Реклама на сайте Advertise with us

Трудно сформулировать вопрос, подробности внутри...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Хз. как начать....)
Я вот тут поэксперементировал с блогами...вообщем есть возможность подымать пр, абсолютно легальными способами(без спама и т.д.), причем с тематическими линками...
Начну наверное так.... есть возможность ставить ссылки с весомых ресурсов на фришники, в принцыпе для более уверенного листинга мне это не нужно, но вот если посмотреть на это с другой стороны, то к примеру мой фришник называется "Sexy Blonde" (название взял с потолка, не нужно придираться и говорить, что запросов мало или наоборот большая конкуренция и т.д.) и на него ссылаются 30 лл(разумеется фрих без зеркал) + мои ресурсы, которые смело могут обеспечить фриху пр 3 или даже 4, разумеется главная страница заточена под этот кейворд и т.д. так вот вопроса у меня целых несколько:
1. Главный вопрос!!!
Стоит ли ссылаться на индекс(где стоят ресипы) или лучше ссылаться сразу на галеры или на мейн, которые разумеется тоже подточены под се?
1.1 Даже, если я вылезу по этим кейвордам, смогу ли я максимальным образом использовать этот траф или часть его уйдет по ресипам?
2. Если я буду все таки ссылаться на индекс, могу ли я получить какие то привилегии у лл?
я имею ввиду писать это в каментах и если нужно ссылаться на ресурсы, но не как не после того как на них появился пр, ежедневно проверять все фрихи на наличие в них пр у меня особого желания нет)
3. Вообще насколько реально, а точнее правильно нагонять траф с сео, у меня например на хабах большая часть сео трафа на самом хабе, а не на фрихах, но на свои хабы я и так выставляю ссылки, но в основном затачиваю хабы под хардовые или очень точные запросы, а вот стоит ли проделивать все перечисленное для пускай очень точных, но все же мелкачасточных запросов?
4. Всем кто дочитал до сюда респект!
5. Трудно было сформулировать то, что хотел сказать, все таки выходной, только пришел с сауны, пью пивко, поэтому сори за туфтологию.
6. Будет очень интересно послушать, кто что об этом думает, особенно овнеров лл, по поводу привилегий для таких фрихов.
фсе вроде.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Я бы ставил линку на ту страницу, которая имеет максимальный вес, чтобы еще больше этот вес увеличить.

Если ставить на индекс, то часть трафа уйдет по ресипам, но ведь на индексе можно еще и рекламу повесить.

Я бы не брал запросы типа "Sexy Blonde", а брал бы еще более простые запросы чтобы уверенно по ним стоять в 10ке лидеров.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

а вот тут х.з.
где то я читал что ценность линка имеет именно при наличии обратной
сслылацца стоит на страницу где планируецца максимальный ПР конечно же
ччылаясь на майн пагу получицца какая то хуйня - страница смаксимальным ПР отдает часть его на хаб, но за счет хаьа немного получает ПР майн пага.
в результате - ПР на конкретном варнинге (который имеет максимальный ПР за счет линок на него с ЛЛ) не подпитываецца за счет хаба (на котором ПР3ка как нех делать, но питаецца майн от хаба, а так же от зеркал (но в случае с беззрекальными ЛЛ от одного зеркала)
т.е. в конечном итоге мы имеем - либо варнинг пагу с сылками на нее с ЛЛ категорий + линка с хаба (повторюсь 3ку нехуй делать даже такому лодырю как я). либо 2 страницы с меньшим количеством бэков на них (те. речь идет когда ссылка на майн пагу стоит с хаба)

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: slonic - пиво пил ?

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Оффтопик: slonic - пиво пил ?


если бы....
но здравая мысль есть в моем посте.. просто нужно несколько раз перечитать его

0
 

ergo bibamus

С нами с 13.07.05
Сообщения: 729
Рейтинг: 967

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: тут пивом и не пахнет
но здравые рассуждения есть в посте

Шмелиные галеры сабмитим в Best LadyBoy тгп

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется лучше затачивать майновую страницу, а на зеркала забить.
Как раз этой же темой интересуюсь.
Точнее начал в жизнь запускать.

0
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 05:17       Ответить с цитатойцитата 

В СЕ поднимается именно index за счет ссылок с ЛЛ. Поэтому логично ставить ссылки со своих ресурсов на эту страницу. Если можешь поднять в СЕ мэйн или галеры "с нуля" за счет ссылок со своих ресурсов, то ты конечно можешь это делать. Я только не знаю зачем - на фришнике как известно с рекламой сильно не развернешся icon_smile.gif . Не лучше ли поднимать таким образом специальные страницы icon_smile.gif .

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »