.
прокся у мня визде 127.0.0.1 порт 1080

Ды яб и в бате проверил бы, меня интересует письма где ссылки нажимать надо, это что то типа авторизации как на форуме?
если я не нажму лл не повесит сайт?
посоветуйте пожалуйста.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

Скорее всего нет, я бы даже сказал на 99.9% нет, не возьмут

А конфирмы вообще можно и из бата нажимать ;)

ЗЫ как траблу починить не знаю. Я через адам и не нажимал ничего никогда icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

2
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 536
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

у меня адам вообще странно ведёт себя, он мне кажется ГЛЮЧИТ при автоматическом нажатии сабмит кнопки и закрытии окна.
я кода постил он тормозил, я ручками нажимал на кнопки а потом он имхо иногда одновременно нажимает на окей, типа вспомнил (адам) что ему нужно это сделать, а у меня уже там другие саиты грузятся, так он их и хреначит как контрл+энтер, скажит возможно ли такой вариант?
я ваще задолбался с этим адамом, а ещё у меня ЖОПАРЕЗ, вот он ещё мороки прибавляет, пипец, у меня времени на постинг ууходит куча, а работы хуй какой на самом деле, из за этих тихнических траблоов я уже нормально фрихов запорол имхо.
нацарапайте чёнить в помощь нуждающимсяicon_sad.gif

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

попробуй в ручном режиме пару дней попостить, посмотри где глючит и на каких лл, бывет такая фигня что адам то неправильно в форму боъет данные то еще чего, попости руками и посмотри всели везде ок, на тех лл где будет все норм ставь авто сабмит где иногда грабли, оставь ручной постинг. и будет тебе щастьеicon_smile.gif

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »