Реклама на сайте Advertise with us

Модели из Питера!+ссылки на новых!(обновления!!)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 01.08.06
Сообщения: 44
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/06 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Я не поняла - а куда делся наш пост....?

Я ничего не поняла - появился крест без обьяснений... кто из модеров шалит... принавайтесь, а то любить не буду...

0
 



С нами с 15.04.03
Сообщения: 145
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/06 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Скинь условия на support @ masteracash.com пожалуйста.

1
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/06 в 08:15       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, я спросил у Будриной, и она мне сказала, что не только не посылала тебе мои фотки с моего сайта, но даже и не знает адрес моего сайта, а с тобой она вообще не работает больше, т.к. ты ее наебал на деньги.

Один раз тебя уже забанили, когда ты у меня спиздил мой текст, после чего ты мне сказки в асе рассказывал про трояны в компе.

Я не сказал, на форуме, когда ты новый ник регнул, а даже наоборот, посоветовал изменить мыло в профиле, надеясь на плодотворную совместную работу.

Но теперь я понимаю, почему у тебя нет ни одной нормальной модели! Потому что ты предпочитаешь не работать нормально, а воровать чужой контент и промо-материалы, а так же кидать людей.

Я общался со многими моделями о тебе, и и ни от одной не слышал ни единого положительного отзыва о тебе. Наоборот, все отзывались о тебе, как о кидале и гнусном типе. И когда я им говорил: "А вот он сказал то-то и то-то", - то мне отвечали в духе: "Ну, он много чего может сказать", - или: "Больше слушай его", - или: "Не стоит верить всему, что он говорит".

Хочу предостеречь всех от работы с этим человеком - съэкономите свои нервы, деньги и время.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/06 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

MasterA писал:
Скинь условия на support @ masteracash.com пожалуйста.

Пусте это, у него денег на билеты в мск нет, он хочет чтобы ему сначала денег на билет перевели, а потом уже возможно модели приедут..........

content? wellcome!

0
 



С нами с 15.04.03
Сообщения: 145
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/06 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Пусте это, у него денег на билеты в мск нет, он хочет чтобы ему сначала денег на билет перевели, а потом уже возможно модели приедут..........

Спасибо что предупредил. smail04.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »