Реклама на сайте Advertise with us

Простая история про фет

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Понадобилось воспользоваться счетом в фете. Захожу, меня туда не пускает. Пишу в аську саппорту, почему не пускает, ведь у меня записан пароль. К тому же я знаю секретный вопрос и ответ.
На что ботосаппорт меня спрашивает логин и пароль. Потом он спрашивает номер счета. (Свой счет я всегда смотрел в админке). После чего, он спрашивает сколько на счету денег. (Я сказал.)
Потом он пишет мне какое-то мыло и спрашивает мое ли?
Тут я понял, что фет просто хакнули или у них там бардак полный. Ведь мое мыло было совсем другое. (А мой комп бережно охраняется от всяких троянов.)
На вопрос, на хуя тогда нужен секретный вопрос и ответ, саппорт сказал, он нужен когда меняется IP.
В итоге после ебатни моих мозгов (для чего он все спрашивал? Все кроме этого самого вопроса и ответа, который записан был у меня в надежном месте, как и пароль.)... В итоге... Фетобот сказал, что мне проще завести новый счет, чем платить 100 $ за восстановление старого...

З.ы. Господа, авмы. Кто хранит деньги, проверьте, все ли в порядке с вашим счетом? Пускает ли вас туда. А если в один прекрасный день вас туда не пустит, хотя вы знаете пароль, почту на которую зареган акк, секретный вопрос и ответ, готовы ли вы платить фету 100$?

З.ы. У меня там было 4 рубля. (Заостряю на этом внимание, т.к. саппорт, спрашивал, сколько денег на счете. Эти 4 рубля лежали там целый год, т.к. все платежи у меня были в долларах). Но дело не в этом. Просто от них ушел их давний клиент и уйдёт еще много. Ибо такое отношение терпеть нельзя.

Последний раз редактировалось: Dolphix (24/05/06 в 20:09), всего редактировалось 2 раз(а)

555

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Меня пускает.

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

действительно фет не единственный сервис.можно пользоватся другими.теже вебмани,епас,банки
зы.историю не понял.причину бот не назвал ?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

я тоже как то пытался востановить доступ к акку, пустому . Нисмотря на знания пасса, секретного вопроса и секретного ответа , мне это сделать не удалось. Зарегил новый акк.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
...вас туда не пустит, хотя вы знаете пароль, почту на которую зареган акк, секретный вопрос и ответ, готовы ли вы платить фету 100$?


Мна... Че-то злая совсем история!
Даже круче, чем когда мне ебли мозг несколько недель с ваером и в итоге опустили на 80$.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 03.05.05
Сообщения: 65
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Не вижу никаких проблем.
Защиту по ип на фете можно и отключить.
А все вопросы по востановлению забытых номеров/паролей и т.п. запросто решаются через систему тикетов
https://tickets.fethard.biz/. Логин и пароль такие же, как основные

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
Тут я понял, что фет просто хакнули или у них там бардак полный. Ведь мое мыло было совсем другое. (А мой комп бережно охраняется от всяких троянов.)
На вопрос, на хуя тогда нужен секретный вопрос и ответ, саппорт сказал, он нужен когда меняется IP.


все работает. хочешь сказать что фет хакнули только на твой счет где 4 рубля? ;)

и ты бы правда сначала сказал - через другого прова первый раз заходил чтоли? тогда поведение фета нормально, и вобщем то вопрос о доступе решается за 5-10 минут в таком случае.

зы: а вообще странно - давний клиент - и всего 4 рубля... icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Буквально сегодня блокировку по ip снимала, секретный вопрос благополучно был забыт, но мне его даже бесплатно напомнили и попросили тикет написать- на удивление быстро все заработалоicon_smile.gif

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Я вот одного не понимаю, какого хуя я должен знать секретный вопрос ?
Этот вопрос должен задать саппорт, а я должен только правильно ответить.

Где гарантии что на аське саппорта сейчас не хакер висит, или не случаем дорвавшаяся до компа уборщица. Если мне задают секретный вопрос, то уже ясно что там человек ИМЕЕТ доступ к системе.

Идиотизм все это. Люди носят с собой ключ от замка, и никто не носит с собой еще и замок. А с фетом эта ситуация выглядит именно так.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Я вот одного не понимаю, какого хуя я должен знать секретный вопрос?
Этот вопрос должен задать саппорт, а я должен только правильно ответить.


ты пост выше читал?

по дефолту спрашивают и вопрос и ответ, если вопрос не помнишь - его говорят. в чем проблема?

вот соскучился по мастеру...

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Kors:
в моем случае мне отказались помогать пока я не задам себе секретный вопрос и себе же не отвечу.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Kors: в моем случае мне отказались помогать пока я не задам себе секретный вопрос и себе же не отвечу.


странно это... может ты не на тот саппорт тогда попал?

у меня тоже как-то менялся IP, тоже спросили вопрос-ответ, когда я сказал что насчет вопроса точно не уверен - задали его, и я тутже ответил.

вот соскучился по мастеру...

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

фет - он сука хитрый. (Комеди Клаб)
для того чтобы поймать фет, нужно хорошую личную проксю (не анонимную) и долгоживущую, и тулзу от фета с указанием текущего нашего IP.
загоняем проксю, указываем, что просит саппорт фета, готово!
наш фет!
финекс - он сука сложный.
.....

крипта на ByBit

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/06 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
тогда поведение фета нормально, и вобщем то вопрос о доступе решается за 5-10 минут в таком случае.
зы: а вообще странно - давний клиент - и всего 4 рубля... icon_smile.gif


Мне че делать нех, чтоб в такой дыре хранить свои деньги. Ты читай правильно мой пост. Там русскими буквами написано, что я знал всё - логин, пароль и все остальное. Только в мой акк не пустила их тупая система с не менее тупым саппортом.
Kors, если ты плохо понимаешь русский язык, то читай мой первый пост несколько раз, пока не дойдет, то что я написал простыми словами.
4 рубля. Тебя так прикалола эта сумма? Напиши свой кошель, я тебе скину их.

555

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/06 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Я хочу добавить что в случае с фетом нужно терпение и желание положительно решить свой вопрос в случае если возникают проблемы какие-то. И решать лучше тикетами все.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/06 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix: успокойся. я начинаю понимать уже почему тебя фет послал нахуй а у всех остальных все нормально. меньше таких "давних клиентов" как ты - лучше остальным. smail97.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/06 в 03:17       Ответить с цитатойцитата 

Не храните деньги в фете icon_smile.gif
Я при появлении даже 10 баксов на счете перевожу сразу в вебмани, так спокойнее, не нравиться мне этот сервис

Правило буравчика

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/06 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Мое мнение такое - наверно 90% подобных случаев можно было бы преспокойно избежать если бы финсервисы, в данном случае ФЕТ, ворочающие семизначными если не восьмизначными суммами удосужились нанять человека который бы за 100 баксов написал человеческим языком легкодоступный мануал. Американцы проверяют это так, если не ошибаюсь, если текст понятен одинадцателетнему ребенку значит текст хороший. Уверен что все непонятки и проколы возникают оттого что люди гдето невнимательно с чемто ознакомились, что то непрочитали итд итп.
ЗЫ Можно даже конкурс на мастере на эту тему организоватьicon_smile.gif

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/06 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Я при появлении даже 10 баксов на счете перевожу сразу в вебмани, так спокойнее,


вот кстати как раз на вебманях я последнее время денег не держу, стремно как-то после их недавних выкрутасов с поголовной аттестацией...

вот соскучился по мастеру...

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/06 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Dolphix: успокойся. я начинаю понимать уже почему тебя фет послал нахуй а у всех остальных все нормально. меньше таких "давних клиентов" как ты - лучше остальным. smail97.gif


Kors
Не дерзи. Я ж тебе говорил, читай мой пост до тех пор, пока не поймешь сути. Там ясно сказано, что никто меня на хуй не слал, а фет просто не пускает в мой аккаунт с хорошим рейтингом. Фет сказал, чтоб я регал новый акк с низким рейтингом. А мне это не нужно, поэтому с фетом я больше не работаю.
Об их гнилой системе я и предупредил на форуме, поэтому пока есть такие как я - всем хорошо.
А пока есть такие как ты - форум засирается пустыми постами.
Поскольку ты явно не в состоянии понять написанного, то дальнейший разговор с тобой считаю бессмысленным.

555

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »