Реклама на сайте Advertise with us

Ссbill и удаление компании из контракта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/06 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Ихний саппорт совсем чтото на определённые вопросы не отвечает по майлу, а разговаривать с ними довольно трудно по телефону, потомучто редко попадается хороший оператор, речь которого я хорошо понимаю. У меня мало очень практики живого разговора на английском. Поэтому решил напимать тут.

Ситуация такова - когда регался акк, он был зареган на принципала из ЕС и оффшоре из Чехии. На данный момент возникли кое какие проблемы с фирмой в оффшоре, и поэтому срочно требуется изменить контракт. Есть 2 варианта - зарегать новый оффшор и вписать его в контракт вместо старого, либо просто удалить оффшоре из контракта, так как насколько я знаю, если принцыпал из ЕС, то аккаунт можно регать без оффшорки.

Скажите пожалуйста, второй вариант вообще реален? Тоесть я просто удаляю компанию из контракта и не вписываю новую. Если это реально, то какую форму для этого использовать ?

Заранее спасибо.

0
 



С нами с 22.12.04
Сообщения: 44
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Сколько раз ты им писал? Ты напиши им на общее мыло с этой проблемой ClientSupport@ццбилл.сом. Часто отвечают буквально через 30 минут. По настойчивее подолбай башкой.

Последний вариант реален. Нужно две доки гражданина ЕС и готово. Правда найти соласного гражданина ЕС - это уже проблема совсем другого рода.

З.Ы. Странный офшор в Чехии с их ними налогами. Если счет работает по-прежнему - зачем вообще уведомлять цц о проблемах с фирмой? По формам - не подскажу - они по мылу тебе лучше все объяснят. Пиши по 10 писем в сутки, если мыло у тебя не работает. Там тебе они в 10 версиях все расскажут, причем каждый раз тебе ответит новый человек. И, самое смешное, сложив ответы только тогда ты получишь отражение объективной реальности в цц. Потому как они, блять, часто отвечают в противоположных направлениях, как в любой нормальной большой организации.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »