Реклама на сайте Advertise with us

К чему привела параноя EpicCash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

raider писал:
ПРИХОДИТЕ К НАМ В AVON !
icon_smile.gif
Сначала TGP продает споты, теперь партнерка аккаунты.
А когда адверту начнут платить только за то что он рефрешит статс? icon_smile.gif


Скоро наоборот будут брать деньги за рефрешинг статсы. Фет же берет комиссию за просмотр остатка по карте.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

4
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Pixel писал:
Теперь мастера должны платить за то что бы промоутить Epic Cash.
icon_smile.gif


это не параноя, это алчность, много крови попили они мастера из восточной европы.

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Между прочим, смех смехом, а идея для уверенной в себе партнерки, на которой заработки для работающих вебмастеров составляют заведомо большую сумму, вполне здравая. Вы упускаете несколько моментов:
1. Это заставит вебмастеров отказаться от работы со слабо рентабельными партнерками, которые висят на ресурсах исключительно для разнообразия, и сконцентрироваться на работе с более прибыльными спонсорами. Сейчас многие этого не делают просто от лени, поскольку это надо считать и постоянно держать руку на пульсе. Такая концентрация разумеется уведет часть вебмастеров у партнерки, зато остальные резко повысят свою активность именно с той (теми) партнеркой (партнерками), с которой (которыми) решили остаться.
2. Как следствие предыдущего пункта - очень резко возрастет барьер на вхождение для самих партнерок. Это хорошо для бизнеса в целом, поскольку повысит качество и прибыльность для участников. Плохо для тех, кто не сможет этот барьер на вхождение (читай: прибыльность для вебмастеров) повысить настолько, чтобы с ним было выгодно работать даже на таких условиях. При этом возможность работать без оплаты не поможет, поскольку будут другие спонсоры, на которых даже с оплатой делается больше.
3. Как следствие двух предыдущих пунктов - это в конечном итоге будет выгодно и для самих вебмастеров. Опять же не для всех - многие не смогут выдержать конкуренции и покинут бизнес. Но те кто останутся - получат больший кусок пирога.

Это как такая схема сработает в реальности, если ее введут все крупные партнерки. И конечно если они это сделают на основании статистики.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

4
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

вообще согласен с Букозойдом. но на деле сомневаюсь, что буржуи пойдут на это и это реальный сценарий

Продам definebabe.com

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Вы лучше задумайтесь, с какого бодуна эпики заикнулись об этом в топике на ГФИ. А заодно вспомните историю появления платных акков на ТГП. И будет вовсе уже не смешно...

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

4
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 



Ну нельзя же верить всему, что пишут. Любой спон заинтересован в адверте. Отсюда некоторые кладут какую-то сумму на акк, чтобы адверт работал и заработал на минималку.
А чтобы было обратное - это из области фантастики. В настощее время - точно.

555

4
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

наверное просто будет такое разделение - старые партнерки не заинтересованые в наплыве непонятных ньюбов будут вводить плату (единовременно или ежемесячно) а новые будут наоборот предлагать кучу всего фри (фрихост, фрисабмитер и т.д.) да еще и подъемные - лишь бы привлечь адвертов...

(если конечно это и правда не шутка)

насчет платы за трафик - я работаю с одной неадалт партнеркой - они вычитают из моей прибыли оплату за трафик посетителей от меня - но учитывая конверсию и т.д. меня это вполне устраивает.

вот соскучился по мастеру...

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Я еще раз предлагаю вспомнить историю появления платных акков на ТГП - сколько было шума и как убедительно все доказывали что ТГП после введения платных акков загнутся.
Подумайте сами, неужели вы бросите работать с партнеркой, на которой делаете 1-1,5к в месяц из-за того, что она у себя ввела оплату 30-40 баксов? При этом даже не суть важно, существуют ли партнерки без оплаты или нет.
Но как я уже говорил, реально эта схема сработает так как я написал только при условии достаточно широкого распространения данной фичи.

ЗЫ. А вообще прикольно. Скажем 30к вебмастеров флэшкэшей умножить на 35 баксов - получается мульт в месяц smail101.gif При этом партнерке ничего больше делать не надо smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

4
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Бред какой-то.
Как неэффективные адверты разваливают биз, а?
По пунктам пожалуйста.

Я не собираюсь платить какой-то с хуй-горы партнерке деньги, чтобы их адвертить. Я зарегистрируюсь, и попробую и трижды подумаю работать с ними вообще или нет.
Вообще-то нормальная практика это начисление всяческих бонусов.
Но заплати нам, чтобы потом зарабатывать нам же деньги!

Нахуй такие партнерки. Это не партнерство - а уебанство...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Здесь никто не говорит о разваливании бизнеса. Здесь говорится об ужесточении конкуренции и концентрации вебмастеров на более интересных программах.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

4
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Здесь никто не говорит о разваливании бизнеса. Здесь говорится об ужесточении конкуренции и концентрации вебмастеров на более интересных программах.


Говорили там выше. :-)
Мысли в целом правильные.
Но я хочу иметь возможность "пощупать" свежую партнерку, а не отстегивать им кэш за мое желание их адвертить.
Но как бы там не было, тем, кому надо подстроятся под любые условия. ;-)

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

4
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Бред какой-то.
Как неэффективные адверты разваливают биз, а?
По пунктам пожалуйста.
...


пожалуйста

делают плохие галеры, фришники и т.д. из хорошего фри контента
прибыль адверт не получил и забил, контент засвечен + появилось несколько лишних страниц в нете с бесплатной порнухой...в теории - ухудшился конверт..на маааааааааааленькую такую дольку ;)

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

4
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

С больной головы на здоровую, получается. С партнёрами надо работать, а не драть с них бабло...

Епики, кстати, сдулись даавно уже.

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Но я хочу иметь возможность "пощупать" свежую партнерку, а не отстегивать им кэш за мое желание их адвертить.

А "пощупать" никто не отменяет icon_smile.gif Насколько я понимаю, никакой возможности брать деньги с вебмастеров кроме как вычеты из заработков у партнерок нет. Соответственно, если "пощупалось" хорошо - продолжаешь работать, если плохо - ничего кроме времени и затрат на промоут-компанию не теряешь.

Вообще это пока все еще фантазии на пустом месте. Может у эпиков правда кто-то обкурился и вылез с наркоманским бредом на ГФИ icon_smile.gif Но почему-то я в этом сильно сомневаюсь...

Зато очень показательна реакция вебмастеров smail101.gif Между прочим, именно для получения этой реакции эпики и загнули данный пассаж.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
пожалуйста

Дополню. Юзают фрихост (им как раз в достаточно большой доле пользуются не очень эффективно работающие вебмастера), делают косяки, после которых к партнерке возникает негативное отношение на крупных серьезных ресурсах, просто-напросто отнимают львиную долю времени саппорта и львиную долю ресурсов мониторинга (а значит, времени программера и админа), которые именно для отслеживания эффективности и пишутся.

В общем я не думаю, что кто-то здесь настолько наивен, что полагает, будто неэффективно работающие вебмастера не оказывают на бизнес никакого влияния smail101.gif О развале речи конечно же не идет, но определенные сложности с такими вебмастерами присутствуют однозначно.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

4
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Юзают фрихост


Только один вопрос: НАХУЙ ВООБЩЕ что-то давать кроме контента ?
Контент понятно - чтоб пизженным не рекламировали, а остальное ?
САМИ создали себе проблемы и теперь придумываете дешёвые способы "отсеивания" неприбыльных адвертов...

PS. Кстати насчёт тгп - использование платных аккаунтов оправдано только там где оно _окупается_, остальные тгп (к примеру, у меня элефант не окупался вообще, я несколько периодов потрахался, да отказался от него, да траффика он даёт неплохо, только НАХУЙ он мне нужен, если он не окупается, а только бэндвич жрёт) вообщем-то и будут отмирать потихоньку, это просто дело времени...

Nihil probat, qui nimium probat

4
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Вообще я думаю многим партнеркам легче работать с 20-30 адвертами кто им делает большой объем продаж и кстати ни фак что эта плата будт браться с топовых адвертов им нааоборт будет даватьсяч повышеенный процент. а вот с новичков вполне можно собирать 30 баксов за отнтое время на саппорт

Продам definebabe.com

4
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Только один вопрос: НАХУЙ ВООБЩЕ что-то давать кроме контента ?
Контент понятно - чтоб пизженным не рекламировали, а остальное ?
САМИ создали себе проблемы и теперь придумываете дешёвые способы "отсеивания" неприбыльных адвертов...


ну не надо говорить про всех...никто вроде не поддерживает эпиков...мы просто рассуждаем

а "нахуй давать" - так это конкурентная борьба, недостаточно иметь хорошо продаваемые сайты(хотя еденицам это удается), приходится привлекать вебмастеров дополнительными фичурсами

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

4
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype: а воттут я несогласен. вполне достаточно иметь качественные сайты с качественным сайтом. не у всех он есть. да ивообще оригенальную идею сложно придумать

Продам definebabe.com

4
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Вообще я думаю многим партнеркам легче работать с 20-30 адвертами кто им делает большой объем продаж и кстати ни фак что эта плата будт браться с топовых адвертов им нааоборт будет даватьсяч повышеенный процент. а вот с новичков вполне можно собирать 30 баксов за отнтое время на саппорт


мда...все больше и больше соглашаюсь...
возможно несколько периодов развития...крупные партнерки введут такую штуку и отсеют большую часть мелких адвертов...другие, менее крупные партнерки примут их к себе....и будут продолжать ебаться оставаясь "менее крупной партнеркой" или примут эти же условия

ведь в одной нелегальной нише были в свое вермя введены очень необычные на то время условия, и про 5 пикс фхг и про нерегистрацию новых адвертов

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

4
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Alex Prototype: а воттут я несогласен. вполне достаточно иметь качественные сайты с качественным сайтом. не у всех он есть. да ивообще оригенальную идею сложно придумать


ты в скобках прочитал, что я написал? чего ты не согласен тогда ?icon_smile.gif

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

4
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
А "пощупать" никто не отменяет icon_smile.gif Насколько я понимаю, никакой возможности брать деньги с вебмастеров кроме как вычеты из заработков у партнерок нет.

Да ну?!!! ТГП же каким-то загадочным образом деньги с постеров получают еще до выдачи акка icon_smile.gif . Если вычитать деньги после периода, то смысл в отсеивании новичков теряется вообще, потому как они не отсеиваются так.

Да и конечно при всей возможной правильности такого решения выглядит оно бредово. И уж партнерством это назвать никак нельзя. Это примерно как платить за вход в булочную, чтобы иметь возможность купить там батон.

P.S. интересно как скоро появятся адвертские профсоюзы


4
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Будут триалы на работу с партнеркой icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

4
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
ну не надо говорить про всех...никто вроде не поддерживает эпиков...мы просто рассуждаем
а "нахуй давать" - так это конкурентная борьба, недостаточно иметь хорошо продаваемые сайты(хотя еденицам это удается), приходится привлекать вебмастеров дополнительными фичурсами

Конкурентная борьба, извините, за кого ?
За вебмастеров которые "делают плохие галеры, фришники и т.д. из хорошего фри контента,прибыль адверт не получил и забил" ?
Ну тогда понятно...
Если у человека нет денег, чтобы купить хостинг за 10-20 долларов и домен за 5-10 долларов (обсуждаем минимальные вложения для лл-постинга), извините, а откуда у него деньги на интернет-провайдера и компьютер? Или использование _чужого_ имущества в личных корыстных целях это нормально ?

Nihil probat, qui nimium probat

4
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/06 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Конкурентная борьба, извините, за кого ?
За вебмастеров которые "делают плохие галеры, фришники и т.д. из хорошего фри контента,прибыль адверт не получил и забил" ?
Ну тогда понятно...
Если у человека нет денег, чтобы купить хостинг за 10-20 долларов и домен за 5-10 долларов (обсуждаем минимальные вложения для лл-постинга), извините, а откуда у него деньги на интернет-провайдера и компьютер? Или использование _чужого_ имущества в личных корыстных целях это нормально ?


у нас один из самых крупных адвертов использует наш фри хост и что?

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »