Реклама на сайте Advertise with us

Кто что слышал о сальваторе(роко си фреде и тд) и о остальны

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

кто что слышал о сальваторе(роко си фреде и тд) и о остальных итальянцах в питере?

0
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

я слышал что на кастинге всех девок тра**ли, и видел как с этого кастинга девки выбегали все красные и кричали что их там силой заставляли остатьсяи как чудом они от туда выбрались!

0
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Garywell (10/06/15 в 03:13), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 116
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Это не совсем так =)))) Сексом на этом кастинге занимались те, кто хотел этим заниматься.

1
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 


Любаня, ответь в асе плиз!

content? wellcome!

1
 
+


С нами с 21.05.06
Сообщения: 179
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

pyfisik писал:
я слышал что на кастинге всех девок тра**ли, и видел как с этого кастинга девки выбегали все красные и кричали что их там силой заставляли остатьсяи как чудом они от туда выбрались!

Чушь! В этом случае все "кастингеры" задержались бы в России на несколько лет - уголовный кодекс еще никто не отменял.
Это только российское быдло думает, что если девушка снимается в адалте - ее могут драть кто хочет и как хочет.

У Рокко есть фильмы, стилизованные под кастинг. Но это - фейк чистой воды.

2
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

TheLook писал:
Чушь! В этом случае все "кастингеры" задержались бы в России на несколько лет - уголовный кодекс еще никто не отменял.
Это только российское быдло думает, что если девушка снимается в адалте - ее могут драть кто хочет и как хочет.
У Рокко есть фильмы, стилизованные под кастинг. Но это - фейк чистой воды.


ну судя по всему там так и снимали(
кастинг снимали на камеру
девочек просили ласкать друг друга и потом и тех кто проводил кастинг
парочке моделей заплатили по 250 а отальных отпустили с миром

я туда привел парочку свих моделей
больше с итальянцами не работаю!

Последний раз редактировалось: pyfisik (28/05/06 в 19:08), всего редактировалось 1 раз

0
 
+


С нами с 21.05.06
Сообщения: 179
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

pyfisik писал:
ну судя по всему там так и снимали(
кастинг снимали на камеру
девочек просили ласкать друг друга и потом и тех кто проводил кастинг
парочке моделей заплатили по 250 а отальных отпустили с миром
я туда привел парочку свих моделей
больше с ними не работаю!

Ну никто же их не заставлял это делать. Могли и послать этих кастингеров нах...

Заплатили то за что? Всяко не за кастинг.

2
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 116
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Любаня, ответь в асе плиз!


Серж, я пароль от аси прое****....

стукнусь ночью с нового номера

1
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 116
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

pyfisik писал:
ну судя по всему там так и снимали(
кастинг снимали на камеру
девочек просили ласкать друг друга и потом и тех кто проводил кастинг
парочке моделей заплатили по 250 а отальных отпустили с миром
я туда привел парочку свих моделей
больше с ними не работаю!


Ты бредишь?? Я БЫЛА на этом кастинге, и не только как агент, но и как модель. И лично раскручивала Рокко на потрахаться. Ну вот хочется мне иметь в коллекции себя с Сиффреди.
Никого силой не тянули, лесби -сцены мы играли по 3-5 минут - просто показать, как работаем перед камерой. Никто никого ничего делать не заставлял.
Сорри, но если у тебя модели боятся за мужской половой хуй подержаться - зачем ты их сватаешь в хард??

1
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

bunny_love писал:
Ты бредишь?? Я БЫЛА на этом кастинге, и не только как агент, но и как модель. И лично раскручивала Рокко на потрахаться. Ну вот хочется мне иметь в коллекции себя с Сиффреди.
Никого силой не тянули, лесби -сцены мы играли по 3-5 минут - просто показать, как работаем перед камерой. Никто никого ничего делать не заставлял.
Сорри, но если у тебя модели боятся за мужской половой хуй подержаться - зачем ты их сватаешь в хард??


мои модели не шлюхи)для них это работа, а не образ жизни!
в Питере кастинг это всего лишь демонстрация своего тела, а не того что ты умеешь члены хватать и трахаться любишь со всеми подряд!
и уж тем более не на камеру все это делается!!!

0
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

TheLook писал:
Ну никто же их не заставлял это делать. Могли и послать этих кастингеров нах...
Заплатили то за что? Всяко не за кастинг.


многие и послали...

0
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 116
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
в Питере кастинг это всего лишь демонстрация своего тела, а не того что ты умеешь члены хватать и трахаться любишь со всеми подряд!


Как давно ты предлагаешь моделей в Питере? Без обид, просто вот такой вот честный вопрос?? Я моделью работаю два года, могу тебе рассказать что "кастинги бывают разные....."

1
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

bunny_love писал:
Как давно ты предлагаешь моделей в Питере? Без обид, просто вот такой вот честный вопрос?? Я моделью работаю два года, могу тебе рассказать что "кастинги бывают разные....."


моделей предлагаю всего полгода
но в этой сфере кручусь уже давно)
а насчет кастингов...я имел ввиду цивилизованные кастинги, а не такие. на которых к русским девушкам относятся как к шлюхам, с которыми за деньги можно сделать все что угодно!

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/06 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

bunny_love писал:
Как давно ты предлагаешь моделей в Питере? Без обид, просто вот такой вот честный вопрос?? Я моделью работаю два года, могу тебе рассказать что "кастинги бывают разные....."

С этого места хотелось бы поподробнее smail09.gif

1
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 116
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а насчет кастингов...я имел ввиду цивилизованные кастинги, а не такие. на которых к русским девушкам относятся как к шлюхам, с которыми за деньги можно сделать все что угодно!

Если модель, пришедшую на кастинг - трахают, СНИМАЮТ И ОПЛАЧИВАЮТ это по ценам сета.... А если она "выбегает вся красная", вереща - "что ж вы, гады, делаете" - - это означает только то, что модельке ПЕРЕД кастингом обещали, что снимать ее будут "только софт" и solo only.
Поскольку ты в этом бизнесе, по твоим словам, давно - ты ДОЛЖЕН ЗНАТЬ кто такой Рокко Сиффреди, что он снимает, и на что приглашает моделей. ОПЛАТИВ работу -- с моделью на кастинге можно сделать не все что угодно а ВСЕ, на что она соглашалась заранее. Естественно, что хардовые модели не пропускают случая заработать на очередном сете. Да, назови это жадностью, "шлюшностью", да как хочешь... Мы знаем, на какой кастинг мы идем и зачем. Почему-то не одна из моих знакомых (включая моделек, что я привела) не выбегали "в слезах и соплях". Потому, что знали куда и к кому шли. Как минимум одну, из тех, кто получил 250$ за кастинг я знаю - и это был ОБЫЧНЫЙ ХАРДОВЫЙ СЕТ. Секс и съемка, ничего нового и необычного. Собственно, эту модельку знают все питерские и почти все московские контентщики - Натали, та что с драконом на животике.
P.S - Кстати, а твои модели знали, что кастинг - оплаченный?? Может, тогда бы они не удивлялись 5-минутному кручению перед видеокамерой? Вот на моей памяти -- кастинги оплачивали только в Европе.........

1
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

bunny_love писал:
я пароль от аси прое****....
стукнусь ночью с нового номера


Мне тоже стукнись. :-)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

1
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

bunny_love писал:
Если модель, пришедшую на кастинг - трахают, СНИМАЮТ И ОПЛАЧИВАЮТ это по ценам сета.... А если она "выбегает вся красная", вереща - "что ж вы, гады, делаете" - - это означает только то, что модельке ПЕРЕД кастингом обещали, что снимать ее будут "только софт" и solo only.
Поскольку ты в этом бизнесе, по твоим словам, давно - ты ДОЛЖЕН ЗНАТЬ кто такой Рокко Сиффреди, что он снимает, и на что приглашает моделей. ОПЛАТИВ работу -- с моделью на кастинге можно сделать не все что угодно а ВСЕ, на что она соглашалась заранее. Естественно, что хардовые модели не пропускают случая заработать на очередном сете. Да, назови это жадностью, "шлюшностью", да как хочешь... Мы знаем, на какой кастинг мы идем и зачем. Почему-то не одна из моих знакомых (включая моделек, что я привела) не выбегали "в слезах и соплях". Потому, что знали куда и к кому шли. Как минимум одну, из тех, кто получил 250$ за кастинг я знаю - и это был ОБЫЧНЫЙ ХАРДОВЫЙ СЕТ. Секс и съемка, ничего нового и необычного. Собственно, эту модельку знают все питерские и почти все московские контентщики - Натали, та что с драконом на животике.
P.S - Кстати, а твои модели знали, что кастинг - оплаченный?? Может, тогда бы они не удивлялись 5-минутному кручению перед видеокамерой? Вот на моей памяти -- кастинги оплачивали только в Европе.........


да что ты несешь??? перед всей этой херней речь шла именно о кастинге! никого трахать не собирались! и если твой роко собрался снять очередной фильм про кастинг, а именно фильм это и был, тк всех лишних из кадра выгнали! то он платить должен был всем моелм а не только избранным!!!
ps все мои модели знали чо за этот кастинг они получат 1000р
pss а вот ты знала что роко за хардовый сет платит не 250 а 300?

0
 
+


С нами с 21.05.06
Сообщения: 179
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

pyfisik писал:
да что ты несешь??? перед всей этой херней речь шла именно о кастинге! никого трахать не собирались! и если твой роко собрался снять очередной фильм про кастинг, а именно фильм это и был, тк всех лишних из кадра выгнали! то он платить должен был всем моелм а не только избранным!!!
ps все мои модели знали чо за этот кастинг они получат 1000р
pss а вот ты знала что роко за хардовый сет платит не 250 а 300?

Судя по всему, кто-то что-то недопонял icon_smile.gif

За кастинги оказывается еще и платят...
Надо будет людям идейку подкинуть: пришел к работодателю дворником устраиваться - будь любезен, заплати 1000 руб. за собеседование icon_smile.gif

2
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Garywell (10/06/15 в 03:15), всего редактировалось 1 раз

1
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

2pyfisik

я знаю Рокки и Сальваторе ...

а ты кто ? icon_smile.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

1
 
+


С нами с 21.05.06
Сообщения: 179
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Garywell писал:
Я плачу за кастинг как за сет, потому что использую этот материал, он включает видео - короткое интервью, сольник с игрушкой, лесби и хард, если модель в харде снимается. Всего 25-40 мин сырого видео материала и около 100 фото.

Ну это уже - полноценный сет. Хоть и оформлен в виде кастинга...
И модель получает за него не 1000 руб.

2
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Garywell (10/06/15 в 03:16), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 15.05.06
Сообщения: 152
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Garywell писал:
Я плачу за кастинг как за сет, потому что использую этот материал, он включает видео - короткое интервью, сольник с игрушкой, лесби и хард, если модель в харде снимается. Всего 25-40 мин сырого видео материала и около 100 фото.
Тут, по-моему, pyfisik что-то не захотел допонять, если он своих моделей пихнул не имея понятия на что девок подписывает...


да в том то и дело что никто не знал про то что снимать будут кастинг для фильма!никого не предупреждали что хотя бы соло надо будет изображать не говоря уже про хард!!!

0
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 116
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/06 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

pyfisik писал:
да в том то и дело что никто не знал про то что снимать будут кастинг для фильма!никого не предупреждали что хотя бы соло надо будет изображать не говоря уже про хард!!!


Фиг знает, мы были в курсе.....

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »