Реклама на сайте Advertise with us

Еще разок покупаем видео-камеру

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/06 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

EvGenius писал:
а почему никто не говорит за HDV камеры?
сейчас уже до 2к можно найти
http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/video/pages/hd/?5636_407[]=5533&if_and407=1&sort_id407=5647
потихоньку все идет к этому формату. уже много платников есть с таким контентом.
интересно на сколько дороже будет видео контент в HD разрешении?


нормальные HDV камеры начинаются от 4,5К smail47.gif

то что дешевли - шихта ! (Гари прости меня)

по поводу дороже или нет - решит рынок ... и спрос ИМХО

EvGenius писал:
мне кажется даже самая дешевая HD камера будет в конечном итоге выдавать лучшую картинку, чем большинство дорогих обычных miniDV
я имею в виду именно четкость. понятно, что в дешевой HDV не будет 3х матриц и еще много чего, но всеже именно по четкости любая, даже самая дорогая не-HD камера мне кажется будет безнадежно хуже самой дешевой HD
поправьте где я ошибаюсь.


во всём ошибаешься !

почему - объяснять долго

!!! http://www.thg.ru/video/sony_hdr-hc1e/index.html

- хотите сказать что такая HDV мыльница снимет лучше

чем Сапоп-овский ХЛ1с ? с "Л" оптикой ? icon_smile.gif это бред ...

+ попробуйте подручными средствами обработайте

формат HDV ! охуеете в атаке ...

Harry Red писал:
Кстати, именно эту камеру я и купил недавно. Высокое разрешение рулит, хотя есть некоторые засады при редактировании...


некоторые засады ? icon_smile.gif хехе

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

согласен с Ву!

В том, что если брать хдв, то нормальную.
Да и спроса на это сейчас нет. Какой смысл платить за хдв материал больше, если в оригинальном качестве мало кто выкладывает видео на платники

уникальные предложения по съемке контента гомосексуального харрактера

0
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

=ZeD= писал:
согласен с Ву!
В том, что если брать хдв, то нормальную.
Да и спроса на это сейчас нет. Какой смысл платить за хдв материал больше, если в оригинальном качестве мало кто выкладывает видео на платники


Ну дык и выбирай исходя из имеющихся средств под конкретные цели.

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 06:49       Ответить с цитатойцитата 

Мой помошник купил несколько месяцев назад именно такую http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/video/index.php?id166=23845 камеру, потестили, оказалось, что даже при достаточном освещении она реально сосет по всем параметрам у сони 2000, не смотря на свое разрешение. О съемках с недостаточным освещением вообще говорить не буду.

content? wellcome!

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
Один минус: официально в Россию не поставляется, со всеми вытекающими отсюда последствиями.....

Извиняюсь, наврал. AG-DVC30E Поставляется официально, надо только серийник проверять по базе, чтобы официальная поставка была.
http://engineering.panasonic.ru/Models/ModelsList.aspx?CategoryCode=AV+SYSTEM
А вообще, чем больше юзаю и всматриваюсь, тем больше недостатков нахожу (наверное это всегда так).
Если уже есть Кенон, ИМХО прыгать с бренда на бренд не стоит...

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

0
 



С нами с 18.04.06
Сообщения: 81
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Извиняюсь, а в чем спор то?

На сумму в 2к - покупайте те позиции, что обсуждались вначале.

Маленькая HDV - редчайшее убожество, причем здесь кол-во пикселей, если решающим фактором в изображении является динамический диапазон (aka latitude)?? А вот XL1s за штуку у.е. - отличное предложение, я бы согласился на Вашем месте.
Снимать в HD смысл безусловно есть, но не надо пытаться себя убедить в том, что какое-то дерьмо за полторы тысячи баксов выдаст картинку вещательной камеры. Вот на мобильниках фотки тоже по 3 мегапикселя получаются.. и что? Им и до Смены-8М никогда не дотянуться! :-)

p.s. HDV формат абсолютно нормально монтируется, только надо знать в каких прогах и какими wavelet кодеками это делать.

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

AntonioGG писал:


p.s. HDV формат абсолютно нормально монтируется, только надо знать в каких прогах и какими wavelet кодеками это делать.


+ на каком железе это делать !!! icon_smile.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 



С нами с 23.03.02
Сообщения: 215
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

ну сейчас HDV это как минимум,
стаканчики уже не актуальны хехе smail47.gif

Король Гламура.

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/06 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Ну во первых, я и не говорил, что собираюсь с этой камеры получать видео качеством бродкастинг. Эта камера стоит ровно столько сколько она стоит. Не надо делать из нее чуда - чудеса бывают но не так часто и не со мной.
Да, она снимает в темноте фигова. Есть шум. Но e мену есть нездоровое подозрение, что снимает она при хорошем освещении лучше, чем, самая навороченная миниДВ.

0
 



С нами с 18.04.06
Сообщения: 81
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/06 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

2 Harry Red: к сожалению, подозрения Ваши не оправдаются..
Как владелец четырех MiniDV (надо понимать, одних из самых навороченныx :-) плюс двух относительно нормальных HDV и третьей вот этой вот писюльки, со всей ответственностью заявляю: лажовая камера.. Ну, может для дома, для семьи она и ничего, в отпуск там взять итп.. А вот в работе ее тот же Панас AG-DVX100 убирает напрочь, особенно учитывая его настройки матрицы (curves, black pedestal итп). Синегамма рулит.
Canon XL тоже очень неплох, потому и советовал топикстартеру его младшего брата (XM2).
Не надо забывать, что у бытовых камер (коей эта сонька и является) ну никак нет заявленных 1080 строк. Это Вам не Синеальта :-) поэтому все разговоры о волшебной "высокой четкости" можно смело считать утопией. Имхо, наиболее разумное вложение денег - это FX-1. И объектив ничего, и матрица не самая убитая (правда, микрофон ужасен). Сотая JVC будет получше по качеству картинки, но она прогрессивная (а стало бы будет стробить, если ей поливать из стороны в сторону :-), нет автофокуса, оптического стабилизатора; да и цена.. Короче, не для аутдорных дел :-)

2 Big Voo: ясно, что у народа на затропезном ноуте HDV не шибко быстро ворочаться будет.. Никто и не говорит, что съемка и монтаж HDV - это дешевое решение.. Но, как верно заметил AIVENGO - сейчас HDV это как минимум. Согласен на 100%

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/06 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Впрочем, я не готов спорить насчет качества картинки и меряться линимям разрешения. Признаюсь честно, вообще брал ее на вырост, на посмореть к чему ее можно приложить и как бодаться с хдв. Я до сих пор снимаю на вполне себе любительскую миниДВ камеру и не чуствую себя особо несчастным. icon_smile.gif)

Тут, как и в оружии, как и в фотографии, снимает и стреляет не инструмент, а человек, стоящий за ней. ХОрошая камера лишь помогает ему достичь желаемого результата.

Лично я вполне доволен приобретением, и у меня есть уже несколько потенциальных заказчиков, а это значит - лед тронулся.

0
 



С нами с 18.04.06
Сообщения: 81
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/06 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
стреляет не инструмент, а человек, стоящий за ней

rule of thumb!

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Кстати большинство описаний и ревью этой бытовой ХДВ камеры таки говорят, что ни одна высокого класса ДВшная камера не сравнится картинкой с этой бытовой камерой.
Я утверждать не буду - у меня нет профессиональных ДВ камер, но и обзорам недоверять смысла нет, так как многие эти обзоры таки пишут профессионалы таки...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/06 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Вначале же сказано было, что камера для вуайера и тому подобное.
Значится чем хуже камера снимает, тем лучше )))

Могу продать Самсунг формата Hi 8, купленную на Горбушке за 235 долл. То, что на неё уже было снято - было продано большими тиражами, рекомендую.
;)

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/06 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

а я могу продать панас AG DVC30E, свежекупленный, т.к. тому кто делал звук, оторвал бы яйца......

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »